Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Подарки из России в Турцию


Подарки из России в Турцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста определиться с выбором подарков для всей турецкой семьи. Еду знакомиться с семьей и не знаю, что можно такого интересного привезти из России, не хочется им в подарок везти их же вещи, Турецкого производства. Хочется привезти что-нить интересное, чтобы понравилось. В  то же время золота на всех не купишь и т.д.  ;rusya;

0

2

Привет Hazal
Может все таки стоит выбрать те же сувениры что любят покупать интуристы.
Не обязательно дороги,трудно советовать потому что не понятно куда именно едешь:город ,провинция? Что за семья?
Можно и платки павловопосадские,посуда гжель. Мой друг когда бывает в России обязательно что-то покупает на память,в этом году купил хрустальный графин.Видела у него дома и матрешки наши. А еще турки очень любят наш российский шоколад.Когда я подарила кассету(И.Крутой) столько было восторга! Когда созванивались,он всегда говорил что слушает кассету и вспоминает меня.
Буду рада если пригодится мое мнение.
Пока! :D

0

3

Привет Hazal
Может все таки стоит выбрать те же сувениры что любят покупать интуристы.
Не обязательно дороги,трудно советовать потому что не понятно куда именно едешь:город ,провинция? Что за семья?
Можно и платки павловопосадские,посуда гжель. Мой друг когда бывает в России обязательно что-то покупает на память,в этом году купил хрустальный графин.Видела у него дома и матрешки наши. А еще турки очень любят наш российский шоколад.Когда я подарила кассету(И.Крутой) столько было восторга! Когда созванивались,он всегда говорил что слушает кассету и вспоминает меня.
Буду рада если пригодится мое мнение.
Пока! :D

Спасибо за информацию! Будем надеяться, что подарки из России понравятся! ^_^ Не подскажешь еще как вообще и когда у них принято дарить подарки! Еду я в первый раз, знакомиться с семьей. Мой дорогой отказывается от мысли поселиться в отеле, настаивает только на его доме. Вопрос в том, как это будет выглядеть со стороны? Просить отдельную комнату для сна или как?
И как вообще вести себя в его семье? :huh: Еду я в Измир!

0

4

Я думаю если он так настаивает,то тебе и не стоит волноваться, орентируйся прямо на месте,женская интуиция не поведет.
Он точно живет вместе с семьей,может у него свое жилье?
Моя подружка летала в Анкару к знакомому,в квартире находились еще гости (правда мужского пола)так она сидела в другой комнате,общались только после их ухода,поздно вечером.Но по моему он был жутко ревнивым.
Удачи!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Подарки из России в Турцию