Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » моя турецкая Lovestory


моя турецкая Lovestory

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мерхаба, кызлар! вот и я тоже вляпалась в эту тему....никогда бы раньше не подумала что можно влюбиться в иностранца - но обо всем по порядку...обычно одыхаю в италии, греции, в общем в европе...а тут решила внепланово поехать отдыхать - пришла в агенство  с просьбой, хочу уехать отдыхать завтра-после-завтра...короче, светила только турция, по моим запросам отправили меня в Аланью - сначала думала - детский курорт и скука смертная...а к тому же первый раз еду отдыхать одна...да еще я ж жгучая брюнетка, южного типа, да еще спрртсменка профессиональная - думала да и я думала что турки мне по вкусу не придуцца....мамочки , как я ошибалась....поняла я по приезду - на дискотеках - такого количества ахренительных мужиков на квадратный метр - не встречала...ну в общем, решила развлечся по полной...первые 4 дня каждый день - новый бой...как дома привыкла - сразу несколько романов крутить - ну да только я живу в большом городе - а аланья - деревушка - и все друг друга знают....короче на четвертый день спровоцировала разборку....я думала мне хана....и тут бац, прынц появляецца - этакий мачо - красавец писаный - телосложение тоже - как я люблю - короче женские стрипклубы по нему плачую - спрашивает - у тебя проблемы? я естесстно отечаю ес,короче уводит меня он от греха подальше в другой клуб......потом когда захотела в отель отвез - даж целовать не пытался - ( первый день я была в шоке от постоянных предложений - слип уиз ми) ну короче назначили свидание - поехалина речку горную , посидели в ресторане, поели рыбы - я поныряла в эту речку с моста - и в город - в общем сама я его и саблазнила...вечером опять на дискотеку - потомк нему - потом я в отель - надо было на экскурсию на яхте ехать, в общем, на яхте я опять запримечаю мальчика - отдыхать так отдыхать - гулять так гулять - и даж договариваемся что я ему вечером позвоню - взяла у него телефон - но видать сохранить забыла - а тут  как раз звонит спаситель...и пошло и поехало - дальше опускаю события - но расставаясь он рыдал...короче, обещала ему что через три недели вместо греции как планировала - приеду к нему...к слову сказать познакомил он меня со всей родней, привезла кучу подарков...но думала это не более чем курортный роман - приятные воспоминания...по приезду ежедневные звонки разговоры по часу и больше, бесконечное число смс каждый день ( я даж не представляла, что мы сможем так здорово общаться - его инглиш - очень бэд был - теперь у меня уже какой-то сносный турецкий, а он начал учить русскиц...но здесь у меня возникли проблемы по бизнесу  после отдыха - и в августе вырваться не смогла...проблемы серьезно ударили и по кошельку - он сказал что вышлет деньги лишь бы я приехала - но я сказала что я поеду только в отель потому что  не готова 15 дней жить в чужом доме безпрерывно - сослалась на то что жить вместе - это убить  романтику и тд..короче вылетаю к ашкыму в воскресенье....за его счет..в отель...да , через пару недель смс-но- созвонного периода - он предложил мне выйти за него - говорит что он хочет чтобы я была только его и тд
в общем, вроде как романтик и все гладко - но есть  2 минуса - он безумно ревнив, а я скептик и если все гладко  ожидаю подвоха...поживем-увидим ...
девченки! что вы об этом думаете?
и вообще очень хочется найти единомышленников - мои подруги хихикают над моим турецком помешательстве....

0

2

Желаю удачи...
все истории как одна..смски..звонки...красивые слова..ревность......
а потом..молчание ..тишина..предательство....проверки...
в общем я в турках разочаровалась...

