Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Туркам до сих пор жену родители находят?


Туркам до сих пор жену родители находят?

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

мда...но не в моём случае это точно.....

0

182

хусни, твой наверно икает каждый день. Ты уж прям так переживаешь. Всё уладится!
Родители по-любому будут ему невесту присматривать, это как пить дать! Тут весь вопрос в твоем севгилиме. Если он наотрез будет отказываться, то они успокоятся. А если всё-таки будет знакомиться, то естесственно, предкам лучше свою турчанку в невестках иметь. Ты хоть и мусульманкой сделаешься, они-то не дураки, понимают, что ты всю хизнь христианкой была, а тут вдруг раз!,,... Это так, некоторые, для формальности.
Слава Богу, что мне не надо переделываться и подстраиваться. Родители Суата совершенно не против!

0

183

NICE

про те звонки....

это могла сбрасывать и она

просто знакомая ситация была

а то что турчанка лазит по телефону своего молодого человека - это вполне нормально....

есть только один совет...чисто турецкий...
если хочешь ему позвонить - позвони с левого номера и молчи....молчи пока не услышишь голос на том конце.....

а как услышишь постарайся быстро быстро сообщить ночью во столько то я тебе напишу - не забудь выключить звук телефона

или второй вариант - быстро быстро сказать - если тебе есть что сказать - когда будешь мюсаит - скинь мне подряд три звонка - я перезвоню.

0

184

Спасибо Алейна за совет. Да только он за это время объявился. Он уже не женится, там какие-то обстоятельства как он говорит, все потом мне объяснит. Но он сто пудов во всем сам виноват.
А за совет все равно спаисбо. Эх, жаль ты мне его не нписала месяца три назад

0

185

NICE

про те звонки....

это могла сбрасывать и она

просто знакомая ситация была

а то что турчанка лазит по телефону своего молодого человека - это вполне нормально....

есть только один совет...чисто турецкий...
если хочешь ему позвонить - позвони с левого номера и молчи....молчи пока не услышишь голос на том конце.....

а как услышишь постарайся быстро быстро сообщить ночью во столько то я тебе напишу - не забудь выключить звук телефона

или второй вариант - быстро быстро сказать - если тебе есть что сказать - когда будешь мюсаит - скинь мне подряд три звонка - я перезвоню.

я, честно говоря, не поняла.. в чем проверка-то заключилась

Отредактировано nyurkaa (2006-04-25 18:47:26)

0

186

Честно сказать - я тоже :rolleyes:
nyurkaa, мы с тобой притормаживает наверно.  :wacko:

0

187

Обьясните нам, что вы затеяли?? плиз, нам тоже интересно... Найс, а ты когда улетаешь?

0

188

тааак.. нас уже трое.. ;)))

0

189

Девчонки вот я всё внимателно прочла.ю.....и тоже ничего не поняла.....
в чём тут смысл???????????

0

190

Это Алйена просто написала способ как в то время, когда только все произошло с моим бывшим, как я могла со своим бывшим связаться, при условии, что его швабра была бы рядом с ним. Вот и все! Ничего сложного.
Улетю я хрен знает когда. Должна была лететь 27 мая. Но турфирма, с которой у меня договор, 1,5 месяца не могла подьтвердить бронь моего билета. Время тянули непонятно для чего. Сегодня сообщают мне, что бронь поттвердилась только на 28 число, да и то придется сидет в аэропорту Франкфурт целых 7 чаосв. Я их обмтирила сегодня таким матом, сама аж потом удивилась, откуда я такие слова знаю. Так что когда точно улетаю, сообщу чуть позже так как сама бильмийорум

0

191

всееееееееее, поняла
А я думала, тут описан способ "застукать"

0

192

Найс, ну как он там.. Пмшет, что виноват, мол, исправлюсь?

0

193

Если бы. Он пишет так, как будто никакого косяка между нами и не было. Правда не каждый день пишет, но все равно исправляется. Вот только у меня к нему отношение другое.

0

194

Ой, забыла написать. Вы мне как всю душу с Ибраимом (я про него недавно писала) разбередили, так решила я ему смску скинуть. Мол как не пыталась тебя забыть, не могу тут и все, как дела, что нового и т.п. помнит ли он вообще меня или уже забыл. (guc)
Тако он ответил!!!!!!!!!!!  ураа Пишет, что помнит мнея, и при этом добавил, я помню не только тебя, я помню ВСЕ! Косяк видимо мой имел ввиду. Потом еще парой смс перекинулись. Но он хотя бы ответил, это уже радует. super

0

195

я рада, Nice. Правда, очень рада. Попробуй

Отредактировано nyurkaa (2006-04-27 21:29:28)

0

196

Ань, ты где аватарку брала?

0

197

А тут http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … owtopic=52

0

198

А что-то стала категорично и конкретно мыслить: захочет позвонить - найдёт и время, и место, чтобы никого рядом не было и можно было спокойно поговорить. И все эти шпионские страсти, скинь три раза, позвони и дождись голоса -  :wacko:
     В сутках 24 часа, на минутный звонок: "Как ты? Помню и скучаю", - всегда можно найти время. В туалет вышел, воду пустил и звякнул. Чего уж проще? <_<
     Сама бывала в таких ситуациях, когда мне было сложно сделать звонок, КАК БЫ сложно: да, рядом кто-то, да, занята, работа, люди вокруг, нельзя чтобы кто-то слышал и тд, и тп, как у всех. ВСЕГДА НАХОДИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ
     Потому что очень хотела.

