Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım


Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Привет!
Вижу, что я тут одна из первых. Много о себе рассказывать не буду.
Меня зовут Аня. Я из Москвы. Увлекаюсь Турцией уже год.
У меня есть огромное желание выучить турецкий язык, однако, никак не могу найти на это время.

Хотя, это, пожалуй, одно из моих заветных желаний.
Надеюсь, с помощью этого сайта и того замечательного человека, который его сделал, мне удастся.

А еще у меня есть другое хобби. Это волки. Но это уже другая история.

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-04-02 14:17:39)

0

2

Добро пожаловать!!!
Hoş geldin!!!
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_11.gif

0

3

Merhaba!  :D
Меня зовут Нина. Я из Москвы.
Турецкий учу с осени 2004 года.
Благодаря урокам Алейны я стала понимать больше и быстрее усваивать материал.
Спасибо за помощь нам в изучении Türkçe! :wub:  :wub:  :wub:  :melek:

0

4

Меня зовут Камилла.Я из Омска.Мне 17 лет.Турецкий начала изучать только вчера.Уже немного получается.Язык кажется очень сложным,но если я поставила перед собой цель,я все сделаю чтобы добиться того,чего хочу.Если бы не Таркан,я бы наверно сейчас бы даже и недумала об этом.Он мне ооочень нравится и еще люблю восточных мужчин.Особенно турков и армян.
Кошара,teşekkür ederim! :rolleyes: А что ты там про волков говорила.Расскажи,мне очень интересно.

0

5

Kamilla, приветствую.
Волки - это мое второе хобби после Востока и Турции. Если хочешь расскажу по подробнее, но в личку тогда. Т.к. форум все же Турции касается.

0

6

Кошара,ооочень хочу.Давай! ураа

0

7

Кошара,ну так че?Пров волков расскажешь мне?  :unsure:

0

8

Kamilla, жди...скоро кину в личке.

0

9

:D жду...

0

10

:D жду...Кстати, я уже немного начинаю усваивать материал.Легко дается(тьфу,тьфу,тьфу). :rolleyes:

0

11

Привет!
ну ты,муреныш,мозг)))придумала что)))
а я вот не учу турецкий!!!с англ.бы разобраться)))  ;умник;
хотя он и не нужен...мы с турками понимаем друг друга :D  :P

0

12

Марлин, за мозг спасибо! Вот только это вся идея не моя, а Алейны! Так что аплодисменты ей! bye

0

13

:D dev4enki a vot i YAAAAAA crazy  Aleyna Koshara selamlar :))
optum,sevgiler!!!

0

14

Hun_turk_kiZ, приветствую!
А на форуме уже человека с волчьими аваторами! :D Это очень радует! Я не одна! :P

0

15

Herkeze selamlar!!!!!!!!
Меня зовут Elif, я из Новосибирска, турецкий начала учить в 15 лет, если кто есть из Новосиба, пишите :D
И еще, я мусульманка(Elhamdülillah), так что если кто интересуется исламом добро пожаловать

0

16

Elif,
Hoş geldin bacııııı ураа

0

17

Ба! Знакомые все лица! :)  Алейна, молодец! ;bravo;
Кошара, а ты все про волков....  :D

0

18

А вот и моя долгожданная Клёпа.
Приветствую! crazy

0

19

Привет всем! Меня сюда "привела" Алейна.Мне тоже нравится турецкий, и вообще я с рождения люблю восток, ещё в Тбилиси всегда слушала турецкое радио, правда не все понимала, но музыка клевая. Да и вообще к языкам у меня, наверно, талант. У нас было много наций, и на  каждом языке я немного понимала.

0

20

Anksunamun wel;

0

21

Привет всем с сайта o Туркей  !!!Я вижу тут уже есть несколько человек оттуда!Меня зовут Сергей,учить начал турецкий с осени благодаря форуму туркей ру и Оле Бале!!!Учить начал потому что мне нравится эта страна.2 раза ездил в Мармарис,и мне там очень понравилось.Хотелось бы познакомиться с девушкой со схожими пристрастиями чтобы вместе учить Турецкий и ездить отдыхать туда. ;rusya;

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-01 17:59:08)

0

22

Привет!  :rolleyes:
Меня зовут Алёна, ну или Айше, как кому больше удобно. Я тоже мусульманка. (Elhamdülillah).И все благодаря одному человеку :))) Алейнушке  muck   Я из Одессы. Турецкий учу уже примерно полтора года.  :)

0

23

Ayşe

Ай!!!! Какие люди!!!! Bacı!!!Давно тебя не видела-не слышала!!! Добро пожаловать!!!

0

24

Спасибо!! :))
да давеньнько мы не общались. я так соскучилась. :)Сайт очень понравился. красиво сделан  и информации полезной много
  :)

0

25

Всем приветики! Меня зовут Ксюша, я новенькая.
Очень интересный сайт, давайте чаще встречаться

0

26

Oksy,

Merhaba! Kendini evdeymiş gibi hisset!

0

27

Привет всем! Честно заглянул сюда случайно. Надумал учить арабский и наткнулся тут еще и на турецкий...Что-то хочется выучить

Отредактировано Firebird (2005-08-17 17:56:04)

0

28

Привет всем! Честно заглянул сюда случайно. Надумал учить арабский и наткнулся тут еще и на турецкий...Что-то хочется выучить. Я вообще много языков учу, правда результаты не самые лучшие... Английский, немецкий, эсперанто. Думаю если я ОДНОВРЕМЕННО решу еще учить и арабский с турецким, то сяду я в галошу или нет? Ваше мнение? help*

по-моему, все относительно))) :unsure:

если вам хочется и нравится этим заниматься - так в добрый путь и попутного ветра! Хорошо если и какая-то практика, то есть применение знаний есть.

Другое дело, важно чтоб не получилось так, что там чуть-чуть, там чуть-чуть, и в итоге ни того, ни другого.:wacko:

Также смотря для чего учить язык: чтоб говорить и общаться или же читать в оригинале литературу.  :rolleyes:

0

29

если вам хочется и нравится этим заниматься - так в добрый путь и попутного ветра! Хорошо если и какая-то практика, то есть применение знаний есть.

Другое дело, важно чтоб не получилось так, что там чуть-чуть, там чуть-чуть, и в итоге ни того, ни другого.:wacko:

Также смотря для чего учить язык: чтоб говорить и общаться или же читать в оригинале литературу.  :rolleyes:

Турецкий меня интересует, чтобы говорить - читать в оригинале меня не очень привлекает. Да, учить языки мне нравиться, только как раз и получается, что всего по чуть-чуть :D  А сколько по вашему нужно учить турецкий минимум ( при средней активности), чтобы говорить на среднем уровне?
P.S Классный сайт однако!

0

30

Турецкий меня интересует, чтобы говорить - читать в оригинале меня не очень привлекает. Да, учить языки мне нравиться, только как раз и получается, что всего по чуть-чуть :D  А сколько по вашему нужно учить турецкий минимум ( при средней активности), чтобы говорить на среднем уровне?
P.S Классный сайт однако!

komu - 3 mesyaca - eto v srede, komu - 6 nujno))

v ideale - vsya jizn'))

v srednem 6 - 12 mesyacev

vse ot individualnih sposobnostey zavisit i ot kolichestva i kachestva zanyatiy))

P.S. Şukran!

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-12 00:20:09)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım