Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Девочки схожу с ума


Девочки схожу с ума

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Привет девчонки! Нашла ваш форум и в полном восторге, так как большинство друзей просто не понимают. Расскажу в кратце свою историю: Знакома со своим ашкымом уже 2 года, так же поехала отдыхать,  встретились с первого взгляда оба поняли что созданы друг для друга. Отдыха со своим русским мальчиком, на месте пришлось расстаться. Видимся на протяжении 2 лет, вот 17 апреля прилетела из Аланьи, была там 16 дней, 2 раза опаздывала на самолет, но все-таки прилетела обратно, а так не хотелось. Его родители настаивали чтобы я оставалась, но сами понимаете в Москве и работа престижная и родители. Вот решаем вопрос как нам быть, я хочу чтобы жили мы в Москве, и свадьба была здесь же, вроде его родители не против мои тоже. Теперь мой ашкым собирается ко мне, сейчас занимается оформлением документов. А меня уже если честно уже типает, сил больше нет ждать, хочется уже постоянства. Тем более может ожидаться прибавление. Спасибо что выслушали, надо было выссказаться, а то сил моих больше нет. ^k^

0

2

Ой......какая история...вроде у вас все хорошо!!!! Я имею ввиду турецкая сторона родителей не против, значит это уже намного легче!!!!!! Почему все сразу к штампу в паспорте стремятся????? может сначала гражданским браком пожить???????К тому же прибавление только МОЖЕТ ОЖИДАТЬСЯ............Кстати, а он то в Москве хочет жить??????? и из какого он города в Турции????

0

3

Удачи, только правильно документы оформите, а то потом Миграционная служба из вас всю кровь выпьет, будет гонять из страны в страну, проходили. Если надо пояснить, отвечу. Это намного важнее, чем кажется.

0

4

Офф...Не хочу жаловаться, но подумай, что есть люди, у которых положение хуже...Я 9 месйцев замужем, виделась с мужем только в течение 2 месяцев, сейчас он здесь но у нас ни работы, ни квартиры, ни согласия родителей на ЗАГС, и вообще уезжать отсюда надо..

0

5

Шехрибан напиши мне пожалуйста про документы все..А то еще на 1 приезд у мужа просто не будет денег..

0

6

У меня предложение, создайте отдельную тему, где будет описана вся это бюрократическая волокита.. пригодится многим

0

7

Офф...Не хочу жаловаться, но подумай, что есть люди, у которых положение хуже...Я 9 месйцев замужем, виделась с мужем только в течение 2 месяцев, сейчас он здесь но у нас ни работы, ни квартиры, ни согласия родителей на ЗАГС, и вообще уезжать отсюда надо..

Элиф, так ты где сейчас, в Турции или в России?
Если все настолько против, зачем торопиться расписываться надо было? Можно же было подождать какое-то время. Я понимаю, что это не мое дело, но смысл в женитьбе, если вы даже не можете вместе находиться, нет квартиры и работы? Не проще ли было просто встречаться, а когда хоть что-то прояснилось, женились бы. :wacko:  Да, Элиф, а тебе сколько лет?

Ирина, рада за тебя. У вас все карты на руках, можно смело в загс. А как вы вообще познакомились? Напиши поподробнее, пожалуйста. И добро пожаловать к нам!

0

8

У меня предложение, создайте отдельную тему, где будет описана вся это бюрократическая волокита.. пригодится многим

Создана: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=350

0

9

Офф...Не хочу жаловаться, но подумай, что есть люди, у которых положение хуже...Я 9 месйцев замужем, виделась с мужем только в течение 2 месяцев, сейчас он здесь но у нас ни работы, ни квартиры, ни согласия родителей на ЗАГС, и вообще уезжать отсюда надо..

Элиф, это нормально, никто нигде никого не ждет с распростертыми объятиями и з/п в 10 тысяч долларов... Нам было ОЧЕНЬ трудно, даже представить себе не могли, что нас такое ждет, на фоне почти роскошной денежной жизни в Турции...потихоньку выправляемся...но все равно, я не хочу жить в России. Не из-за денег или разницы в уровне жизни - в этой стране тебе каждый день плюют прямо в лицо: продавцы, чиновники, милиция, все, кому не лень. Если у тебя нет поста, и бабок в кармане, ты не человек, а д.... Так что, если возможность есть, уезжайте в Турцию и живите как люди.

0

10

Мне 20 лет...Найс, а мусульмане не встречаются..Они женятся...Мы уже женаты фактически, но юридически пока нет..Я не хочу обижать своих родителей, они хотят чтобы я доучилась.Но мне с каждым днем становится все трудней. К тому же мы мусульмане и нам здесь жить не нравится.
Скоро выть буду ХОЧУ В ТУРЦИЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

0

11

Мне 20 лет...Найс, а мусульмане не встречаются..Они женятся...Мы уже женаты фактически, но юридически пока нет..Я не хочу обижать своих родителей, они хотят чтобы я доучилась.Но мне с каждым днем становится все трудней. К тому же мы мусульмане и нам здесь жить не нравится.
Скоро выть буду ХОЧУ В ТУРЦИЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Ну, вы наши родственники по духу тогда: мужу не нравилось изначально, а я стала смотреть на все другими глазами по мере "проникновения" в меня культуры ислама. Я не хочу, чтобы мой ребенок рос в стране, где по улице шляются пьянь с бутылками в руках и кроме мата редко что услышишь. Только я тебя старше, послушай моего совета: доучись. Там с образованием работу трудно найти, а без образования невозможно. И помимо идеального турецкого тебе понадобится хороший английский.

