Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км


Тяжело любить за 3200 км

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Да мне что-то и впрям кажется, что это все до свадьбы.. Тенденция к изменчивости у них точно есть... Но степень у всех разная...

0

92

Приятно со всеми познакомится! почитала тут Вас :huh: как у все все одинаково (tom) как по писаному....буду дальше изучать ok::

Отредактировано natasha-eva (2006-04-08 15:52:11)

0

93

Наталья, ты лучше нам свои истории присылай...Ты новенькая??

0

94

А мне все истории тут нравятся!!! Я просто зачитываюсь...
Я вообще наврено самая дальняя.... Я из Тюмени... Километраж конечно не знаю... Но летеееть на самолете.... УУУУУУУУУУУУУУу..... Ах как хочется в Анталию!!!

0

95

Да, это конечно это не удобно... А вы как летаете, через Москву или напрямиг.....

Отредактировано Ульяна (2006-04-09 10:51:53)

0

96

Нет, в наших городах тоже есть аэропорты. И в основном все летают из своих городов.  Я только 2 раза летала через соседний Екатеринбург, так как рейсов на Даламан не было.
Мне тоже все истории нравятся. Они все в чем-то очень похожи, но при этом все совсем разные. super

0

97

А мне все истории тут нравятся!!! Я просто зачитываюсь...
Я вообще наврено самая дальняя.... Я из Тюмени... Километраж конечно не знаю... Но летеееть на самолете.... УУУУУУУУУУУУУУу..... Ах как хочется в Анталию!!!

Мне лететь до даламана 4,5 часа

0

98

Мы ж с тобой, Найс, из одного колхоза...Я тоже из Мармариса... Точнее из Ичмелера... Ты отель Марти Ля Перла не знаешь?

0

99

Наташа, какая у тебя фразочка классная внизу!!! Я  тоже люблю покорять непокорных...А Ева что значит?

0

100

Девочки, а это очень плохо, если он меня называл аркадаш, а не кыз когда знакомым и друзьям представлял..Но при этом он всегда держал меня за руку...

0

101

Мне кажется ничего страшного если он тебя аркадаш назвал, ты ведь помимо того, что его деувшука можешь также быть и его другом тоже. Не заморачивайся на этом.
Отель такой я не знаю, так как в Ичмелере бывала редко, да и то, мы туда приезжали по ночам, в горы, пили там вобщем. А ичмелер хорошенький городок, только очень тихий и спокойный, зато пляжи обалденные. Я насколько знаю, многие из ичмелера на ночь в Мармарис приезжали, чтобы потусоваться по клубам да по барам.............. Эх, Мармарис как люблю этот город 'muck:

0

102

Да мы так и ездили, десять км это фигня.. Ты знаешь в чем фишка, мы изначально в Мармарисе в отеле были, но нам так не понравился этот засранный пляж и обслуга отеля, что попросили папу через Москву доплатить и переехали в Ичмелер... У нас там даже своя крутая дискотека с пенным шоу была, народу меньше, но все равно весело..И турки не такие приставучие...

0

103

ну ты знаешь.....насчет друга......у них ведь девушка..это kız arkadaş ...так что может он просто кыз опустил......во как....не бери в голову

0

104

Луна, спасибо!!!!!!! Мне то откуда про кыз знать.. Я то только аркадаш знала... Может я кыз просто на слух не распозновала... Я знала аркадаш и понимала, а кыз на слух не знала, поэтому может и не понимала....

0

105

ну вот....я тоже так и подумала, я вот на курсы пошла....и вобще...речь препода ну оооочень непривычно было слышать, а к концу занятий уже привыкла...

0

106

Ну как впечатления от курсов? У тебя турок ведет занятия?
Удачи тебе в изучении

0

107

Luna, ты такая молодчина.. я тоже очень хочу на курсы..
Скажи, а что за люди с тобой ходят на занятия..

