Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Дни рождения и праздники \ Doğum gün&#25 » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АРЗУ!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АРЗУ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

^*^  ^*^ Арзу...солнышко наше!!!!!
Поздравляем тебя с днём рождения.....
^*^  ^*^
Я хочу подарить тебе притчу....
"Родился человек и представл перед ним Господ... Посмотрел он на человека, и произнёс: " Живи ты на земле..живи достойно, по законам Божьим, по моим законам... Тебе будет трудно-не унывай, молись...тебе будет весело и радостно-не забывай меня...молись...Я же буду всю твою жизнь сопровождать тебя..буду идти рядом с тобой"
Малыш заплакал..и Господь отпустил его к родителям...
Шла жизнь...ребёнок рос....бывало в жизни всё..печаль и радость..расставанья, встречи...но он не забывал молиться и Господа благодарить....
И вот  пришёл тот день,когда дорога жизни человека была пройдена до конца...он закрыл глаза....И перед ним вновь Господь...он обратился к человеку:"Ты был достоин жизни на земле...Молился,верил в лучшее всегда..не унывал...меня не забывал... А всегда шёл рядом...вот посмотри.." Господь открыл огромную старую книгу...и человек увидел свою дорогу жизни...вот здесь следы его..а рядом Господа...но вдруг человек с недоумением посмотрел на Господа...и сказал : " Вот посмотрите....здесь когда мне так было трудно..и я молил о помощи....вы бросили меня..здесь нет следов ваших....".....Господь  промолчал...а потом сказал:"Нет...здесь лишь мои следы...тебе было невыносимо сложно..ты был слаб..и я взял тебя на руки...что бы облегчить твои страдания....."
Арзу...я желаю тебе..что бы Господь никогда тебя не покидал в этой жизни...что бы ты всегда чувствовала поддержку Всевышнего...
С уважением Хусни ^kiss&fl^

0

2

Я присоединяюсь. Красивая притча, даже и говорить-то больше ничего не хочется.

0

3

arzu'нчик, у тебя сегодня День Рождения?!!!
Поздравляю тебя от всего сердца, любви тебе и счастья :))))
^happybd^

Отредактировано nyurkaa (2006-05-20 17:55:53)

0

4

Спасибо всем, девчонки!!!
я вас всех люблю  ^muah^ ^muah^ ^muah^ ^amur^

приятно черт возьми, меня поздравляют до еще за 2 дня раньше самой даты события  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

то-то я смотрю, что тебя нет в числе именинников

0

6

Выйти тебе замуж за любимого, самое главное, и всегда быть вместе! Я тоже глянула, и удивилась, что тебя нет в списке.

0

7

С днем рождения Арзу!
^happybd^
^1202^  cveti;
Здоровья и счастья!

0

8

Будь всегда интересной, любознательной и загадочной, как для любимого , так и для окружающих.
Натура Близнецов тебе поможет.

С Днем варенья!!!!!!!

0

9

^*^ Арзу!!! ^*^
      ^happybd^
С Днём Рождения!!! ^1202^
Счастья тебе и много радости в любви!!!

0

10

спасиба всем, дорогие мои
чмокаю всех в щечки
  ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

0

11

Арзу, поздравляю тебя, дорогая!  ^happybd^ ^bday
Желаю тебе исполнения твоей одной, но самой заветной мечты!
Будь счастливой, любимой! Удачи тебе во всем.
Пусть звездочка, которая следит за тобой на этом свете, зажжется ярким-ярким огоньком, и, весь свой излучаемый свет добра, тепла и любви, подарит тебе.

Извини, что запоздала немного с поздравлением.  http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/11.gif

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Дни рождения и праздники \ Doğum gün&#25 » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АРЗУ!