Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Самоучитель арабского языка


Самоучитель арабского языка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тут можно скачать самоучитель арабского языка:

скачать .rar архив - как обычно - правой кнопкой мыши....Сохранить объект как...

+ игра на запоминание арабского алфавита - аналогично

Отредактировано aleyna (2005-01-31 01:26:51)

0

2

Блин, че-то не качается...

0

3

все скачивается, и у меня и других пользователей
но если у вас не началась закачка, попробуйте позже - может на сервере были проблемы.

Через несколько дней выложу самоучитель, разбитый на 2 части - тогда может проще будет (на другом сервере будет)

Отредактировано aleyna (2005-02-03 01:16:20)

0

4

Salam Aleykum va Rahmatullahu va Barakatuhu privetstvuyu vas vsex bratya i sestri Xvala Allahu Gospodu mirov! k sojeleniyu u mena toje ne skachivaetsa dannaya proga, pojalusto esli mojno vislat mne na mail budu ochen blagodaren, djmyh225@yahoo.com djmyh225@msn.com, Salam aleykum!

0

5

Да хотелось бы скачать, не безрезультатно.
Может всё-таки отзовётесь уважаемый автор

0

6

16:06(время московское)

Тестирование ссылок - ссылки РАБОЧИЕ, самоучитель скачивается.

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-02 16:08:59)

0

7

Ну что ж .....

тогда качайте самоучитель по частям:

WinRar - архиватор WinRar - если у вас нет этого архиватора - то скачайте его, чтоб разархивировать уроки.

FlashPlayer6.0

урок1

урок2

урок3

4урок

5урок

6урок

7урок

8урок

9урок

10урок

0

8

я прошу прощения, но  скачанный флэшполэйер эти уроки не открывает. Мож я чего не так делаю?

0

9

SevGS,

Скачайте этот файл: Elif.exe

Затем сделайте следующее:

выберите какой-то файл из любого урока,

правой кнопкой мыши щелкните по файлу и выберите пункт "Открыть с помощью ... " \ "Open with..."

В новом окне нажмите кнопку "Обзор" \ "Browse"

далее найдите скачанный вами файл Elif.exe

выберите его

и поставьте галочку в пункте "Использовать ее для всех файлов такого типа"

далее "ОК"

Должно открыться. ok::

и больше такую процедуру проводить не надо уже будет

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-11 21:38:49)

0

10

Уважаемая алена, а вы не подскажете где взять продолжение?
Я начальный этап уже знаю.

0

11

Уважаемая Алена! Спасибо за ценные указания, все получилось. А не подскажете где найти продолжение этого учебника? Я знаю начальный курс.

0

12

А продолжения нет(((

P.S. Aleyna=Алейна)))

0

13

Алейна еще красивее! :)

0

14

У меня тоже не получается.Всё время качает половину.

0

15

Уважаемая Алейна если будет нетрудно подкажыте ещё что нибудь по поводу изучения Арабского желательно класического есть огромное жилание трочитать Свещенную книгу в орегинале.

0

16

Руфус,  смотрите здесь

0

17

:D
Арабский разговорник в формате МР 3

0

18

примите благодарности за выложенные материалы

0

19

У меня ничего не получается!Кто-нибудь,пришлите пожалуйста на e-mail   yulya8643@mail.ru.ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

20

Привет ! Что именно не получается скачать ? Не знаю получится ли отправить на почту все... у меня 10 уроков (размер 10,2 MB), если не придет на почту то попробуй скачать с моего FTP папка Samoucitel. Сейчас качаю разговорник могу тоже на сервер выложить, нужен скажи.
Для входа на ftp кликни эту ссылку ftp://music:music@62.118.166.42

PS если что не получается звони + 7 926 215 3332 попробую помочь

Отредактировано Эфенди (2005-08-29 15:24:34)

0

21

Эфенди, а ты еще арабский язык хочешь выучить?.. Меня тоже заинтересовало. Кто-то на этом форуме уже имеет опыт изучения арабского языка? Я слушала арабские песни, там есть слова, похожие на турецкие (например, hayat - жизнь). А еще любовь по-арабски habıbı (мне так сказали).
Кстати, я еще знаю вот такие еще слова (тут язык курдов(kürtçe dili) и еще какие-то их  древних):
ez to bol heskena
mıtora pır nastıkı
ez kecıkı pır tekiriyi

Правда, красиво.. :rolleyes:
... может, кто-то знает, какие это языки (я забыла)

P.S. Эфенди, я тебе обещанную песню скину сейчас. Если не трудно, сбрось мне на тот ящик уроки арабского (первые два).

В любом случае, СПАСИБО. bye

Отредактировано nyurkaa (2005-08-29 19:18:09)

0

22

Эфенди, а ты еще арабский язык хочешь выучить?
P.S. Эфенди, я тебе обещанную песню скину сейчас. Если не трудно, сбрось мне на тот ящик уроки арабского (первые два).

Здравствуй Nyurkaa. Нет арабский выучить я не хочу просто мне было интересно вот я и скачал эти уроки. А песню Таркана так и не дождался  :(  :(  :(  Уроки я качал по ссылкам Алейны. Пришлю тебе обязательно.

Отредактировано Эфенди (2005-08-30 12:33:25)

0

23

:unsure:
Странно, я тебе вчера после 19 вечера скинула..
Посмотрю, в чем проблема.

0

24

Я посмотрела, твое письмо стоит в "Отправленных".
Скинь со своего ящика мне на мыло пробное письмо (можно прямо с арабским).. В личку адрес скину.
.. я, вроде, правильно указывала адрес. Вечером снова попробую

Для информации:
Сегодня в Турции  Zafer Bayramı (День Победы).
Отдыхают..

Отредактировано nyurkaa (2005-08-30 21:29:23)

0

25

1 и 2 урок у тебя на почте ! Жду Tarkana

Отредактировано Эфенди (2005-08-30 13:24:24)

0

26

Эфенди... Добрый день !!! Извиняйте за повтор, но не могли бы Вы еще раз выложить где нить самоучитель арабского языка...Уже все перерыл, а нигде нету... Заранее благодарен !!!

0

27

Эфенди... Добрый день !!! Извиняйте за повтор, но не могли бы Вы еще раз выложить где нить самоучитель арабского языка...Уже все перерыл, а нигде нету... Заранее благодарен !!!

Уроки с 1 по 10 ждут тебя на ftp://62.118.166.42
Вход с логином: ftp
pass: werda

0

28

Спасибо большое... Всё таки хочу понять, как читать на арабском, а то всё не доходит....Спасибо!!!

0

29

Спасибо большое... Всё таки хочу понять, как читать на арабском, а то всё не доходит....Спасибо!!!

Иногда подглючивает фтп, если не получается войти IE то попробуй FARом или каким-нибудь еще манагером

Или по ссылке ftp://ftp:werda@62.118.166.42/

0

30

А еще любовь по-арабски habıbı (мне так сказали).

нет!!!
habibi - это любимый/ая  :D
ahhabik - я люблю тебя
ahhabich - я люблю тебя (но так говорит мужчина) :wub:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Самоучитель арабского языка