Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Очень прошу помочь с переводом!


Очень прошу помочь с переводом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!  :P
Огромная просьба помочь перевести на turkish.  :rolleyes:
Очень нужно отправить в ближайшее время.
Заранее спасибо!!!  :D

Вот фразы:

1)Прости меня, пожалуйста, если я сделала что-то не так или обидела тебя.

2)Он для меня никто, я послала его, как только вышла из Ауры (автор: Аура – это название дискотеки). Это правда.

3)Сначала я вообще не поняла, что случилось. Мне тогда было очень тяжело и обидно.
А когда я получила твое последнее сообщение, то вообще очень разозлилась.

4)Я не знаю, что ты после всего этого обо мне думаешь, но, по-моему, я тебя люблю.
И теперь я не знаю, что мне делать. Не думала, что всё это окажется для меня таким серьезным.

0

2

Прости меня, пожалуйста, если я сделала что-то не так или обидела тебя.
Affet, lütfen, birşey kötü yaptıysam, yada seni darıldıysam

Он для меня никто, я послала его, как только вышла из Ауры (автор: Аура – это название дискотеки). Это правда.
O benim için farklı değil. Aura'dan dışarı çıktığımdan ona hemen bunu dedim. Goğrudur.

Сначала я вообще не поняла, что случилось. Мне тогда было очень тяжело и обидно.
А когда я получила твое последнее сообщение, то вообще очень разозлилась.
Önce hiç anlamadım ne oldu diye. Çok zor durumdaydım, çok dargın oluyordum.
Son mesajını aldığım zaman çok ama çok kızdım.

Я не знаю, что ты после всего этого обо мне думаешь, но, по-моему, я тебя люблю.
И теперь я не знаю, что мне делать. Не думала, что всё это окажется для меня таким серьезным.
Bilmiyorum benim hakkımda düşünmeni, fakat seni seviyorum bence.
Ne yapıcam, bilmiyorum artık. Düşünmuyordum ki benim için bunlar o kadar ciddi olacak.

Отредактировано nyurkaa (2005-10-25 21:17:57)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Очень прошу помочь с переводом!