Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » помогите найти песню плиз


помогите найти песню плиз

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

была в июне в турции, там была клевая песня, но я так и не удосужилась узнать, как она называется и кто ее поет.

там слова .. простите за безграмотность
начинается  биридим биридим биридим бир самага...садирим..беним не ....
в. общем, я уже отчаилась... может кто слышал...

0

2

ну это мне задачу конечно сильно не облегчит, но кто поет хоть, женщина или мужчина?

0

3

мужчина. и эта песня крутилась очень часто. наряду с of of, beni unut и ich liebe

0

4

единственное чем я могу помочь, это дать ссылки на хорошие mp3 архивы
idoclub здесь постоянно появляются новинки
onlinemuzik редко обновляется, в основном тут то, что было в прошлом году, можно найти целые альбом разных исполнителей

0

5

Gökhan Özen - Benim İçin Napardın  :wub:
вот возможно это та самая песня, но по моим данным она официально вышла 19 июля!!!!!!

0

6

в общем еще мне один друг из турции сказал что поет Kenan Dogulu, а название он не помнит
:(

0

7

Попробуй здесь

Kenan Doğulu

Здесь слова песен из его альбомов
^6^

Отредактировано nyurkaa (2005-08-25 23:13:16)

0

8

Может мне кто поможет. :D Я тут на альтернативном сайте про Турцию встретил такую фразу "Когда я была последний раз отовсюду играла песенка Хюльи Авшар, называлась она Eleny, безумно красивая композиция." и заинтриговался. :-) Кто знает что за исполнитель и где скачать? :rolleyes:
Кстати к сожалению ни одна из сылок представленных на форуме у меня не пожалала работать. dunno

0

9

Может мне кто поможет. :D Я тут на альтернативном сайте про Турцию встретил такую фразу "Когда я была последний раз отовсюду играла песенка Хюльи Авшар, называлась она Eleny, безумно красивая композиция." и заинтриговался. :-) Кто знает что за исполнитель и где скачать? :rolleyes:
Кстати к сожалению ни одна из сылок представленных на форуме у меня не пожалала работать. dunno

Я тебе ее пришлю, мне привезли этим летом два диска, на одном она есть ;) только придется подождать до завтра

0

10

Я тебе ее пришлю, мне привезли этим летом два диска, на одном она есть ;) только придется подождать до завтра

Буду рад :) А что она таки действительно шокируеще красива? :)

0

11

и мне пришлите)) гыы я тоже хотю))) B)

0

12

Очень извиняюсь, но от меня не ждите  (tom)
Диск кудато похерил.

Вот всегда так дашь кому-нибудь переписать, сам забудешь кому и все.
:(

0

13

а я хочу узнать название группы, где поют три мужика. Они в шляпах. Там песни у них обалденные, одна из них меня просто сразила, про одиночество.....кто знает название группы? Плиз!

0

14

А я тоже бы хотела песню найти. Поёт женщина, и припев начинается со слов: "Haydi, gel, gel, gel!"  Такая страстная песенка! Про любовь, ессно... :wub:
     Слышала в этом году, осенью,  в Кушадасах, но за "свежесть" не поручусь.

0

15

а я хочу узнать название группы, где поют три мужика. Они в шляпах. Там песни у них обалденные, одна из них меня просто сразила, про одиночество.....кто знает название группы? Плиз!

я сама вспомнила название группы:MFO. А песня называется "Yalnizlik omur boyu"

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » помогите найти песню плиз