0

108

спасибо, Найс!!!!
я в восторге...просто визжу от радости!!!! препод клевый, но не турок!!!! военный переводчик, язык знает , только вот меня смутило, то , что в Турции не разу не был! как говорит работал гидом, с турками каждый день имеет дело!!!!! ЗАТО КАК ОН ГОВОРИТ ПО -ТУРЕЦКИ...ЭТО ПРЯМ КАК тАРКАН ПЕСНИ ПОЕТ...Я СИДЕЛА...И НА ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЛИСЬ, Турцию вспоминала....а еще его речь так похожа на рчь Таркана в песне Бу гедже......вобщем, вот что мне нужно для счастья  - просто слышать язык моего любимого!!!!!

была только на одном занятии..нас всего 8 человек, надеюсь, что эти курсы дадут мне какие-нибудь знания, хотя я и сама к ним стремлюсь!!!

Отредактировано Luna (2006-04-09 21:52:10)

0

109

так в чем проблема???? запишись...я кстати сначала тааак боялась!!! что за люди???? хм....чесно еще не знаю..познакомилась с тремя девушками....одна в Турции работать собирается, другая - с турками работает, ей интересно знать их язык, а третья просто для себя - что бы понимать их , она уже 9 раз в Турции!остальные 5 девушек....даже не знаю, знаю, что одна из них должна  быть женой турецкоподанного, может и не одна, но эти девушки постарше - им лет так под 30!вобщем, еще будет время познакомится.....
препод у меня спрашивает, мол почему ты пошла этот язык учить, я грю просто так....интетересно.....не стала говорить, что у меня МЧ есть, так как он еще не известно...есть или нет...знаю, только что он меня любит и я его!!!!но сейчас мне главное язык выучить хоть как-нибудь!!! курсы три месяца длятся....я прям успела последней записаться.....судьба!!!! я себя на этих курсах ну оооочень хорошо чувствую, там обстановка такая дружеская!!!!!

0

110

я бы рада записаться, но у нас нет таких курсов

0

111

Наталья, ты лучше нам свои истории присылай...Ты новенькая??

:( у меня почти все как у всех...дожила до того что сама уже не рада (tom)

Отредактировано natasha-eva (2006-04-10 16:48:20)

0

112

[QUOTE=ŞEHRİBAN,Apr 9 2006, 11:42 AM] Наташа, какая у тебя фразочка классная внизу!!! Я  тоже люблю покорять непокорных...А Ева что значит?
это имя моей собаки..она маленькая ,и очень гордая... dance;

Отредактировано natasha-eva (2006-04-10 02:10:34)

0

113

Anlaşıldı, mersi :)

0

114

Наташ, ну давай по подробней... А то ты такие вещи пишешь, а подробности не уточняешь...

0

115

У меня слезы на глаза наворачиваются, когда его вспоминаю...... Море..... Песок......... Полнолуние........ Моя коронная английская фраза I don't understand u.. Все так до боли знакомо... Пишет, звонит, вечера проводим в инете......... Но 3200 км что с ними сделать??? Ближайшие 6 лет никуда уехать не могу.......... После сессии, если все ок будет, поеду туда..... Но эти свидания только раз в полгода........ Что делать????????? Здесь все бесит, раздрожает, на друзей ору,как собака бешенная. Хоче туда.............. help*

тяжело конечно, но что делать, у многих именно так, и ничего...

а как вам за 9 месяцев всего 32 часа видеться  - смотреть в глаза и держать за руку...и следующий такой раз снова лишь через 4 месяца

0

116

Алейна, новый аватар такой... энергичный! :D
Сразу хочется перейти на турецкий! :rolleyes:

0

117

Наташ, ну давай по подробней... А то ты такие вещи пишешь, а подробности не уточняешь...

