Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Боюсь, но очень хочу


Боюсь, но очень хочу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой друг из Турции предложил замуж, мои родмтели против. Он согласен жить в России, но из-за жилищных трудностей надо ехать в Турцию. Я очень боюсь, но так хочется. Как там в Стамбуле? к русским девушкам нормально относяться?

0

2

Натали хотелось бы тебе что то посоветовать..но не зная как к тебе он сейчас относится это вряд ли можно сделать...
Знаешь говорить о Турках в общем нельзя так же как и о русских...
каждый по разному..кто то как у Баффи очень европеизирован, кто то из них наоборот истинный турок...будет запрещать многое...
так что всё зависит от того как воспитан твой..какие ценности у него...

0

3

А зачем в Турцию ехать? Оформите тут отношения, если такая сильная любовь. Со временем все будет хорошо. Как говорит мой друг: "Родина у мужчины там, где живет его женщина". Да и у родителей будете на виду...

0

4

нет, лучше езжай в Турцию.. Там хорошо.. А Истанбул очень европейский город, если за турка ты не беспокоишься, что мол он верущий и т.д., то за Истанбул тем более будб спокойна.. Там круче,ч ем в Москве 100 раз... Турцию вообще бояться не стоит, это демократическая республика, там все андер зе контрол... Это тут ты правду никому не докажешь...

0

5

Пища для размышлений!
Спасибо Шехрибан ;bravo;
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=381

0

6

Пища для размышлений!
Спасибо Шехрибан ;bravo;
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=381

Tecrube konuşüyor, kızlar, tecrübe konuşuyor, шо вы себе думаете (с  одэсским прононсом)  :-)

Рина, пришли мне фотку свою плиз :)

avocado79@yandex.ru

Если ты, конечно, как Ксюша, сглазу не боишься :-)

0

7

Пища для размышлений!
Спасибо Шехрибан ;bravo;
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...e&showtopic=381

Tecrube konuşüyor, kızlar, tecrübe konuşuyor, шо вы себе думаете (с  одэсским прононсом)  :-)

Рина, пришли мне фотку свою плиз :)

avocado79@yandex.ru

Если ты, конечно, как Ксюша, сглазу не боишься :-)

Вышлю завтра с рабочего:)
А свои фотки я уже здесь выкладывала! Ты не успела посмотреть:)

0

8

Нет, я думаю.....в Турцию ехать не нужно..погостить - Да, можно, но не ПМЖ! это же другая страна, другая вера, другое отношение, другой язык...я бы не поехала..........

0

9

спасибочки за советы.

0

10

Нет, я думаю.....в Турцию ехать не нужно..погостить - Да, можно, но не ПМЖ! это же другая страна, другая вера, другое отношение, другой язык...я бы не поехала..........

Я полностью согласно с мнением Луны!
Уехать можно только если здесь ты живешь в каких нибудь не человеческих условиях.
Мое мнение что вольготнее чем в нашей стране больше нигде не живется.
Ведь за границей не сходишь в гости к подружкам просто без повода,да и не найдешь их там уже( так что дефицит общения будет наверное жуткий) а с нашим менталитетом это смерть от скуки!
Моя подруга живет в Италии,зимой +16 она ходит в шубе натуральной жутко мерзнет и болеет.А дома не включают обогреватель до последнего дня (экономия) она дрожит там всем телом,итальянские родственники над ней смеются, они то привыкшие.
Этим летом общалась с девочкой которая вышла замуж и живет в Турции.
Говорит что зимой холодно и сыро (местное население поголовно болет бронхитом,ремонт в квартирах делают почти каждый год,грибок)
А летом жара, а им надо работать ведь сезон,загорать и купаться времени нет,ведь уже не туристка. :(
Воть!! ^_^

0

11

:rolleyes:  Дорогая, расскажи ну как там у вас дела? Пожалуйста! У меня у самой эта тема больная! Так хочу за своего ашкыма замуж! Его родители не против! мои, э..... считают все это глупостью! Но любовь и все такое! сама понимаешь! Теперь по-тихоньку учу туркче. В тайне надеюся :( В общем расскажи как там у тебя все? Лады :rolleyes: ?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Боюсь, но очень хочу