Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



всем привет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Как хорошо, что я нашла этот сайт! Дело в том, что раньше я очень хорошо знала турецкий язык и даже работала переводчицей. Но вот уже 5 лет, как я не говорю по-турецки, и язык от меня ускользает.....не хотелось бы его забыть....Буду теперь тусоваться здесь и вспоминать этот красивый язык :D

0

2

wel;
Присоединяйся. Будем друг у друга учиться.

0

3

Hoş geldin!  wel;

0

4

Tesekurler :D . У меня в клаве нет турецких букв :wub:

0

5

Wow!!!! здорово, наши ряды пополняются!!!!!! Hoş geldiniz! Простите,...очень интересно , а в какой отрасли Вы переводчиком работали?

0

6

я работала в металлургической отрасли, в Днепропетровске. Там у нас много заводов, изготавливающих трубы и многие турки приезжали и продолжают приезжать покупать трубы :D . А я уже 5 лет живу в Италии и не имею возможности говорить по-турецки, вот язык и забывается :(

0

7

ой, в Италии.....классно!!!!! а у меня друг в Таранто живет!а как ты туркиш учила сама или на курсах,ничего , что я на ТЫ?

0

8

на "ТЫ" можно :D . Турецкий я учила сама. Мне быол очень легко его выучить, очень мне понравился этот язык :D , наверное, поэтому быстро "пришёл" ко мне....Сейчас я живу в Турине, где послезавтра начинается Олимпиада :D

0

9

я работала в металлургической отрасли, в Днепропетровске. Там у нас много заводов, изготавливающих трубы и многие турки приезжали и продолжают приезжать покупать трубы :D . А я уже 5 лет живу в Италии и не имею возможности говорить по-турецки, вот язык и забывается :(

Как я люблю Италиююююююююю! ураа  super
Посмотришь хоть олимпийские игры. super
Как тебя вобще занесло туда????????? :blink:
Расскажи хоть о себе побольше, а то мы здесь все друг друга знаем, а про тебя ничего 'search;

0

10

хорошо. :D  Я познакомилась с итальянцем на курорте в Анталии. уже после развода с первым мужем....Мы полюбили друг друга и поженились и я переехала к нему жить в Италию. вкратце :D

0

11

Ой, как все романтично......а тяжело наверное было так , с переездом! Давно там живешь??????? и .....вы на итальянском общаетесь??????

0

12

хорошо. :D  Я познакомилась с итальянцем на курорте в Анталии. уже после развода с первым мужем....Мы полюбили друг друга и поженились и я переехала к нему жить в Италию. вкратце :D

ничего себе  ;шок;
и тут Турция помогла тебе найти другую правильную вторую половинку  :wub:
Турция сближает  :TR:  ;trb;

0

13

хорошо. :D  Я познакомилась с итальянцем на курорте в Анталии. уже после развода с первым мужем....Мы полюбили друг друга и поженились и я переехала к нему жить в Италию. вкратце :D

  :wub: Бывают же у людей такие красивые истории!!!
Завидую "белой" завистью :)
Такие истории дают каждому надежду, что и с ним может приключиться подобное  :wub:
Может подскажешь, по какой системе ты туркиш учила? Я всё пытаюсь взять себя в руки и начать заниматься планомерно, тем более вокруг сплошная языковая практика.
Посоветуй что-нибудь! Я понимаю, обычно в таких случаях говорят, давай, терпение и труд всё перетрут; если захочешь.. и т.д.,  и т.п. И это ПРАВИЛЬНО!!! :D
Но! Не помогает! :P
Посоветуй что-нибудь! Как ты с нуля сама освоила, да ещё и работала переводчиком, я думаю, для этого нужен приличный уровень.

0

14

единственное, что могу посоветовать, это вправду полюбить этот язык, прочувствовать его красоту, мелодичность......ко мне язык "пришёл" сам собой, я даже начала подозревать, что в прошлой жизни я была турчанкой :D ....

0

15

Ой, как все романтично......а тяжело наверное было так , с переездом! Давно там живешь??????? и .....вы на итальянском общаетесь??????

я живу в Италии уже 5 лет, с мужем общаюсь на итальянском языке, он нетруден. А наша история любви и вправду очень романтична :D ....Переезжать мне было нелегко, я очень люблю мою семью, родину.....ну, ради любви нужно чем-то жертвовать :D .....я здесь уже почти привыкла

0

16

Какая прелесть. Желаю тебе удачи! super
Ах эта Италия. Но про турцию тоже не заюывай. Все таки действительно, именно там ты нашла свою вторую половинку. Ну, мы будем ждать от тебя дальнейших рассказов. Итересно, аж жуть! ;ням;

0