Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км


Тяжело любить за 3200 км

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

У меня слезы на глаза наворачиваются, когда его вспоминаю...... Море..... Песок......... Полнолуние........ Моя коронная английская фраза I don't understand u.. Все так до боли знакомо... Пишет, звонит, вечера проводим в инете......... Но 3200 км что с ними сделать??? Ближайшие 6 лет никуда уехать не могу.......... После сессии, если все ок будет, поеду туда..... Но эти свидания только раз в полгода........ Что делать????????? Здесь все бесит, раздрожает, на друзей ору,как собака бешенная. Хоче туда.............. help*

0

2

как я тебя понимаю...у меня почти такая же история.....

0

3

это не так страшно, до Турции от Москвы лететь всего 2 часа
а как вам расклад расстояния в 5 часах лету?
и вы говорите, что у вас не сахар?

и вообще, а почему ты должна к нему лететь? почему не он к тебе? и насколько ты уверена в его чувствах? турки лавеласят жутко, это большей частью касается курортных!!!!
перестань летать в облаках!!!

0

4

турки лавеласят жутко, это большей частью касается курортных!!!!
перестань летать в облаках!!!

А я вот тоже уже полгода жду, но почему-то верю ему...  ;шок; Надеюсь ожидания оправдаются...  :wub:

Отредактировано Amando4ka (2006-01-03 17:02:05)

0

5

доверяй, но проверяй!!!!

0

6

сенкс  :)  :)  :)  а как проверить-то на таком расстоянии?  :unsure: ни при каком желании, по-моему, не проверишь наверняка  $D*

Отредактировано Amando4ka (2006-01-03 17:36:49)

0

7

ну по инету вы общаетесь наверняка в какой-нибуть мессенджере
вот и проверь ;)

0

8

Oy, arzu, zdes toje tyajelova-to proverit.
Nujno, koneçno, neposredstvennoe obşenie.. Na takom rasstoyanii lüboy TAKİYE bayki nasoçinat mojet..
Doveray intuicii..

0

9

да мы помсн не общаемся, только телефон (звонит мне) и с домашнего и с мобильного..  $D*  $D*  и смс и аська  B)  а вживую общались всего 2 дня, а так уже 3 года почти по инету, только этим летом первый раз увиделись... вот уже должен 23 января прилететь  **() вроде как на пмж...

0

10

Девушки, вы знаете, мне кажеться на это не стоит обращать никакого  внимания. Все мужчины изменяют. Неужели вы все здесь безгрешно проводите время????????Даже, извините, ваши же турки, уезжая на работу, забавляються с туристами, а потом приезжают как ни в чем не бывало домой.
Главное, чтоб ты ему в сердце въелась. Если западет, так уже никогда он не отцепиться. Сколько их у него будет НЕВАЖНО! Это его жизненный опыт, главное чтобы ничего не подцепил. Я своему перед отъездом сразу сказала: "Имей кого хочешь, но о будущем не забывай, а то лечиться замучаешься". Он конечно замахал руками, мол нет, ты что, одна единственная........... Но эти басни пусть для мамы оставит............Скажите лучше мне, если он меня с родаками познакомил, это хорошо или плохо???????

0

11

Arsu, скажи нам правду, неужели турки относяться ко всем русским девушкам, как к natashe. Просто тот человек, с которым я общалась, 10 дней боялся до меня дотронуться. И мне показалось, что если себя прилично вести, то и он к тебе будет хорошо относиться......

0

12

Arsu, скажи нам правду, неужели турки относяться ко всем русским девушкам, как к natashe. Просто тот человек, с которым я общалась, 10 дней боялся до меня дотронуться. И мне показалось, что если себя прилично вести, то и он к тебе будет хорошо относиться......

ооофф... мне уже глаза мазолит  <_<
ник у меня ARZU!!!!

а ты умничка, правильно подходишь к отношениям турок!  ^_^
нет, среди них есть хорошие, но просто нужно иметь острый ум, чтобы не попасть в просак  :P

с ними надо вести себя так, как ведут себ турчанки девственные.... тогда и отношение будет уважительным, т.к. в первую очередь они мусульмане!!!! а у них скромность девушки это показатель ее порядочности!!!!
но курортные турки могут приставать еще как!!!

