Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım


Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Спасибо вам! Буду учить.  ураа

0

32

Надумал учить арабский и наткнулся тут еще и на турецкий...Что-то хочется выучить.

Думаю если я ОДНОВРЕМЕННО решу еще учить и арабский с турецким, то сяду я в галошу или нет? Ваше мнение? help*

Merhaba.
Учу и арабский, и с этого семестра турецкий.

Насчет галоши не знаю ;)
Но определиться с чем-нить одним не помешает.
Мне тоже очень нравятся иностранные языки.
Путешествия этому способствуют.

Отредактировано Ay Melek (2005-03-16 09:28:13)

0

33

Приветствую всех, кого еще не поприветствовала!

Отредактировано Кошара (2005-03-15 20:32:04)

0

34

vsem privet eshe raz  B)  Koshara nas4et volka- esle u tebya nik di$i kurt to ti znaesh kak eto perevoditsa ASENA  :[!--emo&lol:--][img]http://ruhelp.com/board/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]  a eshe est takaya tanzuet gobek dansi v turtsii ee zavut asena  super
ya vot toje asena...
a voobshe tem kto malo znaet pro vse eti veshi sovetuyu pro4itat sayt wwwozturkler.com on napisan na 3x yazikax..no lu4shiy variant kone4no na turetskom :))) daje tv mojna posmatret. na ruskom toje est!!!!!
kiss! (tom)

0

35


                  Privet menya zovut Sahsenem  ya jivu v Stambule ochen bi hotela so vsemi paznokomica . Uchu arabskii yazik i ochen hochu viuchit angliskii  esli kto smojet pamogite ochen budu rada
zaranie blagadaru
;rusya;

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-16 14:29:30)

0

36

Привет! я новенькая здесь. Вчера наткнулась на ваш сайт - это то что я давно искала! Спасибо Вам. Я уже несколько лет интересуюсь Турцией , культурой традициями и конечно языком - что то как смогла сама выучила, но конечно мало.. у нас в городе нет ни курсов ничего турецкого к сожалению и я очень рада что нашла Вас!   ураа

0

37

civciv, hoş geldin!

А мы очень рады приветствовать тебя здесь!
Надеемся на активное участие!

0

38

Привет всем
Меня зовут Аня. Я из Тюмени
Изучаю турецкий около года. Но каких-то больших успехов так и не достигла.
Случайно нашла ваш сайт.  Это очень большая находка. Нигде не видела такое количество полезного материала. СПАСИБО ОРГОМНОЕ!!!!![[i]COLOR=blue]

0

39

Merhaba, aziz dostlar!

Müsaadenizle ben kendimi size tanıştırayım. Benim adım Gayret Rahim. Ben 1977 yılında doğdum. Kazakistan’da, Karağandı şehrinde yaşıyorum. Bekârım. Mesleğim bilgisayar programcısı. Kütüphanede çalışıyorum.

0

40

selam Enveroglu!
sen Rusça biliyor musun?

0

41


                  Privet menya zovut Sahsenem  ya jivu v Stambule ochen bi hotela so vsemi paznokomica . Uchu arabskii yazik i ochen hochu viuchit angliskii  esli kto smojet pamogite ochen budu rada
zaranie blagadaru
;rusya;

  :D  Şahsenem hoşgeldin!!! ti iz istanbula? skolko tebe let? menya zovut fidan,ya jivu v st.petersburge,rossiya. ya peredod4ik i prepodavatel :)) s angliskogo na ruskiy i nemetskiy i naoborot :))) esle tebe budit nujna pomosh- welcome!  super
uda4i!

0

42

Привет!

Я решила учить язык 2 года назад.  Кучу материала уже насобирала, осталось только загрузить это.  В изучении нового языка, самая большая мотивация - когда ты можешь выразить мысль и понять, о чем говорят вокруг - и тогда "наводится резкость". 

У меня набралось много материалов и я постараюсь делиться ими с вами.

