Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » ((=Любимая музыка на любимый мобильный=))


((=Любимая музыка на любимый мобильный=))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вообщем-то тема наверное говорит сама за себя))) Вот здесь очень много обсолютно разной восточной музыки dance;(впрочем и не только) просто лично я именно восточную музыку для моб. встречаю не часто в интеренете(( А этот сайт (для меня) просто находка!))))

В свою очередь хотела бы спросить может кто-нибудь знает какие-нибудь сайты с классными звонками (конечно же турецкими ^ok)
Кто может поделится??? В долгу не останусь (во всяком случаи искренне постараюсь!) и буду очень благодарна!!!!:))))))))))))))

Отредактировано Yıldız (2005-06-13 22:33:31)

0

2

Мне для этого скачивать полифонию не надо, я на диктофон в мобилу любимые песни записываю (почти полностью помещаются). Представляете как все вокруг шарахаться начинают, когда у меня начинает запевать Tarkan "Bir Oluruz Yolunda" ^44^  за место обычной надоедливой пищалки))))

Особенно прикольно получается, когда рядом случайно оказывается какой-нибудь хорошенький турок  :rolleyes:  :D

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Not: у меня можно и mp3 записывать, да вот только к компу подключить не удается мобилку мою :blink:[/span]

Отредактировано arzu (2005-06-14 18:20:30)

0

3

arzu классно!!! у меня тоже в мобилке есть диктофон...только 10 секунд*(((((
А я просто думала может даже не мелодии а какие-нибудь прикольные турецкие звонки...ну знаешь ведь есть всякие у нас разные приколы...может вот так же турецкие есть....оооффф

0

4

u menya toje NAKONEC-to poyavilsya smartphone)

i tam konechno je tureckie fishki - zastavki, zvonki i prochee)))

zvonit kto nit, a tam tarkan poet...Dudu dudu....pod nastroenie i drugoe mojno chto nit postavit))

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-06-18 02:49:17)

0

5

Baku Gsm

0

6

u menya est turetskie wav files dlya telefona. kak ih mojno vam peredat :)? ili syuda skinut

0

7

Кидай сюда!

По-моему, от этого хуже никому не будет  :D

0

8

почему-то сервер не найден((((

0

9

~Aleyna~, классно!!! а ты сюда никак не можешь выложить? или может ты знаешь где можно скачать что-нибудь такое прикольное:))))

0

10

u menya toje NAKONEC-to poyavilsya smartphone)

i tam konechno je tureckie fishki - zastavki, zvonki i prochee)))

zvonit kto nit, a tam tarkan poet...Dudu dudu....pod nastroenie i drugoe mojno chto nit postavit))

А вот я не могу закачать, jprs от билайна работать не хочет, а мегафон мне как-то не очень, правда вроде бы уже в мтс-джинс тоже это услуга начинает свою работу, надо подключаться)))
С компа скинуть не могу, т.к. ик-порт блокирует комп, а драйвер для usb не устанавливается... в общем полная ж.... :(
[span style='color:orange']~Aleyna~
, у меня сначала еще в другом мобильном была мелодия dudu, потом в новом саму песню записала, и начало у меня было такое, прям сразу со слов Ağlamadan ayrılık olmaz.......
дальше все знают  :D
Но щас все же больше радует песня "Bir Oluruz Yolunda"  :wub:
[/span]

Отредактировано arzu (2005-06-20 14:55:45)

0

11

почему-то сервер не найден((((

oy ya ne tak napisala!! :unsure:  pardoooooooooonn
vot pravilnaya ssilka!!! Gsm Baku
Tut srazu na wavki pereskachite,no na sayte mnogo i vostochnih melodiy polifonicheskih ^_^

0

12

Tak a kak syuda kidat wavki....????Ne nashla gde mojno prikrepit files.... dunno

0

13

почему-то сервер не найден((((

oy ya ne tak napisala!! :unsure:  pardoooooooooonn
vot pravilnaya ssilka!!! Gsm Baku
Tut srazu na wavki pereskachite,no na sayte mnogo i vostochnih melodiy polifonicheskih ^_^

Спасибо большое!!!!:)))))))))
Ой, мне так интересно стало, а что вот это такое  Tarkan - Civ-civ  :o  :ph34r:  :wub: это чья-то другая песня)))) перепутали)))) а вот Tarkan - Azar-cosar это крутоооооо!!!! спасибо большущее!!!!

Отредактировано Yıldız (2005-06-22 12:54:20)

0

14

Ой, мне так интересно стало, а что вот это такое  Tarkan - Civ-civ  :o  :ph34r:  :wub: это чья-то другая песня)))) перепутали)))) а вот Tarkan - Azar-cosar это крутоооооо!!!! спасибо большущее!!!!

[span style='color:yellow']civciv(цыпленок) это песня Gökhan Özen, ну очень хороший певец, мне прям так нравится, и музыка у него классная, и голос сильный... :wub:
Azar-cosar на самом деле это песня не так называется!!!  :angry:
а вот так Kış Güneşi (Aacayipsin) :rolleyes:
[/span]

0

15

Может песня и не так называется....главное что содержание то что надо*))))) Песня обалденая!!!

0

16

Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие-нибудь сайты с мп3 для мобильников!!! ^026^

0

17

Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие-нибудь сайты с мп3 для мобильников!!!

Раз MP3, значит, можно зайти на любой сайт, откуда можно скачать музыку в формате MP3...
Скачиваем то, что нужно, и через ИК-порт или BT кидаем (tom)  в телефон...  :D

Или какая-то определённая музыка нужна, например, без слов?

В чём вопрос-то?   :)

0

18

Я так вообще не думаю откуда брать мелодии! Мой смартфон проигрывает wav и wma так я Nero Wave Editor`ом вырезаю нужным мне кусок мелодии из mp3 а дальше сохраняю как wav. И наслаждаюсь :rolleyes:

Кому надо скажите чего нарезать и в каком формате, мне не лень...
Нарежу выложу на фтп

0

19

Эфенди, о! это было бы просто чудом! Буду бесконечно признательна!! А хочется...чего же хочется:) Турецкой музычки...Таркана к примеру:)) Тебе прислать песенки какие именно хочется?

0

20

Эфенди, о! это было бы просто чудом! Буду бесконечно признательна!! А хочется...чего же хочется:) Турецкой музычки...Таркана к примеру:)) Тебе прислать песенки какие именно хочется?

Пиши названия песен и модель мобильника.

0

21

... я Nero Wave Editor`ом вырезаю нужным мне кусок мелодии из mp3 а дальше сохраняю как wav. И наслаждаюсь :rolleyes:

Действительно, классная программка!  :)
Столько времени уже пользуюсь Nero (для записи дисков), а этого приложения не замечала!  ха ха

0

22

Эфенди, о! это было бы просто чудом! Буду бесконечно признательна!! А хочется...чего же хочется:) Турецкой музычки...Таркана к примеру:)) Тебе прислать песенки какие именно хочется?

Пиши названия песен и модель мобильника.

Ээээ...я вот думаю...может я пошлю тебе на почту песни?))))
Но я не понимаю, у меня глюки какие-то. По-идеи места в телефоне ещё дофига. Фотки перекачиваются с компа на моб. нормально. А мп3 не хотят((((( Не понимаю почему((( у меня самсунг Е-620 и по-идеи
Память:
18 Mб для фото и MP3
и места ещё достаточно...а закачалось только две мелодии и то кусочками и больше не хочет((((

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » ((=Любимая музыка на любимый мобильный=))