Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Дни рождения и праздники \ Doğum gün&#25 » Как вы покупаете одежду?


Как вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В магазинах стало совершенно нереально нормально одеваться, на рынке продается одежка сомнительного качества, инет-магазины редко предлагают нормальную повседневную одежду/обувь... кто как выкручивается?

0

2

Последний год мало купила одежды. Был ажиотаж года два назад. Выбирала долго и нудно. Подруги все послали меня подальше с такими выбираниями и никто больше ходить со мной не желает (хотя счас уже и я не хожу), муж отже когда слышит, что нужно бы что-то прикупить начинает морщиться, зная какой это головняк. Счас реально в магазинах пустота, про рынок молчу, много лет туда и не заглядываю.
Муж себе одежку последний раз купил за границей, а мне пока вроде ничего не нужно кроме туфлей. Даже не знаю где их искать, в интертопе вообще ничего нет, в других магазинах вроде тоже. Может кто подскажет? Интересуют туфли современная классика очень низким каблуком (ненавижу каблуки)

0

3

Для меня головняк - обувь.
Одежду - это еще можно, я только по некоторым магазинам хожу, потому "проблема выбора" не про меня.

Покупаю и в магазинах брендовых, и в мультистоках (особенно - спортивные шмотки) и по каталогам (bonprix). Правда, по каталогу - очень редко и мало и только мелочное.

Если футболки-майки-рубашки, то покупаю, не меряя, что понравилось. Наножное и верхнеодежное обязательно меряю и очень долго нудю.

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Дни рождения и праздники \ Doğum gün&#25 » Как вы покупаете одежду?