Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км


Тяжело любить за 3200 км

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Я знаю сайт, на котором можно смски хоть кому подобрать. Кстати, очень полезный сайт. wwwtavsancalili.com
Я вообще, чтобы язык выучить, брала эти смски и сидела со словарем переводила. ;умник;  Так слова быстрее запоминаются, заодно и хахелю своему приятно сделаешь, какую-нибудь смску приятную отправишь :rolleyes:

0

62

Спасибо за рекомендации, Nice...............Все посмотрим, везде полазим........ ^4^

Амандочка, ты не воспринимай слова так близко к сердцу.......Это я образно так выразилась..... Тем более попробуй наших девченок че либо заставить сделать, они у нас очень темпераментные :rolleyes: Если бы им это не было интересно, они никогда бы этим не занимались.

0

63

2 Ульяна: да все ок  ;)  я филолог, вот и цепляюсь к словам  :D Но проехали, будем дружить семьями..  $D*  $D*  $D*

0

64

А-га!!!!!!!!! Хи-хи-хи  ха ха Теперь я буду знать до кого докапываться с вопросами по русскому языку.................
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Ульяна (2006-01-11 17:10:27)

0

65

тебе еще что ли экзамен в школе по литре и русскому предстаит? :huh:
писи\\ я седня кстати экзамент по математической логике сдала  :D
осталось еще высшую математику сдать и жить спокойно до следующей сессии  :P 

0

66

тебе еще что ли экзамен в школе по литре и русскому предстаит? :huh:
писи\\ я седня кстати экзамент по математической логике сдала  :D
осталось еще высшую математику сдать и жить спокойно до следующей сессии  :P 

Afferim sana!  ;)

0

67

А я сессию до нового года закрыла........ :P

0

68

тебе еще что ли экзамен в школе по литре и русскому предстаит? :huh:
писи\\ я седня кстати экзамент по математической логике сдала  :D
осталось еще высшую математику сдать и жить спокойно до следующей сессии  :P 

Afferim sana!  ;)

şukran  ураа

0

69

:D Ага, всякие гадости про меня на Турецком пишите? :o

Отредактировано Ульяна (2006-01-14 15:27:15)

0

70

şukran это по-арабски

0

71

Ура!!! мне осталось тока в понедельник экзамен по матике сдать и потом я свободна до 13 февраля  ураа  ураа  ураа
и уже через неделю увижу своего зайчонка  :wub:   :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-01-14 16:21:15)

0

72

Молодчинка!!!!!!!!! А я весь январь свободна......... Но уехать не могла до тех пор, пока 18 не исполнилось........... но у меня на душе все равно не спокоййно, ждать 6 месяцев, купить билеты, и узнать что у них смертельноопасный грипп....... Так обидно......... Арзу,ты к нему едешь или он к тебе????????? В любом случае, хорошо Вам вместе провести время.........

0

73

пасибаааа ураа

я к нему, т.к. у него нет щас свободного времени
самое большое ему давали 4 дня (5-9 января), но мы решили, что это будет одно сплошная нервотрепка, а маме все равно к доктору надо ехать, так что еду я к нему, да еще всей семьей, ну наконец со всеми родственичками познакомлюсь  :rolleyes:
ну и помолвку офицальную надеюсь организуют  :rolleyes:

хотя конечно меня коробит ехать всем вместе, т.к. в итоге времени друг на друга у нас не будет  :unsure:
у папы мания объехать все 7 эмиратов, можешь себе представить свидание в сопровождении папы?  :lol:
в прошлый раз вышло в сопровождении с мамой, но тока первые дня 3, а потом она уже по своим магазинчикам пошла, т.к. мой катал ее по отдаленным магазинам, а то, что ей нужно у нее под боком  :P

а так он ваще че-то затих, думаю странно, т.к. максимум через день звонит, а тут пропал
пишу смс, оказывается он щас в Омане  ;шок;
грит седня вернется, позвонит
не ну нормально, а мне даже ниче не сказал  ^7^

кстати, сама я к нему одна ездить в любом случае не могу, приходится в сопровождении  :( 

Отредактировано arzu (2006-01-14 16:53:08)

0

74

Я вообще считаю, что восточным мужикам нечего делать в России..... Тут девчонок красивых слишком много, боюсь, у них глаза начнут разбегаться..... А то, что ты едешь с предками, это хорошо, он будет видеть, что ты порядочная девушка и из порядочной семьи......

