Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турецкий на Cd

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи, а может кто-нить знает где можнонайти диски или mp3 с уроками турецкого... желательно с нуля... может есть какой нить курс записанный на диск... очень удобно едешь на работу и учишь турецкий в наушниках))))) super

0

2

Товарищи, а может кто-нить знает где можнонайти диски или mp3 с уроками турецкого... желательно с нуля... может есть какой нить курс записанный на диск... очень удобно едешь на работу и учишь турецкий в наушниках))))) super

Я видел в интернет магазине учебник с диском, найду дам ссылку.

0

3

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=104
Вот, правда сам я не купил - жаба задушила :rolleyes:

0

4

А объем большой, не знаешь? Чтоб возможности расчитать, а то дома у меня убогий Интернет (через модем)..

Отредактировано nyurkaa (2005-09-02 23:05:35)

0

5

Товарищи, а может кто-нить знает где можнонайти диски или mp3 с уроками турецкого... желательно с нуля... может есть какой нить курс записанный на диск... очень удобно едешь на работу и учишь турецкий в наушниках))))) super

Вот, что я нашла. Посмотри.

Turkish 1

Turkish 2

Turkish 3

"А что это за цифры??? :blink: " - "Это цены............"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот ещё здесь цены намного прятнее... :D

Здесь тоже, вроде, ничего  :)

Отредактировано TATIANA (2005-10-08 01:27:48)

0

6

с последних 2 ссылок диск один и тот же, его в Молодой гвардии продают, цены правда не помню...
но я уже какой-то там диск покупала, мне не понравилось.....
простая игрушка и не более того.
правда я там так же обнаружила в продаже мини справочник-раскладушка (всего 6 страничек) по грамматике, не совсем полный, но достаточно обильный на инфу по изучению

0

7

обнаружила в продаже мини справочник-раскладушка (всего 6 страничек) по грамматике, не совсем полный, но достаточно обильный на инфу по изучению

У меня он тоже есть. давно уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»