Ульяна,лично для тебя! Вот представь...жила была тетенька(36 лет)мне все таки...муж умница,детишек трое..два мальчика 15-14 лет и дочка красавитца 6 лет :( инет у меня давно,но интереса  особого у меня не вызывал!Тут пойдя в очередной шопинг,наткнулась на ноутбук...думаю .дай куплю,у мальчишей свой.а мне свой....
Приехал в гости знакомый,поставил скайп...20 октября это было...а 22 в скайп мужиченка звонить начал ;шок; ну думаю,пусть звонит fool тем более турок...
ни когда с черненькими не общалась...недели две трынькал...
Потом решила поговорить...с тех пор все в моей жизни перевернулось с ног на голову :o и у него тоже!!! Это уже не страсти-мордасти,это уже кожей сраслись...каждый день с утра до утра...полгода...он уже три раза в аварии побывал...говорит,не вижу не чего вокруг,и не слышу :( я тут как онеба...только и живу от того до того...
Писать страсти не буду,и так все понятно...
Недавно кто то в msn напросился,пустила...а там  оказался ,его жены племянник :blink: по просьбе родственников ,так сказать...решил отношения со мной выяснить...
Видимо жизни там нет не какой у всех...на ушах стоят...у него 12 мая второй малыш должен родится super ...мальчишечка-турченок...
Только не подумайте что я гадина какая нибудь,семью разрушаю...нет совершенно...у меня и мыслей таких нет...но приросли мы кожей друг-к другу,не понимаю как это вышло,зачем это мне,но я там...вся там ilu мыслями,сердцем душой...и телом тоже,как и он...
это не просто связь интернетная...мы чувствуем друг друга на расстоянии..знаем кто что делает в любую минуту,днем и ночью...
есть не могу,спать не могу...смотрю на него,и у него тоже самое...глаза ввалились...
Их Аллах его за это карает...не зря аварии были,просто так в этой жизни не чего не случается!!!У него день рождение с моим мужем в один день!!! а разница между нами в два года...я старше,вроде бы умнее должна быть...но у вы и ах,ум делся куда-то...только сердце говорит...
Можно кидать в меня камни...но кто любит тот поймет...

P.S Мне один знакомый турок сказал...Наташ при его положении(свой завод по добыче драгметаллов...единственный в Турции)его родственнички тебя грохнут :ph34r: ...мы такие...
вот такая история... ;trb;

Отредактировано natasha-eva (2006-04-12 14:56:20)

0

118

И ты еще говорил, что у тебя история такая же как и у всех???????????????
Ух, ты! Вот это да! обморок;
А вы с ним виделись когда-нибудь? Если нет, то есть в планах?
Почему же ты говоришь, кто хочет, бросьте в меня камень. Нет, я тебя понимаю, у тебя же изначально не было цели разрушить его семью, Видимо просто встретились две половинки. **()
А ты своим детишкам что-нибудь обяъсняла по поводу турецкого дяденьки buba ?
Да уж, я под впечатлением!
А вот родственнечки твоего ашкыма, точно могут что-нибудь сделать. b8  Будь осторожна!

0

119

И ты еще говорил, что у тебя история такая же как и у всех???????????????
Ух, ты! Вот это да! обморок;
А вы с ним виделись когда-нибудь? Если нет, то есть в планах?
Почему же ты говоришь, кто хочет, бросьте в меня камень. Нет, я тебя понимаю, у тебя же изначально не было цели разрушить его семью, Видимо просто встретились две половинки. **()
А ты своим детишкам что-нибудь обяъсняла по поводу турецкого дяденьки buba ?
Да уж, я под впечатлением!
А вот родственнечки твоего ашкыма, точно могут что-нибудь сделать. b8  Будь осторожна!

Живьем не виделись...только камера,круглые сутки :( осенью поеду...ему сюда нельзя,департация на пять лет...два года прошло :( В Уфе преподавал,кандидат педагогических наук,5 языков знает (t)
кто- то стуканул что шпиён ёмае...детей возил по всей России на эксскурсии,не понравилось,нашим ,русским,что дети к нему тянутся... :P
Дети мои его видели...ну и он их естестно dance;
Старший инглишь и ним совершенствует...болтает часто :) конечно в подробности не посвещаю...
В лагерь, в Турцию, собирается на лето,он сказал приеду заберу к себе в гости :o но не дам ребенка конечно,боюсь... ^7^

Отредактировано natasha-eva (2006-04-12 14:51:31)

0

120

Слушай, Алейна, не ужели у тебя все так хреново?????????? :o
Ты сколь уже с ним??? Это ужас...Сколько тебе и ему лет если не секрет...

Наташ!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!

Но сначала встреться...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км