Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км


Тяжело любить за 3200 км

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

не Лун, я замуж собралась.. Он правда хороший мужик, меня пальцем не трогает.. Ему так 30, зато в душе лет 20.. Мы так прикалываемся, но, просто когда я уже нашла что хотела, этот баран объявился. Я вчера с его другом разговаривала, Али сказал, что Мустафа очень ждет.. Пусть ждет, я еду с Мутлу отдыхать в Истанбул.. Понимаете, одного я люблю как мужчину.. Он такой...красивый, такой.ну вобщем такой.. все поняли :lol: А мутлу я люблю как человека, потому что он во мне души не чает.. А что ему 30, да ну и что.. Зато он мне уроки делать помогает :P  Лучше скажите мне, что надо не забыть посмотреть в Истанбуле, кроме Софии и Ахмета...???

Нужно еще глянуть на Топ Капы дворец и на дворец Долмабахче!
Можно на острова съездить, позагорать.

В парках походить.
По магазинам побегать:))

0

212

не Лун, я замуж собралась.. Он правда хороший мужик, меня пальцем не трогает.. Ему так 30, зато в душе лет 20.. Мы так прикалываемся, но, просто когда я уже нашла что хотела, этот баран объявился. Я вчера с его другом разговаривала, Али сказал, что Мустафа очень ждет.. Пусть ждет, я еду с Мутлу отдыхать в Истанбул.. Понимаете, одного я люблю как мужчину.. Он такой...красивый, такой.ну вобщем такой.. все поняли :lol: А мутлу я люблю как человека, потому что он во мне души не чает.. А что ему 30, да ну и что.. Зато он мне уроки делать помогает :P  Лучше скажите мне, что надо не забыть посмотреть в Истанбуле, кроме Софии и Ахмета...???

10 лет разницы  - это не страшно, главное, чтоб хорошо вместе было:) :wub:

0

213

оо, спасибки.. шопинг-это 100 %. А ты случайно не знаешь, где там подешевле и покруче(такой бытовой вопрос) :D

0

214

Ну если  у тебя серьезные намерения,то я только за! а 10 лет правда небольшая разница!просто думала,ты чтобы забыться начала всеми крутить вертеть.....вобщем...я тебе желаю удачного плавания! ;trb;  ураа

0

215

оо, спасибки.. шопинг-это 100 %. А ты случайно не знаешь, где там подешевле и покруче(такой бытовой вопрос) :D

Сорри за поздний ответ, была в отпуске.

Шоппинг, он у каждого разный.
НА вкус и цвет как говорится товарища нет.

Мне нравится магазин Adılışık, недавно открыла для себя марку LСWaikiki (спортивный стиль по очень приемлемой цене)

Еще есть масса разных небольших магазинчиков, гду можно накупику кучу шмоток.

0

216

приветики, я новенькая
об чем речь?

0

217

оо, спасибки.. шопинг-это 100 %. А ты случайно не знаешь, где там подешевле и покруче(такой бытовой вопрос) :D

Сорри за поздний ответ, была в отпуске.

Шоппинг, он у каждого разный.
НА вкус и цвет как говорится товарища нет.

Мне нравится магазин Adılışık, недавно открыла для себя марку LСWaikiki (спортивный стиль по очень приемлемой цене)

Еще есть масса разных небольших магазинчиков, гду можно накупику кучу шмоток.

о...а еще у нас открывается новая сеть магазинов ТАКСИМ турецкие)) аля адылышик возможно!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Тяжело любить за 3200 км