Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım


Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Всем добрый день! Сайт действительно очень хорошо сделан и содержит много полезной информации за что огромное спасибо создателям. Меня турецкий язык и соответственно сама Турция заинтересовали благодаря моему молодому человеку. Он турок, предлагает выйти за него замуж. Родители меня не поддерживают да и друзья в принципе тоже так что единственное место где я могу получить хоть какой то совет это ваш сайт. Заранее спасибо

0

122

Привет!
Советов то мы тебе наверное много надаем,но прежде всего ты должна спросить у своего сердца,да и к тому же мы не знаем при каких обстоятельствах вы познакомились и как давно.
В Турции я познакомилась с Турчанкой,которая жила в Росии и знает наши традиции,сама она была замужем за турком,как говорит все было хорошо но до свадьбы,а потом все же развод.
Сказала что не все турецкие мужчины плохие,но лучше если они будут из провинции а не из больших городов,менее избалованы,более трудолюбивые.
Парадокс,но каждый год я слышу от турецких мужчин что они не любят турчанок,а турчанки не любят турков и мечтают выйти замуж за европейцев.
Ну а если приободрит тебя такая весть:буквально вчера я общалась со своей приятельницей которая работает акушеркой,она с восторгом рассказала что приняла роды у рсской девушки 27 лет,которая родила сына от турка,за которого ранее вышла замуж,просто видимо побоялась рожать там.
А мальчишка удался,хорошенький как кукла.Папа уже в пути,кстати он старше лет на 10,помоему это здорово!
Вот так ^bebek^

0

123

Кстати, я согласна, что мужчина должен быть намного старше. потому как он уже знает толк в жизни, ухаживании и семейной жизни. что касается турков, то скажу, что уважаю их гораздо больше наших русских. турок всегда уважает свою жену или девушку, очень любит своих детей. я в Турцию езжу уже 8 лет подряд и никогда не видела, чтобы мама вся в поте лица занималась ребенком, домом, работой и всем, чем можно, а муж сидел в баре и пил пиво. а у нас, ведь, у каждой 3ей пары так.  и вообще я уже не воспринимаю русских мужчин.

0

124

Кстати, я согласна, что мужчина должен быть намного старше. потому как он уже знает толк в жизни, ухаживании и семейной жизни. что касается турков, то скажу, что уважаю их гораздо больше наших русских. турок всегда уважает свою жену или девушку, очень любит своих детей. я в Турцию езжу уже 8 лет подряд и никогда не видела, чтобы мама вся в поте лица занималась ребенком, домом, работой и всем, чем можно, а муж сидел в баре и пил пиво. а у нас, ведь, у каждой 3ей пары так.  и вообще я уже не воспринимаю русских мужчин.

Началось! Надеялся что хоть на этом сайте не встречу оскорбительных выпадов в адрес русских мужчин! А вот нет! Видать, человек в этой стране не может без оскорблений! Как говорится - Бей своих, чтоб чужие боялись!

Malinkiy(видать девушка под влиянием турецкого языка уже стала путать рода в родном языке) вы моя! Все-таки может не надо всех грести под одну гребенку. Мало вам turkey.ru и turkey-info.ru которые превратились в сборище "горе-принцесс" обиженных русскими мужчинами и ищущих любви у турок, которых турчанки обходят стороной. Теперь сюда добрались. Блин горелый! Ну если Вам попадались такие мужчины, может быть дело в вас самих. Вероятно Вы просто притягиваете таких...

Я тоже был в Турции несколько раз. У меня есть подруга-турчанка... Я ее очень люблю. Она супер! Так давайте я буду сравнивать ее с русскими девушками. Вам это понравится? А?

Кстати, за все время моего пребывания в Турции я не разу не видел, чтобы турецкая мама катила коляску с ребенком, потягивая пивко из горла... Так что, прежде чем винить мужчин может стоит на себе взглянуть.

0

125

ну, во-первых, о вкусах не спорят. мне нравятся турецкие мужчины, вам турецкие женщины - что в этом такого? а, во-вторых, абсолютно ничего оскорбительного в адрес русских мужчин я не говорила.

0

126

а, во-вторых, абсолютно ничего оскорбительного в адрес русских мужчин я не говорила.

