Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Развлечения \ Eğlence » смешные поговорки


смешные поговорки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может конечно всё это уже все знают, но на всякий случай выложу.

Сила впрыска не влияет на качество отпрыска...

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Меняю ВАЗ-2110 на вас в 21:10

Абонент находится в зоне, поэтому временно не доступен

Коровы носят на шеях колокольчики, а телки - мобильники

"Щущуть" - мера спиртного на исходе праздника

Мария Федоровна Шпунт родила трех детей зараз. Три заразы - это много

Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?"

О, сколько нам открытий чудных... готовит открывашка

Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду со смехом

Нормального человека Кондолизой не назовут

Дорогие девушки! Не стойте у дороги!! Дайте место девушкам подешевле.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то.. натянуто...

Лучше два своих, чем десяток от Фаберже

Прочитал слово либидо наоборот. Много думал

Гутаперчивый мальчик - это мальчик с большим гутаперцем

Самый длинный конец - у рабочего дня

Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую?

Поели, попили... пора и честь терять

Жаль, разогнулась... При такой попке - ей бы радикулит

Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас

Если пpочитать инстpукцию по пpименению клизмы, то можно уписаться.
А если ее пpименить -- укакаться ...

Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо"

Сорт водки "Властелин колец": 2 крепости, 80 градусов. Почувствуй себя гоблином

Отредактировано Kiwi (2006-03-21 17:11:10)

0

2

Киви,ты супер,насмешила весь мой колектив,спасибо,шутки прошли на ура! crazy

0

3

А это смс приколы:

Спи моя радость усни, ноги за шею загни, пятками уши закрой! Что, не удобно, родной?

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

Позвони. Забыла, как выглядит твой голос

Хотелось бы встретиться по нужде

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки! Какая девчонка (парень) не растает после такой SMS-ки? :)))

0

4

Kiwi, ну ты юмористка :))))
Некоторые приколы я запомнююююю

0

5

Kiwi! Bravo! ;bravo;

0

6

А мне понравилось это:

У акулы-1500
У панды-25
У человека-32
32 зуба-это норма!
Мляяяяяя!!!! Я панда?!

0

7

$D*  $D*  $D*  ;bravo;  ;bravo;

0

8

Lenok, а где твой аватор?

0

9

Я сама его вижу,правда вчера у всех остальных видела какие то деформиронанные,особенно заметно было у Ульянки,вся вытянутая в ширь была,может глюк?

0

10

Приколюхи просто супер super
Я уссалась тут $D*

0

11

А мона еще?
Правда это повульгарнее.

Шампунь Шаума сделал
мои волосы такими пушистыми и
объемными!
Что даже ширинка не застегивается!
:wub:

0

12

А мне понравилось это:

У акулы-1500
У панды-25
У человека-32
32 зуба-это норма!
Мляяяяяя!!!! Я панда?!

Ленчик, классненький анекдот.. Я своим в универе рассказала, мы как раз на стоматологов учимся, так мы так ржали...

0

13

Я не могу писать, только   ot  ураа смеха щас просто опис-пис-аюсь!!!! Давно так не смеялась!!!

0

14

А мона еще?
Правда это повульгарнее.

Шампунь Шаума сделал
мои волосы такими пушистыми и
объемными!
Что даже ширинка не застегивается!
:wub:

  $D*  $D*  $D*  $D*  $D*
$D*  $D*  $D*  $D*  $D*  crazy  crazy

0

15

Привет, и снова я.
Хочу предложить вам прикольный тест,лучше проводить в небольшой компании,особенно когда народ находиться в небольшой стадии подпития.
раздайте всем по ручке и по листку бумаги,делайте это без тени улыбки(можете наврать что тест на интеллект)Теперь сам тест(конечно он не новый,но вдруг кто не знает)
1) Загадайте любое однозначное число до 10
2) Умножьте его на 9 ,если ответ получился из двухзначного
(например 9*9=81,если однозначное,складывать ничего не надо)
Две этих цифры сложите (8+1=9)
(результат в любом случае один получается,число 9)
3) На ту букву,с которой начинается (Д) это число
загадайте страну в Европе( Дания,других нет)
4)Найдите в этом слове среднюю букву(Дания)
5)Загадайте на эту букву(н) крупное млекопитающее животное(носорог,других тоже нет)
Когда все напишут ответы,скажите им что,
НОСОРОГИ В ДАНИИ НЕ ВОДЯТСЯ!!!(результат потрясающий,у меня два моих шефа,а было дело на пикнике и без бумажек и ручек,представьте работу умов,они ржали и орали ОНА НАС СДЕЛАЛА КАК ЛОХОВ!!!(они не поняли сначала как я угадала результат,потом друг у друга начали спрашивать а у тебя что тоже носорог в Дании,вот тогда дошло.И это взрослые умные дядьки.
Главное делайте это с серьезным лицом.Не со всеми проходит(если есть проблемы с математикой и географией,а может с ушами,как в моем случае,меня тестировала моя сестра по телефону,а я в это время лежала на диване такая вальяжная(что-то не так умножила)так вот когда она сказала мне ТУ САМУЮ ФРАЗУ,удивления не последовало,удивилась она ,а что говорит у тебя разве не носорог,я сказала нет у меня норка в Скандинавии,вот уж поржали.
Все что в тесте синим цветом,это он сам а все остальное подсказки и примеры для вас,потренируйтесь для начала на своих домашних.
Всегда рада повеселить народ!! :D

Отредактировано lenok (2006-04-07 09:21:07)

0

16

Шутка в догонку:

Соберите 12 крышечек от канализационных люков
и получите п.......й от работников водоканала!

:wub:

0

17

хееее...во приколы то...........особенно про индийское заклинание.........я сама перепугалась.... :D шучу

0

18

Я тоже переписала индийское заклинание и отослала подруге... Сначала первую часть.. Она отвечает, а что типа там написано и зачем... Я ей ответ пишу..Так она потом домой позвонила аж..Перепугалась. Думает, что я на нее порчу тут сижу и навожу :D

0

19

она наверное подумала, что ты шаманка какая-нибудь!!! хыы..ты ей еще аватар свой пришли для полного счастья...гы гы (guc)

0

20

А мне понравилось это:

У акулы-1500
У панды-25
У человека-32
32 зуба-это норма!
Мляяяяяя!!!! Я панда?!

  ;bravo;  прикольно!!! )))) я всем своим отправила - посмеялись)))

0

21

Я вот только что прочитала это:

Про турецких летчиков.

Как-то вро Флориде на американской базее ВВС учились летать будущие пилоты турецких ВВС.У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил это на базу.
Ответ был немедленным:"Турецкий студент,катапультируйтесь!"
КАЖДЫЙ турецкий пилот,кто услышал эту команду,катапультировался!
В этот день США ПОТЕРЯЛИ ШЕСТЬ самолетов А-4 Skyhawk.Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных.....

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Развлечения \ Eğlence » смешные поговорки