Девочки...вот есть документация..ознакомтесь пожалуйста....свои мысли и отзывы по возможности и желанию отошлите по этому адресу...это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!
egor_vologda_81@mail.ru

Как убивали русских в Кондопоге. Данные Генпрокуратуры РФ

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры РФ, в среду исполняющим обязанности прокурора Кондопожского района Карелии возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ и части 2 статьи 213 УК РФ (убийство двух или более лиц, хулиганство, совершенное группой лиц).
"Основанием для возбуждении данного уголовного дела явился факт смерти в отделении интенсивной терапии Кондопожской центральной районной больницы С.Усина, Г.Слезова, доставленных с колото-резаными ранами на различных частях тела от здания ресторана "Чайка" в Кондопоге, где произошла драка с большим количеством участников", - говорится в сообщении.
Уголовное дело принято к производству следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Республики Карелия, создана следственная группа.
Как установлено следствием, ночью 30 августа 2006 года около 3.00 мск в помещении ресторана "Чайка" в Кондопоге произошел конфликт между одним из посетителей и барменом Имамовым.
"Конфликт вскоре перерос в массовую драку у здания ресторана между русскими и кавказцами, в которой принимало участие около 20 человек. Установлено, что участниками драки со стороны кавказцев (азербайджанцев и чеченцев) были применены ножи", - говорится в документе.
В результате драки двое человек погибли (Усин и Слезов), трое человек находятся в Кондопожской ЦРБ с проникающими колото-резаными ранениями внутренних органов (О.Попов, СМ.Петров, В.Симанаускас), еще трое доставлены в ЦРБ с ушибами и резаными ранами (В.Фомин, Е.Героев, В.Еньков).
"Со стороны выходцев с Кавказа лиц, доставленных в больницу, не имеется", - отметили в прокуратуре.

http://www.rian.ru/defense_safety/inves … 95154.html

"Обращение жителей г. Петрозаводск и г. Олонец ко всем гражданам!

Мы выражаем солидарность с жителями г. Кондопога, которые встали на защиту своего города от приезжих убийц и наркоторговцев. Нам больно видеть, что все тоже самое происходит в наших городах. Преступность, наркотики, криминал захлестнули нашу землю с приездом к нам выходцев с Кавказа.

Мы считаем, что пора подниматься, и во весь голос заявить о наших требованиях, которые почти такие же, как и у жителей г. Кондопога.

Мы требуем:

1. Выселение всех нелегальных иммигрантов из наших городов.

2. Создание постоянно действующего Народного комитета по миграции при городском самоуправлении, с включением сотрудников милиции, депутатов и уважаемых народных представителей, которая бы контролировала ситуацию в этой сфере.

3. Создание реально действующей Народной Дружины из воевавших в Чечне и остальных желающих.

4. Наведение порядка на рынках наших городов, чтобы торговали на них не приезжие перекупщики, а коренное население.

5. Для уничтожения коррупции - создание Народной комиссии для тендеров по аренде помещений, земельных и иных объектов в городе, с обязательными публикациями в газетах.

6. Создать при руководстве силовых структур города постоянно действующую общественную комиссию по борьбе с преступностью, коррупцией, наркоторговлей - из представителей народа, городских общественных организаций.

7. Рекомендовать всем, кто прибыл после 1991 года из республик - возвращаться домой.

Мы – обычные мирные люди, не хотим разжигания межнациональной розни и столкновений, но мы считаем, что имеем права на свои требования, потому что здесь наша земля, ее защищали наши предки и передали нам – и в этом нет ничего противозаконного. Мы не хотим больше терпеть криминальных бандитов, которые терроризируют наши города, насилуют, грабят, захватывают все вокруг, подкупают наших чиновников.

Мы будем действовать точно таким же образом, как показавшие нам пример жители г. Кондопога, которые добились всех своих требований – пусть и радикальным способом, но мы будем действовать без насилия и мирно, т.к. надеемся, что власти Республики и города не выступят против своего народа.

Первое наше мирное собрание мы проведем во вторник вечером, чтобы выразить солидарность с жителями г. Кондопога и всем вместе обсудить подготовку к большому общегородскому сходу, который надо провести 9-10 или 16-17 сентября, чтобы власть нас услышала.

У всех нас есть два дня, чтобы оповестить горожан о первом нашем народном сходе. Власти города могут сообщить, что якобы акция отменяется, и в таком духе - не верьте чиновникам.

Собрание пройдет не только в Петрозаводске, но и одновременно, в одно и тоже время, в Олонце, где нас уже скоро совсем превратят в рабов приезжие бандиты.

Обращаемся ко всем жителям городов Петрозаводск и Олонец, которые прочитают это сообщение.

Сделайте немного, но лишь следующее:

1) позвоните всем-всем людям в городе, которых Вы знаете - сообщите им о цели, месте и времени проведения народного схода, попросите придти и позвонить всем свои знакомым с просьбой позвонить далее их знакомым.

2) раскидайте по всем адресам что у Вас в телефоне - SMS, такого содержания:

"вторник 5 сентября ровно в 19.30 у входа в здание городской администрации народный сход в солидарность с жителями г Кондопога"

3) приходите на собрание, на котором нам нужно соорганизоваться и все обсудить

Кто сможет – сделайте листовки, так же как и мы, с сообщением о сходе – клейте их везде - где много людей.

Если Вы солидарны с нами, и у Вас есть постоянный доступ в интернет - раскидайте сообщение о наших собраниях, чтобы знали другие города.

Если какие-то партии или организации захотят нам помочь – приезжайте, приходите, поддержите нас – если вы на самом деле за народ."