0

75

дык это он итак знает, к тому же с моими знаком, он же приезжал ко мне!!!!
и он сам порядочный!!!  :rolleyes:

к тому же, что значит восточникам тут делать нефиг?
мы тут квартиру покупаем
а бзик на счет баб красивых у нас много, хех... если у этого востоника есть своя единственная и неповторимая то и в сторону других он не посмотрит!!!!
был даж случай, мой блин решил в автоматы поиграть, когда я на учебе была, так там к нему одна девица клеилась в прямом смысле слова!!!!!!  <_<
но моему она нафиг нужна?
и при всем том, что он приехал ко мне, зная меня всего неделю, и еще окончательно мне не доверял (думал, что я не свободна.... ну да, так и было  :rolleyes: )

Отредактировано arzu (2006-01-14 17:26:07)

0

76

Арзу, ты тоже в облаках летаешь. Они все первое время ни на кого не смотрят, все начинаеться потом..... Всегда будь бдительной..... Но есть еще одна хорошая правда.. Действительно  он не станет общаться с теми, кто на него вешаеться, они это не уважают. На их територии мы красавицы, а здесь обыкновенные девчонки, вот в чем фишка....

0

77

Ульян, я в облаках не летаю!!!!
своего мужчину я знаю вдоль и поперек!!!!

0

78

четыре года так считала......а потом поняла, что люди со временем тоже меняються.....Главное, чтоб ты бдительность не теряла.... Ты же знаешь, что твое семейное счастье будет зависеть только от тебя........

0

79

arzuнчик, я так рада за тебя!!!
Скоро поедешь к хабиби :wub:   И очень рада, что у вас так все хорошо складывается.  :)

0

80

четыре года так считала......а потом поняла, что люди со временем тоже меняються.....Главное, чтоб ты бдительность не теряла.... Ты же знаешь, что твое семейное счастье будет зависеть только от тебя........

4 года?  :huh:
ты не считаешь, что детская любовь с 14 лет и уже более менее сознательном и ответственном возрасте любовь и отношения, гораздо различны!!!!!!  ^6^

0

81

arzuнчик, я так рада за тебя!!!
Скоро поедешь к хабиби :wub:   И очень рада, что у вас так все хорошо складывается.  :)

пасиб, джаным  ^_^
да, совсем чуть-чуть осталось ураа , но 2 недели уже просто невыносимо прошли, и еще неделя будет мучительно тянутся  b8

0

82

Нет, я считаю, что человеку свойственно ошибаться..... Надо всегда на стреме быть...... Мужчины это опасные существа.... У меня тетя мусульманка и вышла замуж за мусульманина........ Но по натуре она женщина свободная....... И любили они друг друга сильно..... Но все равно, он по бабам сейчас, а она по мужикам...... Время многое меняет.... Никогда не думай, что будешь в масле купаться. Это редко бывает. Будь готова к худшему....

0

83

ну нельзя же всю жизнь думать только о худшем?
тогда и жизнь не мила будет!!!

0

84

девочки, а сколько по километражу от Москвы до Анталии??? Хоть примерно ;trb;

0

85

примерно 2500

0

86

ого-го!!!
Как представлю - плакать хочется

0

87

ниче, бывает и хлеще
у нас 5000 км (примерно)

0

88

А от Челябинска о Тюркие около 6000 км. Вот это расстояние..........

0

89

Нет, абсолютно точно, что от Москвы до Анталии 3500... Я в этот раз когда летела, слушала обьявление пилота...

Ой, правда, так хочется... Да вот не можется.. И почемууууууу????????????
Девки, погналю отсюдова.... На кой нам эта страна нужна?? Щас бы сидели бы дома с 2-3 детьми, мыли посуду, но это и то мне нравится больше, чем жить в России...

0

90

а мне мой посуду мыть не разрешает :D

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км