Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Диана Гурцкая подружилась с Тарканом


Диана Гурцкая подружилась с Тарканом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диана Гурцкая подружилась с Тарканом

Известная певица Диана Гурцкая давно мечтала встретиться с турецким исполнителем Тарканом. Все попытки устроить их встречу долго не удавались. Поэтому, узнав о том, что Таркан приезжает в Москву, Диана решила сходить на его концерт и там наконец поговорить с певцом.

"Мы проболтали с Тарканом в первый день, наверное, не больше получаса. Меня очень удивило, что он слушал мой второй альбом. Он профессионально оценил мое творчество, заметив, что у нас очень много общего в композициях. Например, и у него, и у меня в произведениях сильно подчеркиваются восточные мотивы. Он на его взгляд только украшают пластинки", - говорит Диана Гурцкая.

Таркану настолько понравилось творчество российской коллеги, что он предложил ей записать совместную композицию. В настоящее время певец работает над своим англоязычным альбомом, так что запись дуэта произойдет только после выхода этого диска.

Когда Таркан улетал из России, к нему в гостиницу пришла Диана Гурцкая, и это очень удивило турецкую звезду. Еще ни в одной стране его не провожали местные знаменитости. В аэропорту Таркан и Диана еще раз обсудили детали предстоящей совместной работы, пишет газета "Жизнь". Таркан пообещал специально для россиянки написать песню на турецком языке.

0

2

Да уж...Очень бы хотелось послушать,что у них получится.Повезло же Гурцкой..Блин!Я его люблю! :)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » Диана Гурцкая подружилась с Тарканом