Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » ну вот.....дождались :-)


ну вот.....дождались :-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну вот, дождались :-) приехали к нам наши иностранные учредители - турки :-)  Смешные такие - ходят по офису ,улыбаются, пытаются говорить по русски :-) И не пойму я что-то - наше руководство решило их пиццой накормить :-) Как не стыдно!!!!! такие ГОСТИ, для них как минимум должен быть обед из Метрополя, а тут на тебе - пицца :-)))))
НУ это я так, мысли в слух....... музычкой навеяло....

0

2

)))

они -то едят? пиццу эту? или уже не МОЖУТ))
сколько дней бедных кормят?

0

3

не знаю :-))) они в переговорной все, как "ЗА СТЕКЛОМ". :-))) ну раз им это заказали - думаю, что едят :-)) Вроде до послезавтра они у нас тусуют! :-) РОДНЕНЬКИЕ :-)

0

4

ну вот, дождались :-) приехали к нам наши иностранные учредители - турки :-)  Смешные такие - ходят по офису ,улыбаются, пытаются говорить по русски :-) И не пойму я что-то - наше руководство решило их пиццой накормить :-) Как не стыдно!!!!! такие ГОСТИ, для них как минимум должен быть обед из Метрополя, а тут на тебе - пицца :-)))))
НУ это я так, мысли в слух....... музычкой навеяло....

А кем вы работаете, если не секрет?

0

5

да АПсолютно не секрет: транспортная компания. А учредители наши - это ОДНА из САМЫХ КРУПНЫХ логистическая сетей Турции :-) НЕ буду название говорить, а то вдруг подумают - реклама :-) Вот такие пирожки...

0

6

ne ne reklama, a prosto interesno)))

u menya podrga logist rabotu ishet imenno v tureckoy kompanii ili kak to svyazannoy s TR

0

7

ой, ну они же просто наши учредители, а фактически то компания - русская. Я бы и сама не прочь, чтобы они меня в Анталию работать бы отправили :-) НО НЕТЬ..... НЕ ПРЕДЛАГАЮТЬ........ а ведь они даже  и не представляют - какого сотрудника они теряют :-) хаааа, сама себя не похвалишь... как говорится :-)
а Учредители - это Юртичи Карго.

0

8

Я бы и сама не прочь, чтобы они меня в Анталию работать бы отправили :-) НО НЕТЬ..... НЕ ПРЕДЛАГАЮТЬ........ а ведь они даже  и не представляют - какого сотрудника они теряют :-) хаааа, сама себя не похвалишь... как говорится :-)

А может они не в курсе, что вы владеете турецким?

0

9

Firebird :-) НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ НАД УБОГИМИ :-) Вы оч оч меня переоцениваете :-) Хотеть знать язык и знать это - думаю - чуток разные вещи :)

0

10

Firebird :-) НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ НАД УБОГИМИ :-) Вы оч оч меня переоцениваете :-) Хотеть знать язык и знать это - думаю - чуток разные вещи :)

Ой, ну не надо скромничать. Вы турецкий получше меня знаете. Мои знанияя пока - это только  три урока турецкого И ВСЕ! (guc)  $D*

0

11

Ой, ну не надо скромничать. Вы турецкий получше меня знаете. Мои знанияя пока - это только  три урока турецкого И ВСЕ! (guc)  $D*

хааа хааа, да с чего Вы взяли, многоуважаемый Firebird, что я его знаю :-)
Просто уже интересно, откуда такая дизинформация???????????

0

12

хааа хааа, да с чего Вы взяли, многоуважаемый Firebird, что я его знаю :-)
Просто уже интересно, откуда такая дизинформация???????????

Цитирую вас, почтенная Oksy! :D

с моим скудным знанием турецкого, какого было мое удивление, когда я поняла о чем они говорят!!!! Я ПОНИМАЛА ИХ РЕЧЬ!!!!!!!

Из этого методом дедукции можно заключить, что знания в наличии все-таки имеются, причем не настолько плохие, как кому-то кажется... :P

0

13

эту дискуссию можно продолжать БЕЗКОНЕЧНО.... я же там указала - СКУДНЫЕ ЗНАНИЯ....а такие слова, как раз,два,три, красивая девушка,поговори и остальной примитив - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА!!!
Посмотрите рейтинг по конкурсу - из второго задания я не смогла набрать ни одного очка...
И ЭТО НЕ САМОКРИТИКА ВО ИМЯ МОЕЙ ПОХВАЛЫ ДРУГИМИ ПЕРСОНАМИ - ЭТО ФАКТ.........................
все......я устала....:)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » ну вот.....дождались :-)