что касается турков, то скажу, что уважаю их гораздо больше наших русских. турок всегда уважает свою жену или девушку, очень любит своих детей.

=> Русский не уважает свою жену или девушку, не любит своих детей.
Это следет из вышсказанного...

а муж сидел в баре и пил пиво. а у нас, ведь, у каждой 3ей пары так.  и вообще я уже не воспринимаю русских мужчин.

А вот это и называют оскорблениями. :(  ;bee

0

127

я сказала, что Я уважаю турков больше русских - это МОЕ мнение, а не оскорбление. а про пиво у бара - это то, что видела неоднократно. опять-таки, не оскорбление, а суровая действительность.
если кто-то не согласен, то я абсолюно не возражаю и свое мнение не навязываю.

0

128

если кто-то не согласен, то я абсолюно не возражаю и свое мнение не навязываю.

а про пиво у бара - это то, что видела неоднократно. опять-таки, не оскорбление, а суровая действительность.

Не факт. Хотя если вам попадается только такое, то как знаете...  ;bee

если кто-то не согласен, то я абсолюно не возражаю и свое мнение не навязываю.

На том и порешили... ха ха

0

129

Всем привет! Первый раз на Вашем сайте... Очень всё нравится! Зовут меня Света... 21 год.... Буду рада с Вами познакомиться! :D

0

130

[span style='font-family:Optima'][span style='font-family:Arial'][span style='font-family:Courier'] :) Привет!! Я тут сегодня первый раз )))) Оказалось интересно![/span][/span][/span] Среди моих знакомых (вне работы) большинство относятся к туркам, да и вообще ко всему турецкому довольно-таки прохладно :wacko: А здесь отношение другое ))))

Про мужчин турецких спорят...  Я кстати хотела поддержать того, кто их больше уважает. Конечно, плюсов и минусов много и в их нации, и в нашей. И кроме того все зависит вообще не от того турок ли мужчина, или русский, а исключительно от его человеческих качеств. Однако опираясь на свой опыт общения с турками (а я 2 года встречаюсь с турком и уже почти год работаю в крупной турецкой компании), могу сказать : с ними лучше, интереснее и приятнее общаться (в большинстве случаев).

0

131

Herkes merabalar!

Меня зовут Юлия. Я из города Ухта.
Вот уже три недели занимаюсь турецким и поставила себе целью к апрелю-маю более-менее сносно "конушмакать" :)
Потому как просто необходимо будет общаться по турецки. С семьей возможно будущего мужа :) А то в этом году чувствовала себя мягко говоря не очень...
Сайт просто замечательный, материала масса.  ^_^
Потихоньку буду все в себя вливать.
Надеюсь поможете чем сможете   Буду вопросы задавать :)

0

132

Всем привет, меня зовут Олеся.... Я пытаюсь учить турецкий..... и все равно общаюсь на английском.... Всем... всем  ^_^

0

133

:lol: Deizi, Yula, yulch, Лихая
Hoş geldin!!! Добро пожаловать!
wel;

0

134

^k^ 
Всем привет!!! Меня зовут Лина. Мне очень понравился этот сайт! Огромное спасибо его создателям!!! Надеюсь, здесь и с вами у меня получится выучить этот "сладкий язык"!!!

0

135

^k^ 
Всем привет!!! Меня зовут Лина. Мне очень понравился этот сайт! Огромное спасибо его создателям!!! Надеюсь, здесь и с вами у меня получится выучить этот "сладкий язык"!!!

Привет Лина ! Очень красивое имя ! Я раньше его не встречал ! Будем рады тебе ! ;)

0

136

Привет!Меня зовут Алина.Мне 20 лет.  :melek: Я хочу с вами поделиться своей радостью: я познакомилась недавно с одним замечательным человеком :wub: ... он плохо разговаривает на русском языке, а я ничего не знаю на турецком, но очень хочу начать его учить!Этот человек стал мне очень дорог...и я не хочу, чтобы языковой барьер стал преградой в наших отношениях. **() Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!!!

0

137

Привет!Меня зовут Алина.Мне 20 лет.  :melek: Я хочу с вами поделиться своей радостью: я познакомилась недавно с одним замечательным человеком

инересно знать где же ты с ним познакомилась? а тут люди хорошие помогут чем смогут. я благодаря им с любимым ощаюсь. так как по русски никак

0

138

я не хочу, чтобы языковой барьер стал преградой в наших отношениях.

