Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Вопросы, предложения, пожелания \ Soru, dilek ve t » Титулы для наших пользователей!


Титулы для наших пользователей!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ваши идеи по поводу титулов для форумчан? (guc)

0

2

ооооооооо, надо обмозговать.. :)))

0

3

всмысле титулы????? за какие заслуги? :D

Отредактировано Luna (2006-04-08 16:17:11)

0

4

А как мне можно эту гребанную строку с рейтингом убрать...И можно ли вообще? Я бы подсказала рейтинги, но не понимаю, что под моим именем написано... :D

0

5

а у меня тоже...строка с рейтингом - так там ноль написан

0

6

У меня тоже строка с рейтингом какая-то. Все время хотела спросить, что она значит?

0

7

всмысле титулы????? за какие заслуги? :D

Это нам предлагается придумать титулы.. за участие и активность в форуме.. например, у меня уже давно-давно титул не меняется - Cumhurbaşkanı

Отредактировано nyurkaa (2006-04-09 21:43:37)

0

8

Тебе разве неприятно "президент" - как звучит! :P
Мы тут все почти уже Cumhurbaşkanı стали.

0

9

да да, именно разработать систему титулов

а рейтинги,
ну это вы сами друг другу очки можете давать, например, делает человек хорошее или пишет интересно  - вот и добавьте ему очков - приписав комментарий - ЗА......

0

10

а как я могу добавить рейтинг, если я вижу только свой

0

11

я и вправду не могу найти опцию по добавлению рейтинга..

0

12

Для тех, кто новенький в форуме можно присвоить титул - "я только пришел", после 20 сообщений -" Я еще здесь задержусь ", после 50 сообщений - "мне здесь понравилось", после 100 сообщений - "постоялец", после 150 сообщений - "форум-мой дом родной", после 200 сообщений - "семья".
Пардон, не на турецом, так как мои познания подводят.

0

13

Nice, ты прелесть.. и вправду, уже как семья

0

14

А может что-то типа домочадец лучше....

0

15

Ну да, можно. Я же просто так предложила. Начала писать, а потом фантазия куда-то исчезла.
Я кстати так и не нашла как в рейтинг добавлять очки. Алейна мне как-то добавила. А сейчас искала, хотела вам всем добавить, но не смогла.

0

16

и я о том же..

0

17

Так есть же. "Рыбак", "Я с вами останусь", "Охотник", "Ходжа Насреддин" и т.д. Мне нравится. Я только очень быстро проскочила "Ходжу"  :rolleyes:
     Рейтинг - можно было бы. Мне иногда очень нравятся чьи-нибудь размышления.
     Я бы добавила очков следующим пользователям: Lenok, Tatiana, Нюрка, Филумена Мортурана (давно её не видно). Их сообщения мне интересны, особенно, когда какая-нибудь тема в обсуждении, обмен мнениями ^nokiss^
     Это те, кто сразу на ум пришёл, без долгих раздумий :melek: Но большинство наших пользователей очень милые, радуюсь, когда вижу новые сообщения.  ^kiss^

0

18

придуманная вами система рейтингов будет все равно вывешена здесь.

пусть будт связана одной общей темой.
пусть будут не из одного слова))
а вообще кто желает, ну у кого конечно уже хотя бы сообщений 100 имеется, может требовать просто персональный титул.

с рейтингами сейчас разбeрусь почему вы сами не можете добавлять друг другу

Отредактировано ~Aleyna~ (2006-04-15 01:08:04)

0

19

О титулах снова

вы на русском тогда хоть форазу / слово для своего титула, а я уже размещу

на русском или на турецком
или на двух языках, если не очень длинным будет

0

20

     Я бы добавила очков следующим пользователям: Lenok, Tatiana, Нюрка, Филумена Мортурана (давно её не видно). Их сообщения мне интересны, особенно, когда какая-нибудь тема в обсуждении, обмен мнениями ^nokiss^
     Это те, кто сразу на ум пришёл, без долгих раздумий :melek: Но большинство наших пользователей очень милые, радуюсь, когда вижу новые сообщения.  ^kiss^

Спасибо, Karamel! Очень приятно  'muck:

0

21

~Aleyna~, можно мне титул Kınalı kuzu

0

22

gotovo

0

23

~Aleyna~ :((((((((((((

0

24

все, увидала, у тебя тоже краказябли в титуле..
Спасибо :)))

0

25

понял

0

26

а вот я не поняла как и где рейтинг участникам добавлять?????? :P

0

27

~Aleyna~, посмотри, пожалуйста, что у меня с титулом..
Сейчас какая-то фигня

0

28

1. Luna рейтинг убран.

2. Nyurkaa  хехех а что))) ну большой маленький большой маленький? или поменять всё на маленькие?

0

29

~Aleyna~, верни все как было, плиззз

kInAlI kUzZzU - у меня сейчас вот такая фигня
Пусть уж лучше kьnalь kuzu  будет, как раньше

Отредактировано nyurkaa (2006-04-24 22:51:46)

0

30

Алейна, а можно мне титул, "влюбленная в турцию"?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Вопросы, предложения, пожелания \ Soru, dilek ve t » Титулы для наших пользователей!