Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Вопросы, предложения, пожелания \ Soru, dilek ve t » А почему столько удаленных?


А почему столько удаленных?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если есть сообщение на форуме, но ник красным выделен и написано снизу "Unregistred", то это значит этот участник был удален администратором? ;тормоз;
А что таких так много? И за какие провинности?  'search;

0

2

никто пока не был удален)))

просто это незарегистрированный участник, который сразу решил что-то написать, но даже без гостевого имени))

0

3

никто пока не был удален)))

просто это незарегистрированный участник, который сразу решил что-то написать, но даже без гостевого имени))

Надо же... ;тормоз; А я что-то грешным делом решил, что администрация форума злобствует...  (guc)

0

4

неее)))
вовсе я не злобствую....если меня не трогают)) :ph34r:

0

5

Privet vsem) Ja uchiu tureckij s sentebria. V universitete Vilniusa. Poka ochen' slozhno. Osobenno glagoly i zapominanie slov. Kak dela u Vas? Bylo li slozhno v nachale? :huh:

0

6

Конечено, было сложно вначале. Приходилось повторять выученные слова каждый день, иначе они просто-напросто вылетали из головы..

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Вопросы, предложения, пожелания \ Soru, dilek ve t » А почему столько удаленных?