Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Регистрация турецких граждан в РФ


Регистрация турецких граждан в РФ

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

A как же 'Ayrilik zor ayrilik cekilir dert degil sevgilim gurbetin soguk geceleri alin yazim kaderim benim'))

Да ну тебя :))) kadermış :)))) ayrılık ölüm değildir

0

62

Девочки, ну пишите на русском.. Ну пожалуйста!!!!
Элиф, мужайся:) И вообще, мне кажеться, что если с одним и тем же человеком прощаться более трех раз, то можно и привыкнуть к расстованиям.. Уж как нормой должно стать.. А вот это поганое чувство, что только что он был здесь, а сейчас в прямом смысле йок, вообще оставь.. Оно очень угнетает.. Лучше всего не думать.. Глупо, но зато помогает.. Я вот сейчас сижу дома, универ прогуливаю, вышла на балкон покурить, смотрб в даль, а мне в лицо теплый ветер дунул.. Запах сигареты, тепло, все в зелени и сразу мне лето напомнило.. И конечно он следующий был за летом.. И мне так стало плохо, я даже поняла, что ненавижу эту весну.. Было бы холодно и в душе моей было бы холодно.. А в тепле мне плохо.. И тут я опять тормознула себя, что если бы в универ пошла, то о романтике не стала бы думать.. Так же и ты делай, занимайся чем-нить, чем можешь...

0

63

Элиф...ты умничка....
Сейчас правда нужно просто отвлечься..хотя я тебя наверно как никто другой понимаю...
Судя по твоим рассказам твои родители не в восторге от твоего выбора...но у вас хотя бы есть возможность и надежда быть рядом....
Будте сильнее чем весь мир..и всё  будет хорошо...
На всё воля Аллаха...

0

64

buba

0

65

Правду говорят, что труднее тем, кто остается..Эх,все по новой - месяцы ожидания..

0

66

он уехал надолго? по его возврщению что думаете делать? или ещ1 не известно.. как пойдет?..

0

67

Не знаю на сколько уехал. Я думаю такую фишку сделать - если декан разрешит свободное посещение, уехать туда,зарегистрировать там брак, а потом жить там и приезжать на сессию..
Потому что если он приедет нам будет очень трудно, особенно с разрешением на врем.прож.

0

68

Не знаю на сколько уехал. Я думаю такую фишку сделать - если декан разрешит свободное посещение, уехать туда,зарегистрировать там брак, а потом жить там и приезжать на сессию..
Потому что если он приедет нам будет очень трудно, особенно с разрешением на врем.прож.

Именно это я тебе с самого начала и говорила. И тебе никто не мешает поступить там на заочный и с твоим даром к языкам найти работу, это очень большой avantaj. Вообще, я там прочитала, сколько ты языков знаешь - на месте твоих родственников я бы на руках такую дочку носила.

0

69

Вот они такую дочку отпускать не хотят наверно)))
Только я не знаю, благосклонно ли отнесется декан к моему вопросу...

0

70

Elif, я знаю, что ты арабский помимо турецкого изучаешь. а ещё какие языки?
Твое решение одобряю полностью :)

0

71

Английский на уровне Higher Intermediate - Advanced(хотя сейчас подзабыла)  и французский - второй обязательный в универе

Отредактировано Elif (2006-05-08 18:21:53)

0

72

Elif, молодчинка. Я вот тоже английский подзабыла. Пытаюсь по- английский что-нибудь сказать, а выходит по-турецки :(((

0

73

Елиф, мой друг сказал, он ща в Истанбуле на первом курсе учиться, что там в универах полно наших девчонок, которые замужем за турками...

Ты звание бакалавра получила???

0

74

Нет, я пока на 3 курсе,а для бакалавра надо 4

0

75

Так ты если бакалавра получишь, то тебе не надо будет на первый курс поступать.. Можно сразу на старшие курсы пойти... Это очень удобно.. Там и диплом получишь.. У тебя есть телефон посольства Турции в России?

0

76

Так ты если бакалавра получишь, то тебе не надо будет на первый курс поступать.. Можно сразу на старшие курсы пойти... Это очень удобно.. Там и диплом получишь.. У тебя есть телефон посольства Турции в России?

Насколько я знаю, такая система не работает в Турции. Если бы речь шла о другом университете в России - да, но как можно рассчитывать на идентичность изучаемых предметов в совершенно разных странах? Я уже писала подробно об этом, Fıstık спрашивала.

0

77

Насть, а ты с Фистык общаешься? Че она сюда не заходит? Привет передавай

0

78

ŞEHRİBAN, глянь, пожалуйста, в личку

0

79

Обломали меня со своободным посещением...декан сказал низзя...Сижу и думаю что делать....

0

80

Включи сейчас не чувства, а разум и здравый смсыл. В любом случае тебе учиться не долго осталось. Лучше закончить учебы и рвануть туда. А со своим милым хоть и редко придется пока видеться, но зато потом будет без проблем. Тем более, что за это время и родители привыкнут к твоему ашкыму.
Не бывает всегда все гладко. Для вас сейчас просто как испытание, сможете его преодалеть вместе, все будет хорошо. Нет, так на нет и суда нет.
В любом случае. Удачи!

0

81

Как они могут привыкнуть если он сюда приезжать не будет)))
Уж если кто и будет ездить, то я...

0

82

Элиф, а сколько осталось до окончания?

0

83

2 goda...

0

84

Насть, а ты с Фистык общаешься? Че она сюда не заходит? Привет передавай

  Так она же с мужем в Тюркие уехала. Скоро вернуться должна, я сама ее жду, сгораю от любопытства, как там первый визит прошел.

Элиф, бедненькая, я тебя так понимаю...Надо доучиться, конечно, но еще 2 года ждать...так тяжело. Честно говорю, я не смогла, мне хотелось к любимому, и я уехала. Но в результате закончила, желаю и тебе найти какой-нибудь выход.

0

85

Когда она успела умотать? Она же там должна все выяснить. Эх, хоть бы все хорошо было там. Тьфу,тьфу,тьфу.
Элиф, а почему он не сможет ездить????

0

86

Элиф, расслабся... Мне как минимум  6 лет... Ну если сессию сдам, останеться пять.... Тебе по хорошему год остался.. На 5 курсе ты будешь свободна, т.к. будешь писать диплом.. Так что время есть.. Солнце, а почему он к тебе приехать не может? Хоть иногда?

0

87

Когда она успела умотать? Она же там должна все выяснить. Эх, хоть бы все хорошо было там. Тьфу,тьфу,тьфу.
Элиф, а почему он не сможет ездить????

Да уже больше недели. Они не на ПМЖ, просто отдохнуть.
А мотаться туда-сюда очень накладно...была бы Москва, а то еще Сибирь...

0

88

да...ведь все в деньги упирается....перелеты то вон какие дорогие!!!
ой, а Фисташка к нему поехала...ух ты.....а про нее его родители знали????

0

89

Да, все упирается в деньги . у нас билет до стамбула стоит 635 долларов...Да и еще если он работать будет, его же с работы не отпустят

0

90

Мне кажется, он все равно сможет вырваться к тебе хотя бы раз в два меясца. А это уже не так плохо.
Элиф, я что-то туплю, я так и не поняла, вы официально женаты или нет???? Извини, за мою тупость.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Регистрация турецких граждан в РФ