0

3

Ох, Вы так все сумбурно рассказали..сразу видно, на эмоциях.... :wub:  'muck:  Только вот я не поняла....сколько вы его уже знаете???Он в Аланье живет? Дай Бог конечно, чтобы он оказался порядочным человеком,я желаю вам удачи, но все-таки будте аккуратны!!!!! ;)

Отредактировано Luna (2006-09-12 18:31:05)

0

4

Искренне рада за тебя, и хочется верить что у вас всё серъёзно.
Не совсем понятно кто он и вообще чем там занимается.
Единомышленников здесь полным полно. Но как показал опыт твоих предшественниц, не все так гладко как кажется.
Пока идет конфетно-букетный период-все Супер! А когда наступают тяжелые будни и вы погружаетесь в семейный быт, то вот там то большинство и прикуривают по полной.
Хотя зря тоже тебя пугать не стоит, а вдруг он и есть то счастливое исключение из правила?
Отношения у вас развиваются в ускоренном темпе, а выдержал бы он год разлуки???? Многие нет……
Хотя если он человек по жизни серъезный то дай бог у вас все будет Хорошо!!!!

0

5

...да , через пару недель смс-но- созвонного периода - он предложил мне выйти за него - говорит что он хочет чтобы я была только его и тд

А вот это как раз совсем не показатель. Меня каждый второй в МСНе новый турок замуж зовёт, в первый же день общения. dance; (как правила через пару тройку дней он отправляется в "сад") :D

Но это и не повод разочаровываться в вашем мол. человеке. Время всё расставит на свои места.

0

6

Он из стамбула...а там у него родня - короче ездит типа как на дачу...ну замуж я ваще не собираюсь в ближайшее время - ну не могу я на одном мужчине остановиться - как -то свободу терять не охота...да и была там уже пару раз - бедные мои мужья - через пару месяцев совместной жизни превращались в тряпки - а тряпки я не люблю..вот из восточных мужчин тряпку сделать сложнее - что интереснее да и мне нужно чтобы у меня их было много..в этом плане я сама как турки наверное - даю понять каждому что он единственный и неповторимый :melek:  - причем сама в это верю - просто все мои единственные и неповторимые - разные - и друг друга дополняют...просто после турции у меня тут тож сплошняком южные мужчины пошли....да , у них есть свои минусы - но на руках носят в буквальном смысле...а это всегда приятно...

0

7

:wub:
Вот, тяжело все таки их понять, ну я про турок! но на самом деле большинство из них сексуално озабоченны,я не беру всех, оч мало истинно порядочных ребят! Вот меня тоже поражает, зачем замуж зовут на первых минутах знакомства, к чему это, показать какие они? или еще мне нравится..пишет какой-нибудь и думает, что мы русские такие лохушки, на все ведемся и начинается, ой у меня ювелирный магазин, приезжай ко мне и бла бла бла... а ведь некоторые на это ведутся , переезжают в Турцию, а потом плачут, мама забери меня на Родину!Просто умеют, умеют они манипулровать нами..эх, волшебство Востока! :blink:

0

8

:wub:
Вот, тяжело все таки их понять, ну я про турок! но на самом деле большинство из них сексуално озабоченны,я не беру всех, оч мало истинно порядочных ребят! Вот меня тоже поражает, зачем замуж зовут на первых минутах знакомства, к чему это, показать какие они? или еще мне нравится..пишет какой-нибудь и думает, что мы русские такие лохушки, на все ведемся и начинается, ой у меня ювелирный магазин, приезжай ко мне и бла бла бла... а ведь некоторые на это ведутся , переезжают в Турцию, а потом плачут, мама забери меня на Родину!Просто умеют, умеют они манипулровать нами..эх, волшебство Востока! :blink:

Об этом много говорилось на других подобных форумах. В силу демографической ситуации в Турции (насколько мне известно примерно 40% составляют женщины и 60% - мужчины) у турецких мужчин сложилось "трепетное" отношение к женщине, как к дифициту  (rr) + Суровая религия, не позволяющая вести половую жизнь вне брака. Хотя Турция условно и делится на два государства в одном: 1. Западное - жизнь в котором не намного отличается от нашей с вами. Как правило это большие города, курортное побережье.  2. Восточное - люди, живущие тут свято почитают традиции и мусульманские законы. Но всё-таки даже в больших городах зачастую нужно приложить немало усилий, чтобу "уговорить" турчанку. Вот и обещают горы золотые, и замуж, и много чего... а всё ради одной великой цели  B)  Просто за той же турчанкой он может ухаживать месяцами, годами, доказывая ей свои достоинства, а на курортах обычно мало времени, вот и выкладываются мальчишки, кто как может...  А потом, видимо, по накатанной по интернету... На авось... Авось сработает... Авось поверит... Авось приедет...
Я не исключаю, конечно, серьёзных отношений. Вообщем каждая сторона судит со своей колокольни. Борьба за выживание. И их тоже по-своему жаль...

