Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'ОК! ПИШИТЕ СЮДА!


ПЕРЕВОД СМС'ОК! ПИШИТЕ СЮДА!

Сообщений 451 страница 457 из 457

451

Здравствуйте!
помогите пожалуйста перевести смс-ку!
на египетском диалекте:
له
دىعلا
ابىلع
ةحر
ۏلابو
لعجىو
لط
ىز
مكماىأوانماىأ
ماع
لكو
لۏلا
ـرىخب
متنأو
Спасибо!!!

  :blink:  Как тут вообще можно что-то понять..
:wacko:

0

452

Помогите пожалуйста!!! Дело принципа. Он меня с этим вопросом уже достал.
Переведите, умоляю:

Как я могу тебе верить, если ты уже три раза на один вопрос отвечаешь по-разному?
Я думала, что для тебя все это серьезно, а ты со мной играешь. Я хочу тебе верить, но не могу. Чувствую, что ты обманываешь меня.
Не понимаю, почему ты не хочешь честно ответить на этот вопрос?
Хочешь, чтобы я осталась в Турции навсегда, а сказать про свой возраст честно не можешь. Возраст твой ничего не изменит, я уже тебя люблю. Но обмана я не могу простить.
Если ты хочешь жить со мной, как ты собираешься скрывать свой возраст? Это глупо.
Мне твое вранье не нужно. Хочу, чтобы ты от меня ничего не скрывал.
Ты меня очень расстроил. Без тебя мне очень плохо, но если ты врешь, то с тобой еще хуже.
Если ты не скажешь правду, то о любви и речи быть не может. Если обманул один раз, значит обманешь еще много раз. Я хочу замуж за человека, который мне не врет.

0

453

yulik, смотри личку

0

454

Arzu, помоги все-таки перевести, пожалуйста  help* . Я его достану, но своего добьюсь. Еще и в Россию ко мне собирается приехать. А сам не говорит сколько ему лет. Обидно. Поможешь?

0

455

Помогите пожалуйста!!!!
merhaba aşkım benim,seni ne kadar özlediğimi tahmin
edemezsin..seni tekrar görüp sarılmak ve kollarıma almak
istiyourum.çünkü ben seni çok seviyorum...
umarım yeni yıla birlikte girer o mutlu anı beraber
yaşarız....
seni зok зok цpьyor ve gelmeni sabırsızlıkla bekliyorum...
                                                          yusuf.

0

456

Всем здравствуйте, ситуация вынуждает обратиться за помощью. Пожалуйста переведите мне на турецкий

Любовь родителей слепа, чем бы они тебя не расстроили они любят тебя, они желают тебе добра, они переживают за тебя. Постарайся их понять. Прошу тебя не расстраивайся, все будет хорошо, просто верь в это. Еще раз говорю тебе, судьбу можно обмануть, было бы желание.Мы обязательно увидимся.

Заранее благодарна.

0

457

ДЕВУШКИ, ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА  (t)

ПИШЕМ В ПЕРЕВОД СМСОК 2!!!!!!!!!!!  wel;  

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'ОК! ПИШИТЕ СЮДА!