Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım


Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Merhaba arkadaşlar! Bu yeri bulunca çok mutlu oldum! Keşke böyle  yerler daha çok olsa! Adım Valeriya.21 yaşındayım.Belarus'ta yaşıyorum.Türkiye'yi çok seviyorum.Ama özellikle İstanbul'u...

0

62

O zmn HOŞ GELDIN, Valeriya!
Ben de özellikle İstanbul'u seviyorum;-)

0

63

Всем привет... я тоже очень очень хочу учить турецкий, не знаю с чего начать. Обожаю турцию и все что с этим связано. Часто там бываю, и то что не знаю язык очень мешает. Задания Алейны пока сложноваты для меня. Посоветуйте где найти самые простые. bye

0

64

аленка388
для меня ее уроки оказались самыми доступными, на самом деле этот язык очень простой))
вот попробуй его сравнить к примеру с английским, тогда поймешь, что я говорю серьезно))

0

65

Приветик,я с Украины ...смотрю тут все или почти все россияне, так что я что то вроде иностранка хе-хе !!! Меня зовут Нина....турецкий язык я учу недавно , но надеюсь что в скором времени улутшу свои познания...
Да, не отказалась бы от помощи в плане пользования форумом....задумкая у авторов конечное классная, но я ещё "плаваю"где куда и что писать!!! Заранее спасибо, жду отзывов ...и помощи!!!

0

66

Привет! Salamlar!
Вот сегодня случайно нашла этот сайт и мне очень понравился.
Меня зовут Людмила и я как и многие люблю Турцию и особенно турецкую музыку.  ^k^

0

67


                  Privet menya zovut Sahsenem  ya jivu v Stambule ochen bi hotela so vsemi paznokomica . Uchu arabskii yazik i ochen hochu viuchit angliskii  esli kto smojet pamogite ochen budu rada
zaranie blagadaru
;rusya;

Privet davay znakomitsya ? esli soglasna napishi mne v icq 149052147

0

68

^7^ Privet narod vsem zaranee spasibo 4to menya vislushivaete 
Sam ya iz Baku zvat' menya Tima mne 25 let 
vladeyu azeri i tureckim yazikami esli komuto nujno pomo4 to pishite mne na mail mailo@ua.fm ili stu4ites' v icq 149052147

nu a sam bi s udovolstviem viu4il bi ispanskiy yazik

0

69


                  Privet menya zovut Sahsenem  ya jivu v Stambule ochen bi hotela so vsemi paznokomica . Uchu arabskii yazik i ochen hochu viuchit angliskii  esli kto smojet pamogite ochen budu rada
zaranie blagadaru
;rusya;

Я  тож не против познакомиться.....с английским языком могу помочь!!! моя аська:271469827

0

70

Здраствуйте все! Не думала я что турецкий столь популярный.... ну да излюбленный курорт россиян... Меня зовут Kefira, я из Санкт-Петербурга. Учить турецкий язык начала три месяца назад, нужно было по работе, да и сейчас нужно, но чем больше узнаю, тем больше нравится.
В Турции не разу не была, собираюсь посетить ее в этом сентябре, закрепить так сказать изученый материал.
Очень мне понравился Ваш форум, очень во многом помог!  ^_^

0

71

ЗдраствуЙте!!! Merhaba!!! ЗовУт меНя аНнА, я из мОсквЫ!!!!!
ЭЭЭХХххххх - тоЛько вЧера вЕрнулаСь иЗ тУрции -ииии   я лЮблЮ эту страну!!!
:wub: ..... когда то пЫталась вЫучить яЗык - но всЕ было нЕ серьезно как - то, теперь все пО-вЗросломУ!! нАдеюсь что асилЮ этот язык - и воОбще ....
эээх....прям ..много Емоции))))) ;)
вЗялась за вАши урОки ночьЮ - мне нрАвиЦа - поччти всю ночь сидела!!!
Вобщем - все здОровО!! ^_^  :)

0

72

Привет всем, меня зовут Лиза, я 1,5 года общаюсь с турками в Москве, была в Стамбуле,  скоро еду в Бодрум отдыхать. Хотела бы выучить их очень трудный язык... а вы кто-нибудь, общались с турками лично?

0

73

Меня зовут Махмут (неофициально – Макс). Мне 16 лет и живу я в Бресте (Беларусь). По происхождению турок и увлекаюсь турецкой культурой, с февраля начал учить и язык.

0

74

Доброго времени суток, уважаемые!:) Меня зовут Виктория, 29 лет, Москва-Россия:) Как и большинство присутствующих, этот чудесный форум обнаружила случайно. Я давно хотела изучить турецкий язык, и мощный стимул к учебе дала недавняя поездка на отдых во всероссийскую здравницу Кемер:) Мне интересна культура Турции, традиции, обычаи, пословицы, музыка, литература, вобщем, все что делает эту страну такой загадочной и привлекательной. Интересны сами люди, отличающиеся особой искренностью :) Вобщем, с сегодняшнего дня я присоединяюсь к единомышленникам, коих на этом форуме в изобилии:)
На сайте столько полезной информации... я просто не знаю с чего начать, хочется заглотить все сразу целиком, чтобы насытиться:))))))))) хотя, с другой стороны, "информационный перебор" тоже вреден... буду собирать знания по крупицам: медленно, но верно:) надеюсь, вы меня в этом поддержите:)

0

75

Даааа)))) Вот точ то хочется заглотить всё сразу это точно))) И при этом глаза разбегаются не вникаешь чётко в информации всё и сразу)))) это проблема...но не такая глобальная поэтому всё ок)))) постепенно!)))

