Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Meraba! Привет всем!


Meraba! Привет всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!! Я живу в России ;rusya; , но очень сильно люблю Турцию! ;trb;  Я случайно на форум попала, хотела бы со всеми познакомиться. Примите и меня в свою компанию! :rolleyes:

0

2

Добро пожаловать!!!:=)Всегда приятно встречать здесь новых людей!:=)
Расскажи,а с чего началась твоя любовь к Турции,к этой,такой уже родной,стране?)Да и вообще было бы очень интересно о тебе побольше узнать :)

Отредактировано kitten188 (2007-12-21 14:27:45)

0

3

Турцию я полюбила еще больше когда там побывала (этим летом). :TR:
После этого начала увлекаться турецкой культурой, турецким языком, и вообще со всем, что связано с Турцией!

0

4

Понятно!:=)Это хорошо,что тебе интересна эта страна...так приятно:=)
Скажи,а ты этим летом отдыхала где-то в Турции,или может просто так получилось,что здесь оказалась у знакомых?

0

5

здравствуй, Красавица!
добро пожаловать на форум! здесь ты найдешь подруг по счастью быть влюбленными в Турцию  :P
все разделы форума очень интересны: хочешь язык учи, хочешь кухню осваивай, хочешь приобщайся к музыке и т.д.
удачи!

0

6

Понятно!:=)Это хорошо,что тебе интересна эта страна...так приятно:=)
Скажи,а ты этим летом отдыхала где-то в Турции,или может просто так получилось,что здесь оказалась у знакомых?

Летом я отдыхала в Аланье))) ураа Очень понравилось(хотя я в Турции была в первый раз)! А кто где еще летом отдыхал?

0

7

Спасибо обязательно найду для себя тему наиболее интресную)хотя как я вижу неинтересных тем тут нет))) (rr)

0

8

Я отдыхала в Белеке,Кемере,Мармарисе...много где.А сейчас живу в Турции,в Стамбуле,уже полтора года.
А тем дейсвтительно очень много не только полезных,но и интересных:)

0

9

Я отдыхала в Белеке,Кемере,Мармарисе...много где.А сейчас живу в Турции,в Стамбуле,уже полтора года.
А тем дейсвтительно очень много не только полезных,но и интересных:)

  :)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Meraba! Привет всем!