Я стараюсь изучать язык в контексте культуры - ищу книги на эту тему. Недавно прочитала книгу Бернарда Льюиса "Ислам и Запад" - мне, с моими христианским мировоззрением, очень интересно изучать турецкую культуру.

Рада быть в вашей компашке!

Napupa

0

43

У меня набралось много материалов и я постараюсь делиться ими с вами.

так так так!! Привет новичкам!!! А вот на счет "делиться" - это GOOD !! :-)

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-04-15 12:37:56)

0

44

sen Rusça biliyor musun?

Elbette, biliyorum. Aslında ben Türk değilim, Kazak'ım. А более-менее систематически начал учить турецкий только два месяца назад. :D

0

45

Aslında ben Türk değilim, Kazak'ım.

ну теперь понятно :-) а я что-то этот факт упустила из Вашего первого сообщения!
Ничего себе - всего 2 месяца.... а такое чувство из Вашего сообщения - что всю жизнь на ТУР говорите.........

0

46

ПРивет Всем! Знакомые лица! Почти все!  Я  Анна. Тоже учу турецкий. Но одной скучно. Может быть всем вместе будет легче.

0

47

Привет всем!Я Лала из солнечного Азербайджана,случайно нашла этот сайт на google.Знаю турецкий язык давно,так как наш язык очень похож и плюс у меня много друзей из Турции.
Очень люблю путешествовать.

                Azerbaycan-Turkiye bir millet iki devlet B)  [b][FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]

Отредактировано ask boncugu79 (2005-04-19 14:39:50)

0

48

Привет всем!!!
Да, турецким действительно многие интересуются, будет очень приятно присоединиться к единомышленникам.  :rolleyes:
Турецким как языком я заинтересовалась в мае прошлого года. Все началось с поиска в интернете текстов песен Таркана. Потом, следя по тексту глазами под эти самые песни, поняла, что читать по-турецки легко (как написано, так и произноси.. просто надо разобраться, как читаются нелатинские буквы с точками и хвостиками). Следующим шагом стали поиски материала в интернете по изучению турецкого, нашла он-лайн ресурсы (правда англо-турецкие, но это оказалось даже интересней) и стала самостоятельно учиться. Но самостоятельное изучение очень редко приводит к Хорошим знаниям - усердия не хватает. Я так уже учила испанский (при возможности продолжу обязательно)... что-то знаю, но этого ОЧЕНЬ мало. Помогает чуть-чуть понимать испанские песни, но не больше.
В общем, решила найти репетитора по турецкому языку через интернет. Познакомилась с Алейной  ^_^ и мое изучение турецкого заметно продвинулось.
Алейна, ты просто МОЛОДЕЦ, что организовала такой сайт:)) и помогаешь всем желающим.
От себя хочу пожелать УСПЕХОВ всем изучающим и только решающим изучить язык (не обязательно турецкий).. Это же так интересно! А если у вас есть пара свободных часиков (например, по дороге на работу), почитайте учебник. Несколько раз прочтешь правило и потом на интуитивном уровне будешь правильно его использовать (сразу даже не объяснишь, почему так говоришь, а не иначе). Пытайтесь выражать свои мысли на языке, который учите, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, даже не заметите как быстро:)). Главное заниматься каждый день (по возможности).
Наталья.

0

49

Всем большой и теплый привет!  :) 
Меня зовут Саша, я из Риги. Болею Турцией и турецким второй год, очень рада, что нашла этот сайт. Он просто отличный, побольше бы таких.  :rolleyes:

0

50

Привет из Москвы!  Я - Мила (ну или Людмила). В Турции в первый раз была в далеком 1994. И потом почти каждый год :) а вот турецкий начала учить пару месяцев назад. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!  Алейна, СПАСИБО! :wub:

0

51

Приветствую всех обитателей этого сайта!