у меня тоже ситуация была, моя тоже почти недели стеснялся поцеловать меня... и знакомство вышло давольно забавное  :rolleyes:
ну скромняга, чего уж говорить.... конечно теперь он говорит I'm no shy  :lol:
только тут я веду речь даже не о турках как о нации, а о мусульманах в общем!!!!

у меня есть друг, мой бывший несостоявшийся парень турок!!!
его чувства я проверила, и с помощью инета!!!
чувства оказались подлинным, но мы не принадлежим друг другу!!!

так что теперь мы друзья.... со вчерашнего дня расставили все точки над i :D

писи\\ а жених у меня араб!  :wub:

0

13

Arzu! А жнеиха твоего арабского как зовут? Не Mehmet Kul случайно???

0

14

Я вообще от арабов, точнее наверно, от всех мусульяман, визжу.......... Кипятком писаю.................. Они на столько от наших отличаються..............Слов нет............. Мой хахель вообще офигел от моей наглости. Я ж девушка не дура, смотрю он при мне непрерывно смс пишет. Меня это конечно заинтересовало........ Увидев смс просто почувствовала настоящей дурой............ Там половина русских женских имен было........... Я его в попку послала.......... Ну он дней десять походил за мной.....А я ему: Ты знаешь, настоящая русская девушка, это то, до чего дотронуться нельзя,со своими наташами че хочешь, то и делай, и вообще забудь меня....... После этого ни одному слову не верила......... Пишет он им или нет не знаю, но на меня баков 100 за месяц просаживает.... Его личная жизнь, это не мои проблемы, мне главное, чтоб меня ценил..... Еще плохо, он совсем молодой, на год старше меня. Знаешь, им конечно нравиться целломудренность, но когда их женщина затыкает, они вообще становяться ручными. Тут все просто работает: ЛЮБИ СЕБЯ, НАПЧХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!!!!!!!

0

15

Так ты с ним встречаешься сейчас?

0

16

Arzu! А жнеиха твоего арабского как зовут? Не Mehmet Kul случайно???

нет, и в КК вы его не найдете!!!
он не египтянин!!! а эмиратовец  :wub:

0

17

Я вообще от арабов, точнее наверно, от всех мусульяман, визжу.......... Кипятком писаю.................. Они на столько от наших отличаються..............Слов нет............. Мой хахель вообще офигел от моей наглости. Я ж девушка не дура, смотрю он при мне непрерывно смс пишет. Меня это конечно заинтересовало........ Увидев смс просто почувствовала настоящей дурой............ Там половина русских женских имен было........... Я его в попку послала.......... Ну он дней десять походил за мной.....А я ему: Ты знаешь, настоящая русская девушка, это то, до чего дотронуться нельзя,со своими наташами че хочешь, то и делай, и вообще забудь меня....... После этого ни одному слову не верила......... Пишет он им или нет не знаю, но на меня баков 100 за месяц просаживает.... Его личная жизнь, это не мои проблемы, мне главное, чтоб меня ценил..... Еще плохо, он совсем молодой, на год старше меня. Знаешь, им конечно нравиться целломудренность, но когда их женщина затыкает, они вообще становяться ручными. Тут все просто работает: ЛЮБИ СЕБЯ, НАПЧХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!!!!!!!

скажи как много мусульман ты знаешь, чтобы так говорить о них?  <_<  :angry:

0

18

Ну я не буд говорить о эмиратовцах, но египтяне, турки, чеченцы, вообще восточные мужчины, но у которых с демократией не плохо, они однозачно любят девушек, которые себя достаточно высока ценят. Ты знаешь, сколько я замечала, то тихие и спокойные им достаточно быстро надоедают, им нравяться недоступные, а не серые мышки. В Эмиратах все конечно много серьезней. Хотя знаешь почему у меня может быть такое мнение, потомучто среди моих знакомых все молодые. От 18 и до 25. С более старшим возрастом я боялась общаться. С ними не пошутишь, они сразу за ненормальную принимают :(

0

19

Ну я не буд говорить о эмиратовцах, но египтяне, турки, чеченцы, вообще восточные мужчины, но у которых с демократией не плохо, они однозачно любят девушек, которые себя достаточно высока ценят. Ты знаешь, сколько я замечала, то тихие и спокойные им достаточно быстро надоедают, им нравяться недоступные, а не серые мышки. В Эмиратах все конечно много серьезней. Хотя знаешь почему у меня может быть такое мнение, потомучто среди моих знакомых все молодые. От 18 и до 25. С более старшим возрастом я боялась общаться. С ними не пошутишь, они сразу за ненормальную принимают :(

знаешь, однако я твою "шутку" неправильно поняла, потому что у меня такое ощущение, что меня только что мокнули личиком в дерьмо  <_<

0

20

Да ладно тебе, никто не хотел тебя никуда окунать, особенно лицом в дерьмо. Прсото не могу понять, какие именно фразы из мною написанного тебя больше всего раздрожают. Ты не согласна, что мусульманам нравяться гордые, умные, хорошо воспитанные, любящие себя женщины?  :huh:

0

21

мусульмане к твоему сведению имеют не чуть не меньшие качества!!!
а почему меня это задела и я сказала, что меня "личиком макают", потому что я наполовину мусульманка!!!

0

22

Ну так ты тем более темперамент их знаешь. У меня в россии тоже много подружек мусульманок. Но ваши мужчины любят силой брать. Бороться с чем-то у них на генетическом уровне заложенно. Тем тяжелее дается, тем интересней.  ^_^

Отредактировано Ульяна (2006-01-04 16:05:10)

0

23

эээ... ну силой не силой, но люди во первых все разные
но культурные люди просто так с иностранками не знакомятся, их это очень смущает и в голове сразу мысли закрадывают "еще не так подумает"
вот в нашем с моим случае эта мысль закралась обоим сразу!!!

так что не надо приравнивать всех мусульман к тем жалким подобиям, которые вы могли видеть из обслуживающего персонала на курорте
это небо и земля

а для курортников мы как бесплтное мясо
сорри, если грубовато звучит ;)

0

24

Да я конечно с тобой согласна, что обслуживающий персонал, это вообще люди опасные. У них там непрерывный поток туристов.Но и туристы отличаются. Я сама видела, как одну русскую деваху турок подцепил и в эту же ночь на пляже все что с ней хотел, то и сделал. П есть такие, с котороми они потом в браки вступают. Тут от случая к случаю не приходиться. Моя подруга так семь лет назад за турка замуж вышла. Ни че мужик, нормально. Тоже правда она ему не верила, ща все нормально. Мне кажеться что здесь все в принципе от обеих сторон зависит.

0

25

есть исключения конечно :)
я знаю девушку, которая замужем за курортным турком
но это один единственный такой случай!!!

0

26

Arzu, скажи пожалуйста, это плохо или хорошо, если мусульмане знакомят девушку с родителями......

И еще один не очень-то скромый вопрос, ты правда 1987 года рождения?

Отредактировано Ульяна (2006-01-04 23:03:09)

0

27

мусульмане к твоему сведению имеют не чуть не меньшие качества!!!
а почему меня это задела и я сказала, что меня "личиком макают", потому что я наполовину мусульманка!!!

Арзуууу так не говорят, религия не может быть половинчатой, это национальность может, а религия - или ты мусульманин или нет

0

28

я не про религию конкретно говорю, Элиф, т.к. я не могу четко относиться себя к какой бы то ни было религии
тут я говорю о происхождении
т.е. по происхождению во мне течет кровь мусульманина и христианки

0

29

Arzu, скажи пожалуйста, это плохо или хорошо, если мусульмане знакомят девушку с родителями......

знаешь, если говорить о турках, то они каждую встречную уже сразу готовы повести знакомить!!!!

если говорить обо мне, то за 2 поездки (1- знакомство с ним, 2 - приехала отдыхать к нему) я не имела возможность познакомиться с его родителями.

И еще один не очень-то скромый вопрос, ты правда 1987 года рождения?

тебя что-то смущает?  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-01-05 11:47:32)

0

30

Не, я просто сама 88 года рождения................. :P

Девченки, вы знаете, тут в принципе нечего обсуждать. В России у всех кровь смешана. Я и еврейка, и хохлушка, и русская, и татарка.............. Так что эти мелочи значения не имеют. Главное, та культура, которой ты хочешь придерживаться. Мне нравяться евреи, поэтому я себя считаю еврейкой. Арзу нравиться ислам, она считает себя мусульманкой...........

Отредактировано Ульяна (2006-01-05 14:04:16)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км