Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » начальная стадия изучения


начальная стадия изучения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:blink: дайте мне наиболее часто употребляемые слова для заучивания. заранее весьма благодарна :)

0

2

Просто слова?

Ну тогда  посмотрите список ТУТ

Смотрите также разделы

"Учим турецкий вместе"
"Тексты и Упражнения"
"Песни с построчным переводом "
и выписывайте понравившиеся слова

0

3

inigma,
мне кажется, что просто набор слов тебе не поможет в изучении языка))
лучше для начала налегать на грамматику, тогда и слова и словообразования будут очень для тебя доступными и легко запоминающимися)))
удачи))

0

4

Да, знать какие-то наиболее часто употребляющиеся слова хорошо))) С этого возможно многие начинают. Но со временем я поняла, что понимать от чего они происходят необходимо, так проще усвоить. Т.е. если брать какое-то обучающее издание то там в любом случаи даются правило, а потом примеры. И после небольшой список слов. Обычно в учебниках так.  Ну или во всяком случаи можно учить как раз слова из этих примеров. Ну постепенно и другие слова выучатся...
Надо как-то это делать одлновременно прсото. Мне так кажется. Учить правила и слова...

0

5

понимать от чего они происходят необходимо, так проще усвоить.
Учить правила и слова...

вот-вот!! я именно это и имела ввиду ^ok

0

6

:blink: дайте мне наиболее часто употребляемые слова для заучивания. заранее весьма благодарна :)

Если ты хорошо знаешь английский, напиши мне в приват, или на мейл: yildizim@mail.ru

Могу тебе выслать свой документ с турецкой лексикой (по темам). Но, там английский перевод, я ещё не перевела на русский. :P

Алейна, думаю ты не будешь ругать меня если я дам вот такую ссылку: на wwwtukkey-info.ru в разделе Интересное, есть мой разговорник. Советую заглянуть, т.к. он ВЕСЬМА нестандартный. ^3^

Отредактировано Alias (2005-06-12 21:23:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » начальная стадия изучения