0

9

ну не толко турки способны лапшу на уши вешать...у меня ща ваще веселая история...короче недели 4 назад после отмечания ДР подруги, изрядно поднабравшая - поехала тусить с младшей сестренкой клубицца...там зацепила потрясного красавца-осетина...наобещла ему с три короба и смылась  встречаться с другим бой-френдом  - а этому сказзала что я тут на час потом за мной заедут и я в москву по делам- а завтра прилечу...на завтра встретились  - оказалось что ему всего 18 лет (выглядит на все 20-22)- а мне -то 27( хотя я всем говорю что мне 23 - я все равно старше не выгляжу....ну вот ему призналась - типа заэпатировать - его не смущает.....короче мальчик на меня запал как-то по-турецки прям...типа я без тебя умру и все такое....я то от него бегала по началу - типа то на 2 дня в командировку - то на з - а  сама в загул- мозгов у него еще мало - пудрить не проблема  - мне-то он тока узкоспециализированно интересен...но романтИк он создает канешна...что там турки....по земле ходит ь не дает - от машины даж до магазина на руках носит(его 2, 02 м роста и вес в 128 кг позволяют - спортсмен он у меня естесстно, МС,других не держим) вчера после работы меня встречал - так час у входа стояли целовались -из -за него чуть на тренировку опаздала - зато просто малолеткой себя ощутила..и мне эта любовь шикарного малолетки льстит безумно..еще у него оооооочень богатые родители - квартира, машина, одет дорого в кармане всегда котлета, сорит буквально деньгами ...только оч не хочет меня в турцию отпускать...ну и тут я ему мозги запудрила..единстенный минус - он туповат несколько...но у всех свои недостатки...я ж не собираюсь замуж за него...но романтика кружит голову - и это классно..

0

10

Не поняла....а как же турецкая лав стори???? :wacko:  ничего не понимаю....наверное Вам это и не нужно(я про турка)..тогда зачем париться? НЕТ!! Я НЕ ПОНИМАЮ,,,КХ КХ КХ ну это уже что то ...не понимаю, может кто объяснит?  crazy Вам машины нужны и молоденькие красавчики, или что? а зачем здесь писать про турка тогда..нет, Вы не обижайтесь,  я просто понять хочу!!!или Вы решили написать о всех восточных любовниках сразу....
только пжалуйста, не берите это в штыки....

Отредактировано Luna (2006-09-15 00:02:11)

0

11

Абсолютно согласна с тобой Лунчик!!!
Вчера прочла историю и даже сказать нечего было.
Вы на нас не обижайтесь derya, но как-то вы выбиваетесь из всей нашей компании,мы тут пытаемся доказать что русские девушки не легкомысленные и ветренные,а такое мнение бытует на турецких курортах, а так же отстаиваем честь и достоинство турецких парней,если вы это заметили?
Тут действительно собрались люди серьезные.
В ваших постах мне видна некая распальцовка,может я и не права,еще раз прошу не обижайтесь,но такое вот ощушение!!!!
Я сначала подумала что кому-то скучно и он решил развлечься,даже решила что возможно это пишет молодой человек лет 18 от имени девушки(стиль написания не похож на стиль девушки 27 лет) :(
Еще раз оговорюсь мы никого не ругаем и не шутим,просто это мысли вслух.... :unsure:

0

12

да уж.....

0

13

Если такие похождения, зачем у нас просить тогда поддержки, если сами справляетесь! ^_^

0

14

развод это полный...какая то девушка залезла и бесится...а лучше парень.....
для 27-летней девицы..уж слишком туповата....а может ценности гнилые.....
как в дешёвом сериале....
в общем вы тут все с девицей этой хорошо общаетесь..а мне вы милая derya не по душе.....я таких пустыхдевушек не люблю.....

