Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tomer

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, привет!
Есть ли среди Вас такие, кто ездил учиться по программе ТОМЕР в Турцию? Я связалась с центром ТОМЕР в анкаре, но очень хочется узнать что-то об этом от "бывалых" товарищей.

И есть ли такие, кто хотел бы в 2006 году поехать поучиться? Я собираюсь летом, возможно, соберем группу.

Буду рада ответам и любой информации
teplovada@yahoo.com
ICQ# 291 260 266

;trb;

0

2

Уважаемые модераторы! Прошу, если это возможно, перенести мой топик в раздел об изучеини турецкого языка. Я его по недосмотру засунула в базар, ему здесь не лучшее место :)
Спасибо!
Дерия.

0

3

Друзья, привет!
Есть ли среди Вас такие, кто ездил учиться по программе ТОМЕР в Турцию? Я связалась с центром ТОМЕР в анкаре, но очень хочется узнать что-то об этом от "бывалых" товарищей.

И есть ли такие, кто хотел бы в 2006 году поехать поучиться? Я собираюсь летом, возможно, соберем группу.

Буду рада ответам и любой информации
teplovada@yahoo.com
ICQ# 291 260 266

;trb;

А что это за программа такая? :huh:

0

4

ТОМЕР - это курсы турецкого в турции. Только они, насколько мне известно, имеют права выдавать международный сертификат после прохождения квалификационных экзаменов.

0

5

А, может быть кто-нибудь знает как достать их учебники????? Очень нужно. Спасибо.

0

6

Продаются в Турции. У них в любом офисе Тёмера купить можно, говорят.  ^1315^

0

7

А, может быть кто-нибудь знает как достать их учебники????? Очень нужно. Спасибо.

думаю по этому поводу вам точнее всех может ответить Алейна

0

8

Я хотела бы узнать сколько будет стоить это обучение и куда обращаться. Спасибо

0

9

а эти курсы только в Анкаре находятся? В Стамбуле, например, нет филиала?

0

10

да они вообще-то в Стамбе находятся :lol:

0

11

Я хочу летом!!!!!!!!!!!! Только где-то в июле... А сколько бобла надо? И где жить будем?

0

12

У нас в Бишкеке тоже есть данные курсы, обучение стоит сущие копейки! Но преподают просто замечательно. Правда летом у них отпуск

0

13

Друзья, привет!
Есть ли среди Вас такие, кто ездил учиться по программе ТОМЕР в Турцию? Я связалась с центром ТОМЕР в анкаре, но очень хочется узнать что-то об этом от "бывалых" товарищей.

И есть ли такие, кто хотел бы в 2006 году поехать поучиться? Я собираюсь летом, возможно, соберем группу.

Буду рада ответам и любой информации
teplovada@yahoo.com
ICQ# 291 260 266

;trb;

Ой!!!Я тоже хочу!!!Расскажите плиизз поподробнее!Как всё это выглядит???Заранее псибки*)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»