Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Девочки схожу с ума


Девочки схожу с ума

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мне вот тоже один колечко дарил, я тут как-то уже про него писала, которого я очень обидела сама, если помните (Ибраим). Так вот его подарок действительно многое означал, для него все серьезно было.
Танюш, у меня иногда ощущение возникает, что твой ашкым просто очень стеснительный и не может на показ свои чувства выставлять. Возможно тебе самой нужно будет его подтолкнуть.

0

62

я тоже думаю....кольцо на память и не более!!!! ой..ничего не знаю...мне уже кажется что все
это просто бред!!!!!!! Спасибо ВАМ , девчоночки, большое-пребольшое!!!!!!!

0

63

Луночка, ну твой-то там как? Пишет?
Он тебе хоть какие-то обещания давал?
Надо его за жабры брать.

Представляете, девчата, какая история произошла. В одном форуме увидела тему но прошлогоднюю, думаю - напишу, может автор увидит. Там девушка искала парня, а я его знаю, т.к. отдыхала в отеле где он работал. Вобщем начали переписываться, она мне даже его фото прислала, которое я сохранила в телефоне. Потом я поехала в Турцию, в отеле, где отдыхала встретила его, случайно! Смотрим на него с подругой - он или не он?!?!?!?!? Оказалось что он. Он нас узнал, так рад был! Я ему рассказала, что его ищет девчонка, показала фото. Он, оказывается, знает про это и следит за ее постами, как она извращается и рассказывает какой он хороший... Столько отелей в Турции и мы встретились случайно! Мне эта девчонка наверно сначала не поверила, но я ей фотки показала с ним. Караул! Вот теперь думаю - а вдруг наши ашкымы тоже читают форум. Вот прикиньте, если Суат читает мои посты. ОФ! Скажет, ага, девочка втюрилась по уши и никуда уже не денется! Можно особо не напрягаться.

0

64

Баффи, у тебя уже параноя! Тебе столько раз доказывали, что ты единственная у него, а ты все сомневаешься. Перестань!

0

65

да, у меня параноя! А что еще делать?! Сижу тут, строчу посты, а он там!!!
А еще прочитала в инете в одном форуме пост, там девочка отдыхала в том отеле, где мы с Суатом познакомились, целых 2 раза за год до меня. Я мульку бросила, типа ты Суата знаешь, а она пишет, что да, такой парень хороший, мы с ним болтали, бабушка сказала, что он самый красивый парень из всего отеля....Приятно, но мало ли какая хищница попадется, отобьет моего красавца. или вообще, еще хуже,  воспользуется его красивым телом в личный целях и бросит бедного парня на произвол судьбы! А он будет страдать и искать ее в инете. гы-гы-гы Сказанула-то как?! вы бы видели как я это всё строчу. Доблю пальцами по клаве как на фано, руки аж на пол метра подпрыгивают от сарказма гы-гы-гы
Думаю, может компромат нарою на него!

0

66

Buffy_rus,я тебя прекрасно понимаю.. Но, думаю, не стоит этого делать

0

67

Я ж специально не роюсь где-то. Просто обсуждаем аниматоров, барменов, фотографов.... Пока ничего плохого не написали, я его еще больше люблю от этого! Лапуся мой! Эх, щас ему смс любовную настрочу! Ой, какая я стала сразу любвиобильная, мама дорогая!
Ну я ж скучаююююю, а он такие послания мне пишет, что сердце разрывается и слезки хотят капать из глаз. Как-то обидно, что мы далеко так! Не видимся, а так хочется прижаться к родному плечу, помурлыкать на ушко...
**()

0

68

Люд, ты что и впраду думаешь, что он может проверять форум??????? как он его найдет...в Инете сотни таких!!!!
Девочки...кажется, моя взяла.......мне мой знаете, что написал????????оооооооо.......перепуганный такой ...пишет: ты куда пропала???????почему не пишешь??? ты меня разлюбила, я вижу это!!!!!!!! Вы прикиньте???? это он мне???????? а сам.....вот блин, ....такой -сякой...сам - он ответиь даже не может!!!! ну не бред, а????? как , как он может МНЕ писать такое????????? это что????? ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЕСТЬ НАПАДЕНИЕ ИЛИ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ!!!!!?????? как понимать??????

0

69

ООООО, Луночка, рада за тебя!  Но ты своего особо не балуй. Скажи, что мол дел много, закрутилась...но ничего не изменилось. Слишком много про любовь не пиши, пусть сначала все ногти себе сгрызет! Это укрепляет отношения! проверенно!

А про прочитку форума, то фиг знает. Ну моему сейчас некогда, Но вот тот парень, о котором я писала, читает "туркей-инфо" и там девчонка его ищет, темы 3 про него открыла, а он читает и прикалывается. Он сам мне это говорил!

Еще сегодня мне компромат на моего написала девчонка. Ну не компромат, а одну историю: Он ее уговаривал сфоткаться, она не хотела. Он сказал: "Вот ты же работаешь и должна знать, что если хорошо работаешь, то шеф похвалит...." короче уговорил. Она согласилась, потом начали удалять некрасивые фотки. И первой оказалась фото, где он ее на пляже запечетлел (она этого не знала) как она без купальника лежит. Вобщем, говорит, он так покраснел, извинялся... Она сказала, что он очень скромный и умный парень. И еще он в качестве переводчика был, когда дед этой девушки просил калым за внучку у какого-то турка. Говорит, что Суат переводил и ухахатывался :)

Вот такие новости про моего азиз-казанову!

0

70

Люд, ты что и впраду думаешь, что он может проверять форум??????? как он его найдет...в Инете сотни таких!!!!
Девочки...кажется, моя взяла.......мне мой знаете, что написал????????оооооооо.......перепуганный такой ...пишет: ты куда пропала???????почему не пишешь??? ты меня разлюбила, я вижу это!!!!!!!! Вы прикиньте???? это он мне???????? а сам.....вот блин, ....такой -сякой...сам - он ответиь даже не может!!!! ну не бред, а????? как , как он может МНЕ писать такое????????? это что????? ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЕСТЬ НАПАДЕНИЕ ИЛИ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ!!!!!?????? как понимать??????

Проснулся, значит! ураа  ураа
Вот так-то, не нравится, когда ему не пишут. Может теперь он поймет тебя. А вообще, Тань, ты и вправду не распыляйся сильно на любовные послания, сухонько так пиши, просторади того, чтобы припугнуть. Он у тебя потом будет как шелковый ходить. m:elek2

0

71

Вот!!! так и делаю...самой нравится...быть стервочкой..но..главное не переусердствовать!!!!

0

72

Конечно, всему своя мера.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Девочки схожу с ума