Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Люди-человеки, я в августе была в Турции и у них почти на каждой дискотеки ставили эту песенку, кто поет не знаю, как называется не знаю, слов тоже не знаю (ну как задачка? гыыы)) Ну так вот, песенка зажигательная турки от неё просто тащуться, поют в один голос, я так поняла это то ли гимн какой то, то ли песенка болельщиков (фанатов) какой то спортивной команды, очень похоже на наше ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕЕЕЕЕ... может кто знает о чем я???  help*

0

2

Эх...и вот так всегда приезжают люди и грустят о том что хотят те песни которые крутили на дискотеках...(((( надо было спросить у диджея...)))) эх! жаль я не знаю что это за песенка(((( ну ничего может кто-нибудь всё-таки узнает)))) будем надеется!

0

3

да мы из Турции привезли 3 диска, думали там эта песня есть... а её там не оказалось((( расстроилась ужасно, так уж весело все хором эту песню пели на каждой дискотеки))

0

4

я тоже эту песню (оч.по описанию похожа) в августе слышала, даже в магазинах искала, но турки так и не поняли, что мне надо! <_<
если кто-то подскажет тоже буду оч.благодарна!

0

5

а может это Таркан - Bir Oluruz Yolunda?
она посвящена чемпионату мира по футболу, когда он был....
правда песня уже не новая, но мне оч нравится :D

0

6

Arzu, ага! Мне тоже оч.нравится! Она прям такая позитивная!!!!!
А ещё просто распирает от гимна футбольной команды Fenerbahçe :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Arzu, ага! Мне тоже оч.нравится! Она прям такая позитивная!!!!!
А ещё просто распирает от гимна футбольной команды Fenerbahçe :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

О боже!! Кто же эту девочку надоумил за Фенер болеть. Но каюсь, может быть я и не прав, а дело лишь токо в песенке.

-------------------------------------
Sari Kirmizi!! Cim Bom Bom!!! Bizim GALATASARAY!!!

0

8

Ого, настоящие болельщики Galatasaray!!!
;bravo;

Отредактировано nyurkaa (2006-01-17 07:12:00)

0

9

Arzu, ага! Мне тоже оч.нравится! Она прям такая позитивная!!!!!
А ещё просто распирает от гимна футбольной команды Fenerbahçe :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а можешь прислать? muzikler@mail.ru  ^_^

0

10

И мне, если не сложно на mollinne@mail.ru, или ссылочку, если есть, я тоже фанат... Бешикташа (для полного равновесия сил(шучу))  B)

0

11

Arzu, ага! Мне тоже оч.нравится! Она прям такая позитивная!!!!!
А ещё просто распирает от гимна футбольной команды Fenerbahçe :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

О боже!! Кто же эту девочку надоумил за Фенер болеть. Но каюсь, может быть я и не прав, а дело лишь токо в песенке.

-------------------------------------
Sari Kirmizi!! Cim Bom Bom!!! Bizim GALATASARAY!!!

Так, для общего развития))) Ничего не хочу сказать, а что же такого плохого в этой команде?:))))))

Отредактировано Yıldız (2006-01-21 22:06:24)

0

12

Azul, ок! мне не сложно)))) Через пару дней жди*)))))) ;)  :rolleyes: :)

0

13

Ну как говорится абсолютного зла не существует, НО для болельщика Галатасарая таковым является именно Фенер. И дело тут не токо в том что это два лидера турецкого футбола - вечные соперники. Фенеру частенько помогают судьи. Команда такая очень  "блатная".

0

14

Ну так, Cuma, спасибо большое за разъяснение))))
Я ведь тоже без зла, безо всего...
Мирный вообще житель :lol:  :rolleyes:

0

15

Спасибочки БОЛЬШОЕ!!!!
Получила!
Классная песня!

0

16

Пожалуйста!!! Не за что! ^_^  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Люди-человеки, я в августе была в Турции и у них почти на каждой дискотеки ставили эту песенку, кто поет не знаю, как называется не знаю, слов тоже не знаю (ну как задачка? гыыы)) Ну так вот, песенка зажигательная турки от неё просто тащуться, поют в один голос, я так поняла это то ли гимн какой то, то ли песенка болельщиков (фанатов) какой то спортивной команды, очень похоже на наше ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕЕЕЕЕ... может кто знает о чем я???  help*

может быть, это марш 10-летия республики (10 yil marsi)? Я ее тоже долго искала, могу прислать. Пиши мэйл  :D

0

18

Santa, пришли мне, пожалуйста :))))
annim@yandex.ru

0

19

Santa, пришли мне, пожалуйста :))))
annim@yandex.ru

я отправила тебе марш  :)  Еще одну песенку у себя нашла, тоже по стилю похожа на ту, которую ты ищешь. Сейчас отправляю))

0

20

Santa  а моно мне тоже подмазаться и попросить мне на мыло это скинуть? elisey86@mail.ru

0

21

Santa  а моно мне тоже подмазаться и попросить мне на мыло это скинуть? elisey86@mail.ru

сейчас отправлю))

0

22

Santa, спасибо большое-пребольшое :)))) Ловлю

0

23

Santa, спасибо большое-пребольшое :)))) Ловлю

напиши потом, та это песня или нет, ладно? :P

0

24

Santa, это Страстя искала песню..
Спасибо большое, классные марши
TÜR-Kİ-YE  :)))))))))

0

25

Santa  а моно мне тоже подмазаться и попросить мне на мыло это скинуть? elisey86@mail.ru

сейчас отправлю))

Спасибки большое!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! я в восторге!!!!!!! у меня аж настроение поднялось от такой музыки!!!!!!!!! ТАК ХОЧУ В ТУРЦИЮ К ЛЮБИМОМУ!!!!!!!!!!!

0

26

Santa  а моно мне тоже подмазаться и попросить мне на мыло это скинуть? elisey86@mail.ru

сейчас отправлю))

Спасибки большое!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! я в восторге!!!!!!! у меня аж настроение поднялось от такой музыки!!!!!!!!! ТАК ХОЧУ В ТУРЦИЮ К ЛЮБИМОМУ!!!!!!!!!!!

рада, что понравилось! B)  ;trb;

0

27

Santa, можно мне тоже песенку? TA1609@mail.ru
Пожалуйста  :rolleyes:

Отредактировано TATIANA (2006-02-26 15:49:29)

0

28

Santa, можно мне тоже песенку? TA1609@mail.ru
Пожалуйста  :rolleyes:

отправила:)

0

29

Благодарю  bye

0

30

Santa  и мне, и мне песенку пожалста!!! ;ням;
le--nochka@yandex.ru

0