0

76

Даааа)))) Вот точ то хочется заглотить всё сразу это точно))) И при этом глаза разбегаются не вникаешь чётко в информации всё и сразу)))) это проблема...но не такая глобальная поэтому всё ок)))) постепенно!)))

А я еще иногда жалею что нельзя загрузить в мозг всю нужную инфу сразу(как в комп).Уж очень хочется побыстрее :rolleyes:

0

77

:TR: Здравствуйте, уважаемые любители всего турецкого! Моё настоящее имя Юра, а такой ник у меня от фамилии (Остапенко). Меня всю жизнь так называют почти все мои друзья.

0

78

О себе:
В отличии от большинства обитателей этого форума, я не нечаянно наткнулся на него. Я специально искал нечто подобное, и ооочень рад что нашёл.
Мне 17 лет (21 июля исполнится 18), я живу в Казахстане, точнее в его Южной Столице - солнечной Алмате.
Лет в десять я увидел на улице девушку, и на вопрос "кто это?" родители ответили турчанка. С того момента и по сей день я живу мечтой, что когда-нибудь женюсь на турчанке. Все мои друзья уже давно знают о моей самой заветной мечте и никогда не спорят со мной, когда я говорю, что самые красивые девушки в Турции и самые заводящие мелодии и ритмы - турецкие.
С помощью вашего сайта я надеюсь выучить этот наикрасивейший язык чтобы понимать их устную речь и уметь излагать свои мысли. Я уверен, что когда-нибудь это поможет мне познакомиться с будущей женой. Я одиннадцать с половиной лет изучал казахский язык, по чему могу с уверенностью сказать, что у него есть сходства с турецким. Я полагаю это поможет мне в освоении турецкого.
Я пока ещё не разобрался как сделать себе картинку (может кто подскажет), но чувствую, что буду здесь частым гостем... :TR:

0

79

Hepinize selamlarim gondermek istiyorum! Ne guzel bir siteyi yaptiniz, dostlar!
Adim Sergy'dir, yirmi yedi yasindayim, Riga'dan yaziyorum. Meslegim tarihcidir ama, mektepte cocuklara frenk dilinin ogretmenlik yapmaktayim. Moskova Universitesindeyken osman devrinin bosnak musulmanlarin edebiyata heveslenip turk dili hem sevindim. Katedramdaki (guney islav tarihinin katedrasi) halen ogrenen talebelere sitenizden mutlaka deyecegim, onlarin arasinda osman ve turk tarihinden kocaman bir meragi var cunku.
Вот, это я (кажется) попытался представиться... От сайта просто в восторге, тем более, что как видно я не первый рижанин на нем, а рассказав о нем друзьям, уверен, что и не последний. Sag olun!

0

80

Selam!Benim adim Magjan, ben Kazakistan'liyim. Turk dilin kendim ogrendim, bu yazda ilk defa Turkiye'de oldum, cok guzel!
На данный момент нахожусь в Москве, рад открытому общению со всеми!

0

81

Здравствуйте все участники форума. Мой ник это мое настоящее имя я на 75% тюрок, на 25% русский, родился в Баку. Вам покажется странным, но я почти не знаю азербайджанского, а турецкий и того меньше. Только помню арабское салам. Я из русскоязычной семьи и какое то время жил в России где мои скудные знания азербайджанского практически исчезли. Сейчас живу на Западе. Недавно появилось желание заняться изучением турецкого языка, Турции и Восточной культуры в целом. Надеюсь что на этом форуме я чему нибудь научусь. Ну и найду новых друзей тоже. Так что пишите на мыло всегда рад  :D.

0

82

Merhaba 'muck:

0

83

Здравствуйте все участники форума. Мой ник это мое настоящее имя я на 75% тюрок, на 25% русский, родился в Баку. Вам покажется странным, но я почти не знаю азербайджанского, а турецкий и того меньше. Только помню арабское салам. Я из русскоязычной семьи и какое то время жил в России где мои скудные знания азербайджанского практически исчезли. Сейчас живу на Западе. Недавно появилось желание заняться изучением турецкого языка, Турции и Восточной культуры в целом. Надеюсь что на этом форуме я чему нибудь научусь. Ну и найду новых друзей тоже. Так что пишите на мыло всегда рад  :D.

Значит твое настоящее имя Мекхман? извини если неправильно написала!!
а знаешь у нас с тобой много общего. Мой ник - это тоже мое настоящее имя  :wub: . я на половину азербайджанка, но мой родной язык русский. а с помощью этого сайта выучила язык на том необходимом уровне, на котором его просто обязательно надо знать. Ну материала в голове у меня все же больше, чем пока размещено на этом сайте.  :rolleyes:
Так что добро пожаловать!  wel; будем помогать тебе учиться  ^_^

0

84

Привет всем! Я из Красноярска.Турецкий учу около месяца - я еще в самом- самом начале пути! Надеюсь подчерпнуть здесь много полезного!

0

85

Hoş geldin!!

0

86

Merhaba!
Меня зовут Дарина,я из Москвы.
Я очень люблю Турцию  :TR:  ilu
и турецких machomen   :D  :P  .
Хотела бы прилично выучить турецкий язык ,надеюсь Вы мне в этом поможете.  :)  ^32^

0

87

Hoş geldin, Darina!!
yardım edecez....)))

0

88

Teşekkürler :)

0

89

привет! Меня зовут Яна. Очень давно дружу с Турцией! Много раз там была. Стараюсь общаться.

0

90

Hoş geldin, Yana!
Мне понравилось выражение "давно дружу с Турцией!" .........)))))))

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım