Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım


Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Всем привет, меня зовут Анири. Ваш сайт я нашла случайно, когда искала в интернете книгу по изучению турецкого языка. И безумно рада, что существует такой сайт. Изучением турецкого языка я увлеклась только в этом году, хотя давно поняла, что моя душа принадлежит востоку и особенно Турции. Турецкий изучаю пока месяц, но кое-что уже понимаю, спосибо за книгу по грамматике. Словарный запас учила по диску, очень хорошо обучает.
Надеюсь буду частым гостем этого сайта.
^kiss^

0

92

Анири мы только ЗА!!!

0

93

merhaba
меня зовут Светлана, Москва. Я замужем за турком уже более 10 лет, но ... турецкий выучить так и не смогла :(  - тк дома говорим только по-русски,  а в Турцию ездим отдыхать всей семьей и, как полагается в порядочных мусульманских семьях, жена молчит - муж говорит  :D
рада, что нашла Ваш сайт -  надеюсь разговориться по-турецки с Вашей помощью  ;trb;

0

94

Не знаю конечно, но мне кажется если живя с турком 10 лет!!! а это довольно большой срок не получилось выучить язык, то....но конечно же мы тоже надеемся что однажды ты сможешь заговорить на этом языке)))))))
А вы с мужем живёте в Москве я так поняла, да?:))))

Хехе, это я тоже так прикалываюсь - из меня выйдет замечательная жена, тихая, спокойная и МОЛЧИТ)))))))))

0

95

ой Yıldızcım рассмешила, усе со стула падаю
тихая, спокойная и МОЛЧИТ.........

неее, я наверное не под один из этих критериев не подхожу........

0

96

Leylek
мы тебе поможем, зай, ты тока возьмись с позитивным настроем в изучении языка и наберись терпения......
я если начнешь сразу руки опускать, тогда ты не по адресу!!
с таким "желанием" многого не добъешься......
нужно еще и усилия к этому прилагать!!!

Başarılar dilerim!!

0

97

Хаха))))))))))))) :D

Точно, главное желание*))) Стимул! Но мне кажется с мужем турком уж турецкой речи можно было столько наслушаться*)))) Да и выучить мог помочь...ну да ладно)))) Что это я на бедную девушку налетела с наездами какими-то)))) ты не пугайся Leylek я же любя))))))
Всё у нас получится*)))) Обязательно! Заговорим ещё так что не остановишь))))))))))))))))

0

98

какой удар будет для мужа ))))))

0

99

жена молчит - муж говорит

- только на людях, а дома ...  ;)

если серьезно, то до недавнего времени мне просто был не нужен разговорный турецкий - я понимаю по-турецки, смотрю фильмы, немного читаю, но говорить не могу - очень сложно :(  - а вот сын болтает и на русском, и на турецком, да еще и инглиш с дойчем учит :)
сейчас разговорная речь стала необходима и я очень надеюсь на вашу помощь

Yıldız
мы живем в Москве, муж приехал сюда 14 лет назад учиться в МИФИ. Сейчас он очень смешно разговаривает с друзьями - 2/3 турецкий+1/3 русский

arzu
удар точно будет :)
а настроение и желание учиться есть

с уважением ко всем, Света.

0

100

Leylek, забавно))) а как лучше он вообще говорит? на каком языке?)))))
ну вот а главное настрой и желание! стремление к тому что бы вучить super

0

101

Leylek, ну раз уж пошла такая пьянка, тогда уроки с сайта в зубы и зубри))))))))
шутка, зубрешка не поможет, надо тебе пассивно привыкнуть к языку. Говоришь читать умеешь, значит уже пол беды решили.
В чем проблема главная? Не можешь рот раскрыть? Или с грамматикой дела плохи?

если есть проблемы с грамматикой турецкого, то пиши в спец темы, ответим, ну и морально поможем)))

0

102

Да...плавно перетекаю в соответствующую тему про изучение языка)))))) :P

0

103

Привет  B) ! меня ховут Таня, я из Сибири, из города Красноярска, несколько дней назад вернулась из Турции, отдыхала 2 недели в Кемере, я просто влюбилась в эту страну, хочу изучать турецкий язык, думаю, что ваш сайт поможет мне в этом, спасибо огромное за то, что вы есть.

0

104

Привет всем!
Рада присоединиться к вам. Меня зовут Аня. (rr)
Турецкий изучаю с января этого года. Сделала уже большие успехи, благодаря и для одного очень любимого человечка. Надеюсь, усовершенствую свои познания в языке с вашей помощью - вся моя база основывалась чисто по ниатитию..

Отредактировано nyurkaa (2005-08-21 18:32:54)

0

105

Здравствуйте всем большое!
Очень рада с вами познакомиться!
Меня зовут Ирина,но все зовут меня Оле,это сокращенное нечто от моего отчества- Олеговна...Мне нравится!Я родилась и живу в Петербурге.
Очень рада,что нашла это замечательное место и вас!