0

15

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураа

0

16

привет. Я здесь новенькая. Прочитала историю и у меня сложилось мнение, что это писал морально незрелый человек, который еще не понял, что он хочет от жизни. Наверное только денег и секса, кадлый день с новым мачо. Но помните дорогая девушка, что если вы сейчас кого-то имеете, то придет время и кто-то поимеет вас.

0

17

:angry:  :angry: по таким девушкам как деря у турков складывается мнение что мы слабые на одно место и много пьем!ужас!

0

18

А уменя жуткое горе! Мой ашкым вдруг резко отказался от свадьбы, а мы уже больше половины доков собрали! Все уже давно было продумано. А потом его родители узнали, что я русская! Оказываеться он им врал, что я толи японка, толи китаянка! Ну вообщем что-то в этом роде. Нет, я правда имею восточную внешность- на 1/4 кореянка. Его родители меня обожали! А теперь... ГоворятБ что все русские "motor"б ну что-то в этом роде! Гооворят чт я их мальчика только сексом заманила! А у нас ничего не было!  Я ему сказала что только после свадьбы! Но его родители бесяться! Думают что внуки унаследуют "дурные" гены!
Посоветуйте что-нибудь! А?

0

19

С ума сойти.
     Если его родители, зная тебя лично, обожали, что изменилось, когда они узнали твою национальность? Ты-то не изменилась, твоё поведение, манеры, характер.
     Я бы поняла, если бы знакомство было заочное.
     А из какого города ашкым, родители его? Где ты сама живёшь в Турции? Как давно вы знакомы?
     И откуда такое предубеждение против русских у его родителей?

0

20

Да, как то непонятно....все хорошо,  апотом узнают, что русская...хм хм...ну и что??? ДА _ РУССКАЯ И ЭТО КРУТО, И ПОШЛИ ВСЕ В З..Д ЕСЛИ КОГО_ТО Что-то не устраивает, есть такая национальность - русский, есть великая держава Россия, в которую надо верить! Да, ты русская и это прекрасно и пусть они себе тогда ищут другую"достойную" по их меркам! не, ну че за бред, в каждойнации есть плюсы и минусы ! а если родители твоего молодого чеоловека не разрешают тебе выходить за него, значит.....беги от них подальше, тк такие родители всегда будут совать свой нос не туда, куда надо, а ты уверена, что твой МЧ созрел для свадьбы?????
Прошу прощения, если в моем высказывании, что то показалось грубым!
что делать? да ничего не делать....любви все нации покорны ;)

0

21

elya ужос  ^domuz^
и все таки я думаю даже в любви не стоит давать слабинку. как и во всех жизненных ситуациях и неурядицах не расслабляться.
для меня вообще удивление, что родители так могут подумать. ведь выбор сына. что они сыну не доверяют? в конце концов не им с тобой жить.... эх...жаль, что такое в жизни бывает

0

22

:angry:  :angry: по таким девушкам как деря у турков складывается мнение что мы слабые на одно место и много пьем!ужас!

согласна с тобой...
девушка с ником дерья.. не волнуйтесь, узнает ваш турка вашу истинную суЧность, тут же смоется!!!
турок бляди не интересуют  :rolleyes:

0

23

согласна с тобой...
девушка с ником дерья.. не волнуйтесь, узнает ваш турка вашу истинную суЧность, тут же смоется!!!
турок бляди не интересуют  :rolleyes:

  super  arzu! super  :lol:

0

24

Желаю удачи...
все истории как одна..смски..звонки...красивые слова..ревность......
а потом..молчание ..тишина..предательство....проверки...
в общем я в турках разочаровалась...

прям в точку $D*  $D*  $D*

0

25

Желаю удачи...
все истории как одна..смски..звонки...красивые слова..ревность......
а потом..молчание ..тишина..предательство....проверки...
в общем я в турках разочаровалась...

прям в точку $D*  $D*  $D*

Да да...согласна,все у всех начинается одинаково, только либо конец, либо счастливое продолжение..вот!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » моя турецкая Lovestory