Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Нужна помощь с переводом


Нужна помощь с переводом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди помогите.Друг прислал письмо и я не знаю что он написал.Словарь ещё не купила.  ПЛИЗЗЗЗ
kalbim herzaman seninle beybi seni cok ama cok seviyorum seni dьюьnьyorum ve agliyorum herzaman.seni unutmadэm.....

0

2

Люди помогите.Друг прислал письмо и я не знаю что он написал.Словарь ещё не купила. ПЛИЗЗЗЗ
kalbim herzaman seninle beybi seni cok ama cok seviyorum seni dьюьnьyorum ve agliyorum herzaman.seni unutmadэm

Мое сердце всегда с тобой детка, я тебя очень, очень люблю. dьюьnьyorum- это похоже на думать, тогда "я всегда думаю о тебе и плачу  . Я не забыл тебя.

0

3

А помогите мне плиз ещё раз.
Переведите на турецкий:
Маленький мой! Спасибо за эти слова.Я никогда не смогу тебя забыть.Когда я думаю о тебе я улыбаюсь и становлюсь счастливой.Ты всегда в моём сердце.Я очень хочу увидеть тебя,обнять и поцеловать.Люблю всем сердцем твоя Маша.
Учи Английский и отвечай на английском

Я надеюсь я не сильно вас напрегаю с просьбами о переводах?Если что скажите.

0

4

Маленький мой! Спасибо за эти слова.Я никогда не смогу тебя забыть.Когда я думаю о тебе я улыбаюсь и становлюсь счастливой.Ты всегда в моём сердце.Я очень хочу увидеть тебя,обнять и поцеловать.Люблю всем сердцем твоя Маша.
Учи Английский и отвечай на английском

Küçücüğüm! Bu sözler için teşekkür ederim. Hiç bir zaman seni unutamayacağım. Seni düşündüğüm zaman gülümserim ve mutlu olarım. Sen her zaman kalbımdesin. Seni görmek hem sarılmak hemde öpmek çok istiyorum. Canı gönülden seni seviyorum . Senin Maşa.
İnglizce öğren, İnglizce dili ile cevap ver.

Отредактировано nyurkaa (2005-09-14 21:27:12)

0

5

elisey86, нет, конечно, не напрягаешь. Это не сложно..
:)

0

6

Спасибо вам огромное. Вы настоящие друзья. Не знаю куда б я без вас делась. Вы супер. Еще раз большое спасибо  ^1202^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Нужна помощь с переводом