Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет! Меня зовут Катя.
Я учила турецкий год назад (3 месяца ходила на курсы), но потом перестала. Часто пропускала из-зи нанормированного рабочего дня. Но как ни странно я могу что-то сказать и понимаю что они говорят. Дело еще в том, что я достаточно хорошо знаю английский и часто заменяю турецкие слова на английские.Огромное желание выучить этот язык.  :)

0

2

Sitemize hoş geldin!

0

3

Привет всем. Я Мехди. Я турок. В общем я знаю свой язык, но не в совершенстве, так как я не учился на этом языке. А теперь благодаря вашему сайту у меня всё идёт хорошо. Спасибо.

0

4

приветствуем ВАС, Мехди!!!!!!!
Ура!! нас становится все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Merhaba! Как приятно, что столько людей интересуются Турцией, ее языком, культурой. Привет всем туркам, и не только, из Сибири. Спасибо тем, кто создал этот сайт! Eyvallah  :D

0

6

Мне очень жаль, что я не знаю турецкого :( . Честно говоря я всё никак не возьмусь за его изучение. В основном - из-за нехватки времени. Но я очень интересуюсь Турцией, её историей и традициями. Востоком вообще. Надеюсь, что когда у меня освободится время, я все-таки выучу язык. ^k^ . Отзовитесь те, кто его учил: это очень тяжело? ^4^

0

7

Собственно говоря, почти все, кто на форуме - учат турецкий))))

0

8

[span style='color:purple']Египтянка, я бы не сказала, что это очень сложно. Главное начать,  ^14^ потом сама сможешь оценить свои возможности. Я сама недавно начала изучать, пока конечно сплошная каша в голове. Без заглядывания в уроки, пока еще тяжело составлять какие-либо предложения. Но ведь важно выражать свои мысли граммотно!![/span] ^44^
  :TR: ;trb;

0

9

Привет всем!  ;rusya;  ;trb; я здесь сомсем новенькая и хотела бы изучать турецкий язык!!!  ^4^ Я очень интересуюсь турецким языком, турцией и ее традициями!!!!!!! :) ^3^

Отредактировано LOViМЕНЯ (2005-05-04 00:27:12)

0

10

а вот я турецкий язык начну изучать со следующей недели, Турция вобще клёвая страна, всё хочу съездить в Стамбул

0

11

Зачем же откладывать до следующей недели..

0

12

Yahoo

0

13

Merhaba! Я тоже здесь новенькая, но уже чувствую себя как дома ;)

0

14

Я тоже новенькая. Меня зовут Марианна и тоже пытаюсь учить турецкий язык но у меня почти нет материала.Помогите кто чем может! wel;

0

15

всем хощ гельдынчики....чай кофэ баклава?:)чай печенька, пятки почесать?:)

0

16

Не спасибо сами справимся без твоих услуг! :D

0

17

всем хощ гельдынчики....чай кофэ баклава?:)чай печенька, пятки почесать?:) 

  ха ха  ха ха  ха ха  ха ха  ха ха  ха ха

0

18

мне тож это понравилось...хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы wel;

0

19

Marianna23 жаль отказалась - баклава свеженькая была:)с фисташками:)сочненькая...сладенькая:)ароматная...ооооохххх :P и кофа тож горячий горячий:)

0