Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Турецкий. А зачем он вам?


Турецкий. А зачем он вам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Зачем вы вообще учите/выучили турецуий язык?
Необходимо в моей работе

4% - 4
Просто нравиться этот язык

40% - 35
Хочу познакомиться с турками

4% - 4
Хочу перехать в Турцию или посетить её как турист

26% - 23
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Другое

23% - 20
Голосов: 86

1

Ну так вот. Зачем вам турецкий язык? ураа

0

2

затем, чтоб общаться с носителями этого языка, чтоб они понимали меня, а я их))) по-моему все гениально и просто)))

0

3

Хехе, точно! Всё гениальное - просто)))))))))))

0

4

затем, чтоб общаться с носителями этого языка, чтоб они понимали меня, а я их))) по-моему все гениально и просто)))

Согласна ;)
И второе просто нравится язык  :TR:

0

5

С перва для общения с милым  **() , а потом решила,что поеду работать гидам.

0

6

Живу здесь месяцами, работаю, на курорты езжу отдыхать... Долго обходилась без языка, но в какой-то момент поняла, что необходим хотя бы минимум. :melek:

0

7

Ради askim конечно! Он такая лапуся! Сам учит русский, до этого общались на английском, тем более что у нас с ним свадьба скорою Как жить не понимая друг-друга?

0

8

так, и я добавлю свой yorumumu.
Только ради любимого человечка.. :)))

0

9

В скором будущем надеюсь переехать в Турцию, поближе к ашкыму, а как жить в стране без знания языка?  :huh: Все ради любимого. Правда сложно это очень. Особенно если учесть,что учится все это в тайне,так как родители и слышать не хотят, о том,чтобы их дочка в Турцию переезжала <_<

0

10

^domuz^ любимая страна для отдыха, хочется чтобы понимали меня и я понимала других

0

11

Всё начинается с языка  ураа

0

12

Очень ннравиться этот язык...и надеюсь с помощью этого сайта научусь и узнаю большего...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Общий форум \ Genel forum (Türkiye hakkı » Турецкий. А зачем он вам?