Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Туркам до сих пор жену родители находят?


Туркам до сих пор жену родители находят?

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

ой девочки...вам просто решить надо кто для вас ваши турки...
я ведь всех забыла...даже зная что далеко мы....
никто не нужен.....
потому что люблю

0

212

да вы знаете, у меня тоже самое!!!!!! пусть он далеко...но он ведь всегда со мной рядом...в сердце, в голове.....не из-за кого я голову так не теряла.....

0

213

Девочки, а вы задавали себе вопрос, вот если бы он был все время рядом, если бы вы видели его каждый день, смогли бы узнать по-лучше, полюбили бы вы их- так же сильно? И сохранялись бы эти чувства так же долго, как сейчас..

Отредактировано nyurkaa (2006-05-01 22:32:27)

0

214

Думаю, есть вероятность того, что всё  было бы по-другому: когда с человеком постоянно общаешься в реале...многое меняется.

0

215

вот и я о том же... нужно хорошенько все взвесить.. а такая ли это сильная любовь на самом деле..

0

216

Я могу с уверенностью сказать что да....
наши отношения были бы ещё лучше чем сейчас....
Я ведь и сейчас почти целый день с ним...с понедельника по субботу в сети с утра до вечера..всё разговоариваем...обедаем вместе, правда он в офисе за компом, а я у себя дома за компом :-)
Спать тоже вместе...по звоночку. :-)
А вообще в отношениях главное на мой взгляд уважение и умение находить кампромис....тем более девочки нам к этому нужно стремиться....мы должны быть мудрее :-)

0

217

Я согласна с Нюркой, это здравое замечание.
     Расстояние ограничивает общение и скрывает многое, что в реале быстро бы озадачило. Романтика, конечно, но есть и оборотная сторона медали.
     Одно дело, когда у влюблённых это сочетается как-то расстались, встретились, а другое дело, когда по несколько месяцев только виртуальное общение.
     И потом, девчонки, только не бейте меня. Но мне кажется, большинству нормальных мужиков, которые заняты реальным делом, вкалывают на работе, как надо, деньги зарабатывают и решают ежедневные будничные проблемы, не до виртуальной любви. Да и многокилометровые СМС-ки строчить обычно мужики не любители. Есть, конечно, уникумы, зависающие в инете часами, но мне кажется, такие зависают с несколькими подружками. Это диагноз.
     Это я ни про кого конкретно, так, жизненные наблюдения.
     Только не бейте! :D  (tom)

0

218

Карамелька, а за что тебя бить? ^box^  Ты абсолютно права. Да я и сама замечала и куча примеров есть, когда не видятся по году два влюбленных голубка, а потом встречаются и ужиться вместе не могут, просто в реале - это совсем другой мир. У меня вообще мнение, неважно кто он будет русский, турок или африканец, в начале перед свдьбой надо вместе пожить какое-то время гражданским браком, хотя бы год, ну или полгода, тогда станет ясно смогут эти люди ужиться или нет. Все таки любовь любовью, а сожительство и брак - это чуть-чуть другое. :wub:  ^dugun^
А по поводу длительного общения в инете. У меня сколько было турков, так все были занятыми, у них не было времени на просиживание в инете, лишь имэйлами общались раз в три-четыре дня. А так все время смсками, да и то не километровыми. Тоже все говорили, что некогда. Да только я никогда не поверю, что если ты занят, но девушка тебе дорога, найдется 2 минуты на то, чтобы позвонить или скинуть смс. ^aile^

0

219

вот вот.....мне мой постонно..некогда, некогда , некогда...я сначала не верила...а потм начала понимать....кстати, в Интернет мой ну ооочень редко заходит.......блин, мне то это по кайфу...посидеть, поразвлекаться, на кнопочки понажимать, смайлики попосылать, а ему...ну че он....здоровый мужик 24 года....ну почти здоровый :D я сама уже начала понимать, что строчить смс не для всех...но вот найти 2 минутки на любимого человека, это уже другое дело!!! :angry:

0

220

Это да, это правильно.
     Вот повеселю вас. Моя подруга несколько месяцев переписывалась с милым. Один раз она к нему съездила на недельку, потом опять переписывались, потом он к ней приехал. Ну, думаю, на месяц подруга из моей жизни выпала. :D  Ан нет. Звонит через четыре дня. Говорит: "Ты не поверишь, вот он живой, рядом, обнимаеся, целуемся, разговариваем. Но такое странное чувство... Иногда ловлю себя на мысли, что вот он уедет и опять скорее бы переписываться, хочется пойти и залезть в инет. Привыкла к такому общению." ха ха

0

221

:D  :D да. и страшно от этой мысли виртуального общения и смешно.......это реальность!!!!!!!!! Скоро наверное секс будет по компу...сейчас , кстати, такое устройство изобрели.....для женщин ...мужской половой орган, а для мужчин - женский.....и по движениям партнеров эта машина будет повторять эти движения...где-то я это читала...в каком-то журнале.....а плюсы такого виртуального секса в том, что о детях можно не беспокоиться....безопасность превыше всего :D что тока не придумают....

0

222

А у меня в прошлом году тоже было даже как-то странно. Я вижу его перед собой, реального, могу потрогать и все остальное. Но уже настолько привыкла жить на расстоянии, что просто не верится, что опять мы встретились. Было даже обидно, что за 3 недели, я только в последние 3 дня осознала, что он реально передо мной, а уже уезжать надо было

0

223

Я когда своего ашкыма впервый раз увидала в реальности, я что-то вроде шока испытала.. я стояла, как вкопанная, хлопала глазами.. он там коплименты говорит, что-то спрашивает меня, а я как будто отключилась.. как будто не со мной это происходит..
а потом быстро привыкла к нему.. в себя пришла то биш ;)))

0

224

я к чему это все спросила.. просто со мной был такой случай.. человек совершенно не моего типажа, ну ни в жизнь с таким бы встречаться не стала.. а этот интернет.. эта влюбленность..
короче, хорошо, что вовремя на землю спустилась..

девочки, доверяем интуиции и не забываем про здравый смысл

0

225

ага!!!! доверяй, но проверяй!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Туркам до сих пор жену родители находят?