а по-англ вы с ним говорите?
хотя и турецкий тоже очень полезно было бы выучить...

0

139

инересно знать где же ты с ним познакомилась?

Что самое интнресное...мы познакомились в Москве :D

0

140

а по-англ вы с ним говорите?

Нет, на англ. яз. мы не разговариваем.Хотя я думала об этом...но это не то...

0

141

Обращайся сюда за помощью, а сама по-тихоньку начинай учить турецкий. Он тебе понадобится ;)
Кстати, он не очень сложный, просто принцип нужно понять.. а вот говорить на нём.. для меня, например, до сих пор трудность - ком в горле стоит, ничего сказать не могу - это минус самостоятельного изучения.. :unsure:

0

142

Спасибо вам ;) !!!

0

143

Привет всем! Я Ирина из Иванова. Ещё до поездки в Турцию была уверена, что мне там понравится и не ошиблась - полюбила эту страну с первого взгляда. Очень хочу выучить турецкий язык, чтобы не чувствовать себя такой чужой, когда в очередной раз окажусь там. Мне жаль, что в моём городе нет курсов турецкого, у нас тут все изучают исключительно английский. С литературой тоже напряг. Так что приходится своими силами. Рада, что натыкаюсь на такие сайты как этот - очень помогает, хотя пробелов множество. Поэтому писать здесь на турецком думаю мне пока не стоит - стыдно. Надеюсь со временем мы поможем друг другу заполнить наши пробелы.
Благодарю за внимание.

0

144

Всем привет.Я начала учить турецкий потому-что азербайджанский на него похож.А мой будущий муж азербайджанец.Вот только с учебниками по азербайджанскому проблема,поэтому приходится обходными путями - через турецкий. Работаю на два фронта.А вообще мне эти языки очень нравятся.К тому же турецкую музыку очень люблю.

0

145

Всем привет! Я сегодня здесь первый раз.Турецкций не знаю, общаемся только на английском, заодно и этот язык  лучше узнаю.
Мой турецкий друг не понимает, зачем мне их трудный язык.  А я хочу изучать. Что я хуже других и не смогу?  Я же должна знать о чем говорят при  мне?

0

146

(rr) Merhaba!  Очень рада, что нашла такой замечательный сайт. И классную компанию. Дома меня не понимают, говорят что я deli (только по-русски). А мне просто нравится этот язык, он очень красивый и учится сравнительно легко. А еще я просто влюбилась в Турцию, хотя собиралась не туда, а в Грецию. Компромисом стал Бордум, а в результате - Türkiye'yi seviyorum
У вас здесь столько всего интересного и полезного, что просто глаза разбегаются. Огромное вам за это спасибо

:TR:

0

147

Просто спасибо за очень интересный и информативный форум ^026^

0

148

я из города Уфы, :P  мне 23, в турецком обществе вращаюсь почти три года buba . весь словарный запас, которым я владею - учила чисто слушая что говорят окружающие  ;умник; (мои друзья турецкого происхождения), заявилась сюда чтоб узнать больше турецких слов и заодно приятно пообщаться B) .
в турляндии никогда не была:)смешно наверно но правда :) но много знаю о турции, турках, турецких традициях и способах ухаживания турецких мужчин за русскими женщинами 'search; .

Отредактировано Fistik_Kiz (2006-02-24 17:19:35)

0

149

Fistik Kiz, заинтриговала.. :))))))))

0

150

я из города Уфы, :P  мне 23, в турецком обществе вращаюсь почти три года buba . весь словарный запас, которым я владею - учила чисто слушая что говорят окружающие  ;умник; (мои друзья турецкого происхождения), заявилась сюда чтоб узнать больше турецких слов и заодно приятно пообщаться B) .
в турляндии никогда не была:)смешно наверно но правда :) но много знаю о турции, турках, турецких традициях и способах ухаживания турецких мужчин за русскими женщинами 'search; .

      Ой, да! Расскажи о способах ухаживания турок за русскими женщинами, мне очень интересно!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте знакомиться \ Haydi Tanışalım