Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » активность участников форума


активность участников форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые господа!!!
ну почему же вы так не активны! я вот смотрю - просмотров тем оч много, а вот ответов....... :-( Господа - давайте повышать НАШУ АКТИВНОСТЬ! Ведь чем больше народу - тем интереснее!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

2

Ответов нет (по крайней мере моих) потому, что не о чем писать. Для новичка в форуме писать не нужно - все упражнения, грамматика и т.д. расписаны хорошо, понятно. О чем же еще тут говорить? 'search;

0

3

Ответов нет (по крайней мере моих) потому, что не о чем писать. Для новичка в форуме писать не нужно - все упражнения, грамматика и т.д. расписаны хорошо, понятно. О чем же еще тут говорить? 'search;

хм................странненько..........Раз есть такой раздел как БАЗАР, то наверное можно говорить не только на тему изечения языка....НУ да ладно, раз не о чем, так не о чем....

0

4

Вот Oksy расскзала случай из жизни (в метро), ну ведь каждый может что -нибудь подобное вспомнить... ;)

кстати....те кто начинают учить турецкий, и вообще как-то связаны с Турцией, замечают, что Турция присутствует почти во всем....иногда бывет так, что куда ни глянешь - везде Турция)))  wel;

Отредактировано ~Aleyna~ (2005-03-31 12:55:55)

0

5

да даааа!!!!!!!! я замечаю!!!! Вот раньше когда не была связана с этой приятной болезнью, под название ТУРЦИЯ .... ничего не замечала!!! а как только - так сразу :-))))) Опять же не так давно, опять же в общественном транспорте, видала МЧ....книжечку читал..... НА ТУРЕЦКОМ :-)))) а еще, а одном автобусе видела наклейку про правила поведения чтоли в транспорте.. так вот на рааааазных языках - И (ОХ, КАК ПРИЯТНО) НА ТУРЕЦКОМ ТОЖЕ :-)))))))))

0

6

и со мной точно также!!!  :)  :)  :)
почему-то из флагов всех стран в глаза бросается именно турецкий!!
из объявлений на табло вылетов вижу только надпись "ISTANBUL"  и все в таком духе.
вобщем куда не посмотри - везде она,любимая  muck

0

7

так приятно найти , так сказать, родственных душ :-)
даа уж.....никуда от нее не денешься, от Турции любимой нашей!!

0

8

а вообще интересно как это так получается..,что раньше вообще ничего не замечали, а тут прям постоянно, во всяких мелочах :)))
это СУДЬБА!!!  :melek:

0

9

ну да, согласна.... :-) Хотя.....судьба - это дело такое... ну  непредсказуемое что ли.... Вот если бы знать точно "А СУДЬБЫ ЛИ ЭТО???"....можно было бы все изменить..... Ну вооооот........пошла грустить. :-(

0

10

:)))
хитренькая какая!!
конечно интересно и соблазнительно знать все заранее, но с другой стороны потом было бы скучно жить.
:o
а еще, если уж мы интересуемся этой страной, учим язык, то по любому, так или иначе, наша жизнь будет связана с ней!!  :)

Отредактировано Ayşe (2005-04-01 16:53:58)

0

11

НУ да ладно, раз не о чем, так не о чем....

Я исправляюсь, не надо так строго. ok::

0

12

Я исправляюсь, не надо так строго. ok::

да ладно, ладно :-) Просто мы тут никого не заставляем :-) ВСЕ ЧЕТКО "ПО ЖЕЛНИЮ КЛИЕНТА" хии хиии :-)

0

13

да даааа!!!!!!!! я замечаю!!!! Вот раньше когда не была связана с этой приятной болезнью, под название ТУРЦИЯ .... ничего не замечала!!! а как только - так сразу :-))))) Опять же не так давно, опять же в общественном транспорте, видала МЧ....книжечку читал..... НА ТУРЕЦКОМ :-)))) а еще, а одном автобусе видела наклейку про правила поведения чтоли в транспорте.. так вот на рааааазных языках - И (ОХ, КАК ПРИЯТНО) НА ТУРЕЦКОМ ТОЖЕ :-)))))))))

Ага))) Я так ехала как-то в метро и türk напротив меня читал турецкую газету)))))) ай, как приятно! а чё мне-то приятно...вот если так подумать))) А нет, какое-то прям милое чувство))))

И вообще вот как только мозги заклинило на почве Турции так везде и постоянно попадаются на глаза какие-то фишки связанные с ней))) Реклама, кафе, музыка....да кругом)))) Оказывается видимо мы не так и далеки от ней или во всяком случаи очень рекламируем))))) ^_^

Отредактировано Yıldız (2005-06-11 13:54:23)

0

14

и со мной точно также!!!  :)  :)  :)
почему-то из флагов всех стран в глаза бросается именно турецкий!!
из объявлений на табло вылетов вижу только надпись "ISTANBUL"  и все в таком духе.
вобщем куда не посмотри - везде она,любимая  muck

Вчера еду в машине, у водителя была включена музыка...хрен знает что за песня я и слов-то не разобрала (песня русская) но слово Стамбул невольно выхватилось и подбросило моё спокойное состояние*)))))))) :lol:

0

15

А еще очень приятно видеть футболочки с турецким флагом  ;trb;

0

16

Даааа...))) на людях и просто в магазине)))))

0

17

Хочется популярности сайту и форуму.
:wub:

0

18

ЗдрастЕ!!!!
Мне все на этом сАйте нравится , только вот вопРос......
На главной странице такой текст: Дождитесь заГрузки видео (flash).... ну и там что то про не нажимате на города.......тататата......, вот, жду, жду.....че то ничего не грузится..., эт у кого чего-то не работает?   super  :TR:

0

19

Я еле залогинилась снова(((( Так получилось, что у меня слетели все пароли с форумов...и я не могла зайти снова(((( Не знаю почему :o мучилась мучилась, а форум мне говорит НЕТ УЧАСТНИКА С ТАКИМ ЛОГИНОМ и всё тут!!!!! на 50 раз зашёл под этим самым логином...что творится, кошмар))))))))))

0

20

девочки, раз уж тут такое оживление, то почему никто не пишет? или все форумчане разом взяли отпуск?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Базар \ Pazar yeri » активность участников форума