Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Учим турецкий вместе...


Учим турецкий вместе...

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Ну вот, если вчера еще форум с постом открывался, то сегодня вообще просто сайт dunno
Может это проблемы моего компа, но на работе тоже не открывается.
Плиз, поделитесь пожалуйста этими уроками кто-нибудь help*

0

212

Ну вот, если вчера еще форум с постом открывался, то сегодня вообще просто сайт dunno
Может это проблемы моего компа, но на работе тоже не открывается.
Плиз, поделитесь пожалуйста этими уроками кто-нибудь help*

0

213

я тебе кидаю сейчас, лови

0

214

Nyurkaa!!!! Большое спасибо за уроки!!!!  ураа

0

215

да чё уж там :)

0

216

nyurkaa и мне кинь пожалуйста !!!! А то у меня тоже почему-то ерунда какая-то высвечивается! Прям плакать хочется! Так хочу турецкий выучить! прям идея фикс! И замуж за турка хочется!!:((( За ранее огромное спасибки!

0

217

:rolleyes:  девочки! помогите мне пожалуйста! Мне вчера сказали "SİKTİR GİT" Это меня послали да? Очень важно узнать! Кхе и как на это надо отреагировать?

0

218

да, к сожалению, Вас послали. Как реагировать? Я бы тоже послала ))))))

0

219

а насчет уроков.. куда скидывать-то?
Вы что бы жениха себе турецкого найти изучаете?

0

220

нет Нюрочка,не для того чтоб найти,а чтоб ашкыма понимать,так люблю его,если не сложно скиньте пожалуйста на elya_kitty1107@mail.ru
p.s. Огромное спасибо всем за этот форум!

0

221

Вот так стремлюсь :)))))))))главное, чтобы  мне это все давалось!!!!

Знания не даются, знания берутся  :D

0

222

Всем приветик) я вот тут новенькая! а можно мне тоже как-нибудь получить эти уроки? Заранее благодарна! karalti@yandex.ru

0

223

А где-нибудь существует сводный список аффиксов с указанием правил постановки ударений? Во всех учебниках, что мне встречались, частенько забывают об ударениях, и потом приходится переучивать и так с большим трудом усвоенное.

0

224

Я тоже хочу уроки ,TATIANA пожалуйста!
:)
a_malushka@mail.ru
благодарю

0

225

Если можно скиньте уроки, примеры.
Вобщем кто что имеет  :)
буду очень благодарна
***
a_malushka@mail.ru

0

226

И мне тоже... 

helga_t@ukr.net

Заранее спасибо :rolleyes:

0

227

Здравствуйте,

объясните, пожалуйста, образование глагола в развернутых дополнениях.

основа + dığı / acağı (в зависимости от временного контекста) c соответствующими аффиксами принадлежности и падежными аффиксами, которые зависят от глагола в главном предложении.

как понять, какой падежный аффикс употреблять?

спасибо.

0

228

приветик девченки!! я новенькая собираюсь в Турцию на работу, помогите с изучением языка-очень срочно надо, если у кого есть чем поделиться сбросьте пожалуйста мне на электронку perehodko1982@mail.ru заранее всем благодарна
:P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Учим турецкий вместе...