0

12

Теперь мой ашкым собирается ко мне, сейчас занимается оформлением документов. А меня уже если честно уже типает, сил больше нет ждать, хочется уже постоянства. Тем более может ожидаться прибавление. Спасибо что выслушали, надо было выссказаться, а то сил моих больше нет. ^k^

  ^6^ какая красивенькая история. Расскажи ее на по-подробнее...так интересно :rolleyes: .

0

13

Мне 20 лет...Найс, а мусульмане не встречаются..Они женятся...Мы уже женаты фактически, но юридически пока нет..Я не хочу обижать своих родителей, они хотят чтобы я доучилась.Но мне с каждым днем становится все трудней. К тому же мы мусульмане и нам здесь жить не нравится.
Скоро выть буду ХОЧУ В ТУРЦИЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Элиф, скажи, пожалуйста, я много слышала про то, что мужчины (мусульмане) очень уважительно относятся к своей женщине, маме (и к женщинам в целом)... могут ли они ,испытывая всё такое высокое уважение, "гулять" от жены...или это зависит от личных качеств мужчины?

0

14

хочешь прикол.. у меня был женатый мужчина.. намаз по 5 раз на дню не делал, но в Рамазан постился.. он сказал так по поводу это греха.."если женщина хочет, и мужчина хочет, то это не грех"..  buba
короче, кому как удобно, так и поворачивает..   :blink:

По мне дак, неизменяющие мужчины(женщины) есть, но это зависит ТОЛЬКО от самого человека

так было и есть и будет..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-29 18:29:39)

0

15

мдя.... :huh: ....как я и думала-(от религии это не зависит)... <_<

0

16

Это же все были просто отмазки. Как так не грех? А как же чувства и уважение?

0

17

а никто и не спорит..

0

18

Вот и я про то же, Нюр. Мне кажется, что религиозность и измена жене - вещи несовместимые. А может я ошибаюсь?

0

19

Это же все были просто отмазки. Как так не грех? А как же чувства и уважение?

Вот и я про чувства (итд)... Сама не признаю измен... А мне тут знакомые сказали, что мусульмане не изменяют (в основном)...изменяют только европейцы ..русские..А оказывается...нет никакой разницы...обидно.

0

20

Не верю я в это, что мусульмане не изменяют. Если очень любит, то конечно ни-ни. А вот если жена приелась или просто разлюбил, то изменяют направо и налево. Видела таких случаев миллион

0

21

ага, все русские плохие, а они хорошие.. слыхали уже

0

22

ого... :huh: ...что это  вы меня запутали? ^_^

0

23

В чем именно запутали-то????

0

24

Shana...я вот что скажу..Если у человека нет понятия нравственности, если он не боится Аллаха, то он будет изменять. Будет изменять любой такой мужчина. Но если он сумеет сдерживать свой nefis(желания),то никогда такого не будет. Если ему хорошо в доме, с семьей то он никогда не изменит.Это слова моего мужа. И зависит все это от человека. Нужно смотреть не по паспорту религию, а по сердцу.

0

25

Дак, да, от выбранной религии не зависит. Только от САМОГО человека.. мужчина он или женщина..

0

26

Elif, спасибо тебе. Я всё понила...
Nice, я запуталась...в том...что многие могут любить (вот тебе и чувства) и изменять одновременно (тоже куча примеров из жизни). Обидно за нас  (девушек!)...Ведь нам нужна стабильность, а им... (многим из них...не хочу обобщать..да и это неправильно)...надо всё время что-то новое...необходимо завоевывать девушку...
Воть тяк воть...
Хотя...я верю в то...что "твоя половинка" всегда будет с тобой и не обидет...при условии, что это на самом деле "твоя половинка"... :melek:
Я всегда верю в хорошее...при любых ситуациях :rolleyes: .

0

27

Сейчас намного все уравновешеннее.. Мужчин женщины стали не меньше обманывать..

А так, конечно, обидно.. учитывая, насколько я ревнивая..

0

28

знаете сама не знала что ревнивая...а теперь...ужас просто....
Милый говорит что он ревнивый, но я ревнивее..он таких ещё не встречал..
вот повезло то ему :-)

0

29

Сейчас намного все уравновешеннее.. Мужчин женщины стали не меньше обманывать..

На счет этого ... :D  согласна полностью B)

0

30

Вы правы....не зависит это от цвета кожи , волос и т.п....а зависит впервую очередь от воспитания, от человека самого... ^4^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Девочки схожу с ума