Меня зовут Татьяна, я из Москвы.
Я уже несколько лет интересуюсь этим необычным и загадочным миром - Турцией. Даже не знаю, с чего именно всё началось.  :)

В Турции была один раз летом 2002 года, и никак не могу забыть эту страну. Что-то особенное в ней есть.  :)

Турецкий яык я начала учить сама 2 года назад, но, к сожалению, регулярно заниматься не всегда получается, но всё же некоторые успехи были замечены.  :)

Ещё много всего могу о себе порассказать, но не буду отнимать у вас драгоценное время на чтение   :rolleyes:

Отредактировано TATIANA (2005-10-18 18:09:35)

0

52

Привет всем! Я ASENA16! Я уже несколько лет 6-7 всей душой люблю Турцию! Благодаря турецкому певцу -Таркану! Если бы не он ... не знаю, какая бы я сейчас была! Так что если кто -то ищет друзей по пере писке, пишите мне! С радостью всем отвечу! Мой E-mail: ASENA2005@yandex.ru. ^dragon^

0

53

Всем привет!
Меня зовут Эльвира, я из Питера. С Турцией познакомилась совсем недавно... Банальная история любви через интренет, итогом которой стала поэездка в Турцию, в Аланью. И Турция (как и турки) стала теперь неотьемлемой частью моей души. Пытаюсь учить турецкий язык. Очень интересный, необычный и самобытный. Надеюсь, что при помощи этого сайта мои мечты станут доступнее.  :rolleyes:

0

54

Selam!  ^_^  Beni adım Arzu, bizli memnun oldum! Artık üç gün türkçe öğreniyorum. Bu dil çok çok bana beğeniyor!!!!!!!!!!  :TR:  ;trb;

Отредактировано arzu (2005-06-14 17:25:01)

0

55

^w^

Всем добро пожаловать!!!

Очень, очень надеюсь, что сайт и форум помогут Вам в изучении турецкого языка!

0

56

Привет,всем.
Я из города Омска. Изучаю турецкий около года. У меня есть друзья в Турции.
В прошдом году году познакомился с ними в Анталии. Обещал выучу турецкий. :) 
Из всех сайтов по турецкому языку - этот лучший.

0

57

Всем привет!Я из Питера.Меня зовут Жанна.На этом сайте встречаются знакомые имена с сайта о турции(turkey-info.ru)на котором я регулярно обитаю.Этот сайт мне тоже очень понравился,т.к. много интересной и полезной информации по изучению турецкого языка.Спасибо за это создателям сайта B) Буду теперь и сюда заглядывать.

0

58

Приветствую всех обитателей этого сайта!

Меня зовут Татьяна, я из Москвы.
Я уже несколько лет интересуюсь этим необычным и загадочным миром - Турцией. Даже не знаю, с чего именно всё началось.  :)

В Турции была один раз летом 2002 года, и никак не могу забыть эту страну. Что-то особенное в ней есть.  :)

Турецкий яык я начала учить сама 2 года назад, но, к сожалению, регулярно заниматься не всегда получается, но всё же некоторые успехи были замечены.  :)

Ещё много всего могу о себе порассказать, но не буду отнимать у вас драгоценное время на чтение   :rolleyes:

Кстати, я нашла полезный сайтик, где есть учебник турецкого языка (сайт на руссом языке, а не на английском). Кому интересно - могу скинуть ссылку.

а ссылку можешь кидать в изучение турецкого))) тут за это не наказывают)) а просто делятся)))

0

59

А вот и ссылочка (в изучение турецкого тоже скинула):

Ссылка

^14^ 

Отредактировано TATIANA (2005-05-12 01:12:29)

0

60

:) Всем привет!
Меня зовут Настя. Я живу в настоящий момент в Чехии.
Являюсь "фанатом" турецкого языка и, в некотором роде, коллегой Алейны.
На дружественном форуме в прошлом году вела свои рассылки по турецкой грамматике. Мой тамошний ник - Ajse.
Надеюсь, мои знания и здесь кому-нить пригодятся. :D

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım