Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » С чего начать учить язык?


С чего начать учить язык?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравстыуйте, форумчане! хотела бы знать с чего начать изучение языка , как правильно вести словарь (русско-турецкий или турецко русский).  Прошу помогите help*

0

2

Здравстыуйте, форумчане! хотела бы знать с чего начать изучение языка , как правильно вести словарь (русско-турецкий или турецко русский).  Прошу помогите help*

Здравствуйте, Лина!!!!! Хочу сделать замечание.....во первых, я конечно понимаю, что Вы хотите , чтобы Ваша тема была замечена, НО (как когда-то сказала Аrzu) не надо делать из форума не понятно что! не клонируйте темы! На ваш вопрос спокойно могут ответить в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ....[/COLOR]! Насчет словаря, как его правильно вести-решать Вам! как и все иностранные словари по образцу и подобию :P
Я вот , например изучаю турецкий по книге "Турецкий без репетитора" автор Сидорина Н.П. ...очень хорошая книженция! но встречаются и ошибки в ответах упражнений!!!!! а еще мне помогает материал с форума, который предоставила нам Aleyna, который Вы тоже можете найти в разделе изучения турецкого языка! А если вы столкнотесь с трудностями, то вам обязательно помогут в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ!!!! так что, добро пожаловать в наши ряды!!!!!!
[COLOR=red][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Hoş geldiniz!
[/span]

0

3

Valla.. Luna, Bravo! Arzu будет довольна..
Да, все необходимое можно найти в разделе Консультации
Добро пожаловать к нам!

0

4

Valla.. Luna, Bravo! Arzu будет довольна..
Да, все необходимое можно найти в разделе Консультации
Добро пожаловать к нам!

  B) спасибо, Нюрок! super
Мне просто самой не нравится.....весь форум в каких-то однотипных темках!!!!!вот....

ПРОШУ НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ........просто надо соблюдать порядок!!!! ;умник;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » С чего начать учить язык?