Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Msnde Pratik

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

можно сесли конушма (то есть разговор с помощью микрофона) устраивать по мсн мессенджеру....эдакая конференция....
а есть программа МСН плюс....на не сверху устанавливается множество программ расширяющие возможности мсн..можно например сразу открывать несколько адресов..хоть 8 штук...сразу....

0

2

а у меня мсн работать не хочет
такой госовой чат я в яхоу сделала, но проблема в том, что половина слов проглатывается через такую вот связь((((

0

3

Я тоже общаюсь через MSN, с кем-то у меня "проглатываются" слова, с кем-то нет.. Но это отличная практика. Например, со мной общаются посредством микрофона, а я отвечаю письменно (микрофона у меня нет)

Отредактировано nyurkaa (2005-12-06 13:46:55)

0

4

а у меня мсн работать не хочет
такой госовой чат я в яхоу сделала, но проблема в том, что половина слов проглатывается через такую вот связь((((

А попробуйте пообщаться по микрофону в Skype, там звук очень чистый, слова не съедаются и такое впечатление, что человек находится совсем рядом с тобой. Там и камерой можно пользоваться, тоже хорошее качество.

вот ссылочка, откуда можно скачать Skype

0

5

спасибо за ссылочку, попробуем ;)

0

6

спасибо за ссылочку, попробуем ;)

Пожалуйста.
Напишите потом, как вам, понравилось?

0

7

Девочки, я уже полгода общаюсь через камеру и с микрафоном в МСН! Очень удобно.. Но надо уметь правильно выбрать время. В выходные и в пятницу вечером линия перегружена, поэтому лучше всего днем и в будни. Качество шикарное, скорость нормальная.. Если бы не эта возможность общаться, я наверно вообще умерла бы.. У турок в компьютерных клубах у каждого компа есть камера и наушники, так что для них это не проблема.. Я камеру взяла за 1200 руб. Она просто передает видио, но зато четко. Наушники сразу с микрофоном купила. Короче, все удовольствие обошлось в 2000р. Очень удобно. Так что давайте, подключайтесь.

0

8

Девочки, я уже полгода общаюсь через камеру и с микрафоном в МСН! Очень удобно.. Но надо уметь правильно выбрать время. В выходные и в пятницу вечером линия перегружена, поэтому лучше всего днем и в будни. Качество шикарное, скорость нормальная..

ну я бы не сказала что проблема именно в загружжености линии
у меня с моим отличная связь (как будто рядом находится  :D ) только с одного единственного компа в той кафешке, где он сидит
а с остальных - ваще пардон жопа  ;bee

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»