0

199

А что-то стала категорично и конкретно мыслить: захочет позвонить - найдёт и время, и место, чтобы никого рядом не было и можно было спокойно поговорить. И все эти шпионские страсти, скинь три раза, позвони и дождись голоса -  :wacko:
     В сутках 24 часа, на минутный звонок: "Как ты? Помню и скучаю", - всегда можно найти время. В туалет вышел, воду пустил и звякнул. Чего уж проще? <_<
     Сама бывала в таких ситуациях, когда мне было сложно сделать звонок, КАК БЫ сложно: да, рядом кто-то, да, занята, работа, люди вокруг, нельзя чтобы кто-то слышал и тд, и тп, как у всех. ВСЕГДА НАХОДИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ
     Потому что очень хотела.

Продолжаю твою мысль - ...а если не "может", значит - не хочет...потому что для хотящего нет ничего невозможного. Я не представляю, как это МНЕ МЧ НЕ ЗВОНИТ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОДРЯД! Такого не бывает, тут все ясно, как божий день. Однозначно сворачиваю такие "отношения".

0

200

Да, или задаю конкретные и прямые вопросы: "Что бы это значило, такое отношение? Мне надо какие-то выводы сделать? "
     Просто мы идеализируем всегда милых, когда влюблены. Особенно, на расстоянии. И начинаем сами их оправдывать: кто-то рядом, да ему сложно, да он не может, да бедный он, несчастный... <_<  Да как ему помочь, да самой придумать что-нибудь, как созвониться, три сигнала и отключи телефон на ночь, типа, он совсем даун, если до этого додуматься не может.
     А ситуация, как правило, достаточно простая всегда.
      Как сказал великий русский поэт: "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..." ^*^

0

201

ой..девчонки, как вы правы.....но МНЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В СКАЗКУ :D

0

202

Да всем хочется!  :D
Это когда со стороны смотришь, такой рассудительный, а когда с тобой происходит...
     Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!.. ^*^

0

203

да...но знаете, меня все устраивает вобщем-то.......своего ашкыма я люблю и я счастлива, что есть он на этой Земле!!!!!! да и потом.........от других МЛ ухаживаний я что-то не замечаю!!!!!!! Так, что меня радует даже то, что человек мой любимый, хоть за тридевять земель, но он есть...и время от времени вспоминает обо мне!!!!!! :wub: Наверное я слишком уж наивная такая!!!

0

204

Я тоже стала ко всему жестко и категорично относиться. "Не хочешь - не надо, иди на х*й" вот и весь разговор. Что-то стала я какая-то нервная.    (t)
Ой, вот только тяжело постоянно поддерживать такую категоричность, все таки мягкая я как тряпка по своей натуре. :unsure:
Настя, ты фотки обещала разместить, когда?

0

205

Luna, мне кажется, как только найдется у тебя любимый здесь, поблизости, ты позабудешь того, за тридевять земель.. как говорится, с глаз долой из серца - вон

0

206

да...но знаете, меня все устраивает вобщем-то.......своего ашкыма я люблю и я счастлива, что есть он на этой Земле!!!!!! да и потом.........от других МЛ ухаживаний я что-то не замечаю!!!!!!! Так, что меня радует даже то, что человек мой любимый, хоть за тридевять земель, но он есть...и время от времени вспоминает обо мне!!!!!! :wub: Наверное я слишком уж наивная такая!!!

Нет Лунчик, тут дело не только в наивности, просто видимо нам с тобой нормальных мужиков не попадалось, поэтому мы и потакаем всем. А встретился бы когда-нибудь мужик нормальный, который бы на руках носил, так у нас бы отношение ко всему поменялось бы. Эх, будем ждать. Лунчик, я с тобой 'muck:

0

207

один раз выдался случай...познакомилась с мальчиком......думаю ну все...любовь -морковь.......турка уже начала забывать, да он мне и не писал тогда особо...ну вот...возращаюсь счастливая домой с гулянки значит....а гуляла с мальчиком ...вся счастливая.........еду в маршрутке и бац сообщение от турка...ну думаю, блин..вот зачем написал??????? и все....того мальчика я киданула.........

настена, спасибо за понимание!!!!

0

208

Во-во,  у меня та же фигня была с русским. Аж жалко парня было (ну не совсем парня, ему тогда было 32 года), ни в чем не виноват, а тут "здрасьте  Настя муж приехал", вот жалко, что стоит им только начать проявлять инициативу, все сразу размякаешь, забываешь все и всех. А все ради чего? Чтобы опять поманили, а потом бросили. Ух..... аж тошно иногда на душе так от всего этого становится.
^012^

0

209

ух...хочется верить в лучшее, что бы тот кого ты любишь тебя тоже любил и понимал!!!!!

0

210

АГа и ко всему прочему еще бы рядом был, а не за тридевять земель.  Идилия полнейшая и все как в раю.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Туркам до сих пор жену родители находят?