Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Регистрация турецких граждан в РФ


Регистрация турецких граждан в РФ

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Молодец, Nice!!! ураа

0

122

Спасибочки!

0

123

Найсик..молодец....супер...
вот какие мы девчонки...все супер!!!!
начинаем себя ценить ещё больще....
А парнишки пусть добиваются....
А Элиф...вам я  желаю терпения....и я думаю что у вас гораздо больше  друзей чем вы думаете....и если каждый из них вам поможет как может..проятвит на самом деле свою дружбу то всё получится....
Я ДУМАЮ ЧТО К МОИМ СЛОВАМ ВСЕ ДЕВОЧКИ ФОРУМА ПРИСОЕДИНЯТСЯ!!!!!!
чем сможем поможем...не должны материальные проблемы  любовь портить......

0

124

я на 2м только.....зеленая вобщем!!!!!!
Девочки!а мой пропал...что-то я волнуюсь!!!!  У него телефон вот уже неделю вырублен!!!!!! блиииииин....может пока рано паниковать.............но все равно...волнуюсь и вобще я как всегда паникерша жуткая!!!!!

0

125

Оооо здорово!))
а в разделе тюркие есть фото арки в Долмабахче(или Топкапы,уже не помню), я сама точно такую же фотку делала)))

Долмабахче.

0

126

^kiss&fl^ Не переживай, Лунок ;) . Всё будет хорошо!

0

127

может свалил на историческую родину в Турцию......??? ладно..пока рано бить тревогу..вот если 2 месяца не будет писать..это срок ......ооооооох хо хо

0

128

Лунчик, а он в мсн сидит или вообще сгинул?
Не расстраивайся, у него наверное очередной заскок

0

129

Правильно Найсик говорит....не расстраивайся...помни, что ты у нас просто супер..и таких ещё много будет....

0

130

таких как он.....ну не знаю..........................ооох.......он лучший........................................
про мсн ничего не знаю...у меня у самой МСН сгинул...вобще не хочет работать..что я только не делала.......блиииииииииииииин...
Девочки, спасибо ВАМ БОЬШОЕ ВСЕМ_ВСЕМ!

Отредактировано Luna (2006-05-19 19:11:53)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Регистрация турецких граждан в РФ