Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » А какую музыку слушаете вы?


А какую музыку слушаете вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушаете ли вы The weekend и похожую по направлениям музыку?Years&years?

Отредактировано майна (2018-05-13 22:58:41)

0

2

принцип работы всех жироуловителей - гравитационный - тяжелые осадки идут на дно, а легкий жир всплывает. Промышленные версии идут даже из нержавейки с датчиками и нагревателями жира и автоматической откачкой, мойкой, сигнализацией и т.п.
Подумайте решить свой вопрос другим путем, ибо подмоечный сепаратор также потребует обслуживания ассенизаторской машиной, а негерметичные емкости отечественного производства превратят вашу кухню в зловонное место. Есть европейские производители с качеством повыше, но там цена 500 евреев.
Подмоечные сепараторы как эконом-вариант ни у одного производителя на сегодня не предусматривают ревизионного окошка и вам будет необходимо заглядывать в емкость, открывая крышку. Мне трудно представить какие это будут запахи летом.

0

3

Они есть, но встречал пока только российского производства.
Это такая пластмассовая коробка на 2-3 или реже 4 отделения. Жир и масло как известно легче воды и плавает сверху, вот по этому принципу и работает. Загрязненная вода попадает в 1-й отсек, оттуда самотеком через нижнюю щель в перегородке перетекает во второй отсек и тд. При первом пуске, нужно эту емкость наполнить водой.

0

4

У меня странно "заедает", то есть, когда нравится какая-то песня, я могу слушать ее часами, нон-стопом. Вот сейчас "клинит" на Сарабанде Генделя и I'm still standing Элтона Джона ))
Мне очень нравится Монатик и современные зарубежные новинки. Все песни качаю с сайта http://marvarid.net и слушаю на плеере

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » А какую музыку слушаете вы?