0

106

Merhaba arkadaslarim!!!!!Рада присоединиться к вам и вашим бурным обсуждениям  турецкого языка....почему я к вам пришла???? Да потому что тоже учу турецкий вот уже два года...вот хотелось бы найти единономышленников...узнать какие у них дальнейшие планы с языком...если они конечно есть...а то ведь учат его для того чтобы песенки Таркана переводить...а кто уже работает с языком пишите...интересно будет узнать!!!!

0

107

Привет всем.
Меня зовут Маша, я из Нижниго Тагила(Около Екатеринбурга)
Очень рада что попала на ваш сайт.
Я здесь впервые ,но с твердым намерением выучить Турецкий.
Вот хочу обратиться к вам за справкой расскажите вкратце как здесь и что.Кто у вас рулевой?
И самое главное подскажите люди добрые с чего начать своё обучение?
P.S.А решила начать изучение т.к. сьездила уже в 3 раз в Турцию и завела много друзей,но они не английский, ни русский хорошо не знают.Да и вообще хочу в институт на туризм.
Буду очень всем благодарна кто ответит.

0

108

Merhaba, gulchitay!
Hoş geldin! Seni görmekten çok memnunum!  :D

Привет, Маша (elisey86)!
Молодец, что присоединилась к нам.  :lol:
Здесь ты, по меньшей мере, получишь представление о турецком языке, культуре, да и вообще, найдешь друзей..
Admin здесь ~Aleyne~, хотя за 2-3 недели я так и не видела её.  Но это не проблема, спрашивай, тебе кто сможет - поможет. Главное - общайся.
Сходи на "Турецкий язык для всех! -> Общий форум \ Genel forum -> Изучение турецкого языка \ Türkçe öğrenimi
темы "Учим турецкий вместе" и "Консультации по турецкому языку",
а дальше соориентируешься
Удачи!!! :lol:

Отредактировано nyurkaa (2005-09-05 20:18:27)

0

109

Всем вновь прибывшим ПРИВЕТ ! И удачи в изучении языка !

Nyurkaa  ^1202^

0

110

Как приятно..
Спасибо, Эфенди   (rr)

0

111

[i][COLOR=blue]Merhaba!
Меня зовут Юлия, живу в Санкт-Петербурге =)
Турецкий начинала в свое время учить - года два назад, но потом появился острый дефицит времени. Теперь вот хочу восстановить и увеличить знания.

0

112

Merhaba!
Меня зовут Юлия, 21 год, живу в Санкт-Петербурге =)
Турецкий начинала в свое время учить - года два назад, но потом появился острый дефицит времени. Теперь вот хочу восстановить и увеличить знания.[I

Отредактировано SWAYn (2005-09-08 18:52:59)

0

113

Merhaba!
Меня зовут Юлия, 21 год, живу в Санкт-Петербурге =)
Турецкий начинала в свое время учить - года два назад, но потом появился острый дефицит времени. Теперь вот хочу восстановить и увеличить знания.[I

Привет Юля !
На мой взгляд Главное желание.
Удачи в изучении.

0

114

Привет Всем!
Меня зовут Аня! Я из Минска!
Как и большинсвто из вас меня на этот сайт привело огромное желание выучить турецкий язык, больше узнать о культуре этой страны и найти новых знакомых!
Честно признаться, когда увидела этот сайт просто оболдела! Это супер!!! Мне очень нравиться!   :)

0

115

(guc) [COLOR=green]Привет всем! Türkçe öğrenmek çok güzel.Hedeflerin yıldılar olsun,yıldızlara gıtemeyeceksen,dağların tepesine çıkarsın! Вот так! ;trb;

0

116

Wowww. O kadar güzel dedin.. :lol:
^*^ Hoş geldin! ^*^

Ama birkaç yalniş yaptın ;)

Отредактировано nyurkaa (2005-10-07 17:35:12)

0

117

Привет! рада, что наткнулась на этот сайт.
и я тоже очень хочу выучить турецкий. очень жду, что мне в этом помогут. я знаю несколько фраз, но хочу говорить свободно.
жду ответов!!!!  :)

0

118

Привет, меня зовут Аня, рада с вами всеми познакомиться. В течении года вялотякуще изучала турецкий, сейчас взялась всерьез. По ходу обучения, естественно возникают проблемы и вопросы, была бы рада, если бы кто-нибудь знающий помог мне их разрешить. Я, так понимаю, что задавать даже самые глупые вопросы можно без стеснения? :D Если так, то я еще успею всем надоесть. Пака-пака.

0

119

Annlioness, Malinkiy!
Tabiki, sorunlariniz varsa, sorun! Yardim yapacaz :lol:

Конечно, вопросы возникнут - спрашивайте! Поможем!

0

120

Всем приветик, это не первое мое послание в вашем форуме, я уже оращалась с просьбой в переводе. Но как-то забыла представиться :rolleyes: Меня зовут Анна. Мне-23 года. Родилась, живу и  учусь в Москве. В Турции побывала первый раз в сентябре этого года. Понравилось все, не только горячие турецкие мужчины:). Банально, но хотелось бы выучить турецкий, причем не только для общения с турками, а вообще для общего развития, изучение языков укрепляет память! Если примите в свои ряды буду рада. Спасибо. :P

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım